Amistosos de clubes

St Albans City vs Barnet FC: match statistics, H2H, 30/07/2022

Stadium: Clarence Park

Estadísticas

home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Tiros bloqueado
0
0
Paradas
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Goles a favor
0
0
Goles en propia
0
0
Penaltis marcados
0
0
Penalti señalado
0
0
Lanzamientos
0
0

últimos partidos St Albans City

Amistosos de clubes. Saturday, 16 July, 2022
Inglaterra. Conference N / S. Saturday, 7 May, 2022
Inglaterra. Conference N / S. Monday, 2 May, 2022
Inglaterra. Conference N / S. Saturday, 30 April, 2022
Inglaterra. Conference N / S. Saturday, 23 April, 2022

últimos partidos Barnet FC

Amistosos de clubes. Saturday, 23 July, 2022
Amistosos de clubes. Tuesday, 19 July, 2022
Amistosos de clubes. Tuesday, 12 July, 2022
Amistosos de clubes. Saturday, 9 July, 2022
Amistosos de clubes. Tuesday, 5 July, 2022

Head - to - Head

último 2 partidos
St Albans City
1Victorias
0Empates
Barnet FC
1Victorias
Amistosos de clubes. Saturday, 27 July, 2019
Amistosos de clubes. Tuesday, 14 July, 2015