Football League Greece

Apollon Pontou – Olympiakos Volos: Live score, updates and head-to-head results 16/06/2021

13 Matchday, Stadium: Gipedo Vataniakos

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
45%
55%
Disparos a puerta
4
2
Disparos fuera
0
0
Faltas
3
9
Córners
1
1
Faltas
10
7
Fueras de juego
4
1

Detalles del partido

Final de partido
Apollon Pontou
Cambios
1
Periodo
Olympiakos Volos
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 14 partidos
Apollon Pontou
4Victorias
4Empates
Olympiakos Volos
6Victorias
Football League Greece. Saturday, 10 April, 2021
Copa de Grecia. Wednesday, 9 October, 2019
Football League Greece. Monday, 9 February, 2015
Todos los partidos

últimos partidos Apollon Pontou

Football League Greece. Sunday, 6 June, 2021
Football League Greece. Sunday, 30 May, 2021
Football League Greece. Wednesday, 26 May, 2021
Football League Greece. Sunday, 16 May, 2021
Football League Greece. Wednesday, 12 May, 2021

últimos partidos Olympiakos Volos

Football League Greece. Saturday, 12 June, 2021
Football League Greece. Sunday, 6 June, 2021
Football League Greece. Sunday, 30 May, 2021
Football League Greece. Sunday, 16 May, 2021
Football League Greece. Thursday, 13 May, 2021

Football League Greece

Total
Casa
Fuera
Group North
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
18
11
5
2
18
24/6
38
2
18
11
2
5
14
32/18
35
3
18
10
1
7
9
21/12
31
4
18
9
2
7
2
23/21
29
5
18
7
5
6
2
23/21
26
6
18
6
4
8
-5
19/24
22
7
18
4
9
5
-2
14/16
21
8
18
5
5
8
-3
18/21
20
9
18
5
4
9
-9
16/25
19
10
18
0
7
11
-26
7/33
7
Group South
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
18
10
5
3
13
20/7
35
2
18
8
6
4
5
20/15
30
3
18
8
5
5
6
20/14
29
4
18
6
9
3
5
15/10
27
5
18
6
6
6
-6
16/22
24
6
18
6
6
6
-1
15/16
24
7
18
6
5
7
0
14/14
23
8
18
4
10
4
4
18/14
22
9
18
5
4
9
-2
14/16
19
10
18
2
2
14
-24
10/34
8
Estadio: Gipedo Vataniakos