Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
La Bañeza CF - Atlético Astorga FC
Tercera División RFEF
La Bañeza CF – Atlético Astorga FC: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 28/02/2021
19 Jornada, Estadio: Estadio La Llanera
La Bañeza CF
0
0
Final de partido
|
28 February 2021, 16:00
Atlético Astorga FC
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
88
Sustitución
Amor García
Molina García
Sustitución
Prieto Martínez
Burón Baños
85
82
Sustitución
Fernández Calegaín
Rodríguez Álvarez
Sustitución
Suárez Ferreiro
García Cabezas
77
73
Sustitución
Lorenzo Fernández
González Fernández
46
Sustitución
Mwanza
Zotes Castellanos
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Mayo Ceínos
0
0
Tarjeta amarilla
Herrador Carrasco
La Bañeza CF
Bayón Prado, Fernandez Blanco, García López, González Miguélez, Mayo Ceínos, Murciego Rodriguez, Zabalo Sagüés, Alonso Rubio, Suárez Ferreiro, Fundiur, Prieto Martínez
Cambios
García Cabezas, Burón Baños
1
Periodo
Atlético Astorga FC
Martínez Vaca, Blanco Pérez, Herrador Carrasco, Lorenzo Fernández, Uña Pablo, Fernández Calegaín, Perrini Raggio, Amor García, Lorenzo Fernández, Mwanza, Peláez Peláez,
Cambios
González Fernández, Rodríguez Álvarez, Zotes Castellanos, Molina García
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Eriz
García Cabezas
Rubén
Burón Baños
Cambios
Gonzalo
González Fernández
Jorge
Rodríguez Álvarez
Pablo
Zotes Castellanos
Mauro
Molina García
Entrenador
Carlos Arturo
Delgado Lopez
Entrenador
Miguel Ángel
Miñambres Fernández
Head - to - Head
último 11 partidos
La Bañeza CF
2
Victorias
2
Empates
Atlético Astorga FC
7
Victorias
3
Final
0
Atlético Astorga FC
-
La Bañeza CF
Tercera División RFEF. Sunday, 6 December, 2020
5
Final
1
Atlético Astorga FC
-
La Bañeza CF
Tercera División RFEF. Saturday, 26 October, 2019
0
Final
7
La Bañeza CF
-
Atlético Astorga FC
Tercera División RFEF. Sunday, 7 April, 2019
Todos los partidos
últimos partidos
La Bañeza CF
2
Final
0
CD Virgen Del Camino
-
La Bañeza CF
Tercera División RFEF. Sunday, 21 February, 2021
1
Final
1
La Bañeza CF
-
Atletico Tordesillas
Tercera División RFEF. Sunday, 14 February, 2021
0
Final
1
Cristo Atlético
-
La Bañeza CF
Tercera División RFEF. Saturday, 6 February, 2021
2
Final
1
Atlético Bembibre
-
La Bañeza CF
Tercera División RFEF. Wednesday, 3 February, 2021
2
Final
1
La Bañeza CF
-
UD Santa Marta
Tercera División RFEF. Sunday, 31 January, 2021
últimos partidos
Atlético Astorga FC
1
Final
0
Atlético Astorga FC
-
Jupiter Leones
Tercera División RFEF. Sunday, 21 February, 2021
0
Final
1
Atlético Astorga FC
-
CD Virgen Del Camino
Tercera División RFEF. Wednesday, 17 February, 2021
1
Final
1
CD Becerril
-
Atlético Astorga FC
Tercera División RFEF. Sunday, 14 February, 2021
4
Final
1
Atlético Astorga FC
-
Peñaranda
Tercera División RFEF. Sunday, 7 February, 2021
1
Final
0
Cristo Atlético
-
Atlético Astorga FC
Tercera División RFEF. Wednesday, 3 February, 2021
Group 8 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 8
Group 9
Group 1
Group 10
Group 13
Group 14
Group 17
Group 7
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Gimnástica Segoviana
68
28
21
5
2
50
63/13
2
Cristo Atlético
54
26
17
3
6
19
36/17
3
Atlético Astorga FC
46
26
13
7
6
21
37/16
4
Burgos Promesas
48
28
13
9
6
14
37/23
5
Numancia II
44
28
13
5
10
1
43/42
6
Jupiter Leones
38
26
9
11
6
3
26/23
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Arandina CF
46
28
13
7
8
15
49/34
2
Mirandés II
45
28
12
9
7
12
42/30
3
Real Ávila CF
45
28
13
6
9
8
35/27
4
CD Virgen Del Camino
37
26
9
10
7
-1
30/31
5
Atletico Tordesillas
35
26
10
5
11
-3
27/30
6
Atlético Bembibre
26
26
6
8
12
-10
19/29
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
SD Almazán
49
32
14
7
11
4
44/40
2
Salamanca II
45
32
11
12
9
2
34/32
3
Colegios Diocesanos
39
32
12
3
17
-19
31/50
4
UD Santa Marta
39
32
10
9
13
-5
23/28
5
La Bañeza CF
36
32
9
9
14
-9
32/41
6
Cultural Cebrereña
34
32
9
7
16
-17
30/47
7
Bupolsa
34
32
9
7
16
-16
23/39
8
CD Becerril
34
32
8
10
14
-10
21/31
9
La Granja
33
32
8
9
15
-6
32/38
10
Peñaranda
31
32
8
7
17
-19
29/48
11
Real Burgos
22
32
5
7
20
-34
25/59
Estadio:
Estadio La Llanera
Árbitro:
Guillermo García