Segunda División B

Athletic Club B – Logroñés: Live score, updates and head-to-head results 24/04/2022

33 Matchday, Stadium: Estadio Santa María de Lezama

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Athletic Club B
Cambios
1
Periodo
Logroñés
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 5 partidos
Athletic Club B
3Victorias
1Empates
Logroñés
1Victorias
Segunda División B. Sunday, 31 October, 2021
Segunda División B. Sunday, 9 May, 2021
Segunda División B. Saturday, 17 April, 2021
Todos los partidos

últimos partidos Athletic Club B

Segunda División B. Friday, 27 May, 2022
Segunda División B. Saturday, 21 May, 2022
Segunda División B. Sunday, 15 May, 2022
Segunda División B. Sunday, 8 May, 2022
Segunda División B. Saturday, 30 April, 2022
Segunda División B. Sunday, 24 April, 2022

últimos partidos Logroñés

Segunda División B. Saturday, 28 May, 2022
Segunda División B. Saturday, 21 May, 2022
Segunda División B. Saturday, 14 May, 2022
Segunda División B. Sunday, 8 May, 2022
Segunda División B. Sunday, 1 May, 2022
Segunda División B. Sunday, 24 April, 2022

Segunda División B

Total
Casa
Fuera
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
38
21
8
9
23
61/38
71
1
38
25
7
6
30
61/31
82
2
38
22
8
8
30
59/29
74
2
38
20
7
11
29
65/36
67
3
38
19
10
9
18
52/34
67
3
38
21
9
8
24
50/26
72
4
38
19
5
14
3
50/47
62
4
38
16
13
9
11
41/30
61
5
38
18
8
12
4
41/37
62
5
38
17
9
12
12
59/47
60
6
38
15
14
9
17
52/35
59
6
38
17
10
11
14
60/46
61
7
38
16
13
9
18
55/37
61
7
38
16
11
11
11
50/39
59
8
38
18
6
14
6
51/45
60
8
38
16
10
12
11
44/33
58
9
38
14
14
10
10
40/30
56
9
38
16
9
13
8
59/51
57
10
38
15
8
15
-1
40/41
53
10
38
16
8
14
19
66/47
56
11
38
13
13
12
1
41/40
52
11
38
14
10
14
5
48/43
52
12
38
12
13
13
6
61/55
49
12
38
13
11
14
-9
35/44
50
13
38
12
12
14
0
43/43
48
13
38
14
8
16
-13
37/50
50
14
38
11
13
14
-5
46/51
46
14
38
14
6
18
-9
39/48
48
15
38
11
12
15
-10
36/46
45
15
38
13
9
16
-9
49/58
48
16
38
11
9
18
-15
39/54
42
16
38
12
10
16
-17
39/56
46
17
38
9
10
19
-18
30/48
37
17
38
13
7
18
-19
36/55
46
18
38
9
9
20
-22
42/64
36
19
38
7
7
24
-21
33/54
28
19
38
6
15
17
-25
26/51
33
20
38
5
5
28
-58
22/80
0
20
38
6
3
29
-45
23/68
21