Tunisian Ligue Professionnelle 1

US Ben Guerdane – US Tataouine: Live score, updates and head-to-head results 06/04/2022

12 Matchday, Stadium: Stade de Ben Guerdane

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
90
Sustitución
Louay Ben Hassine Chetaoui
Sustitución
Kamergi Ayoub Chaabane
90
90
Tarjeta amarilla
Ghanmi
84
Sustitución
Zoghlemi Mohamed Mbaye
Sustitución
Ben Khedhr Messeie
74
69
Segunda tarjeta amarilla
Khalfa
Tarjeta amarilla
Ben Khedhr
64
Sustitución
Rejaibi Zaidi
59
56
Sustitución
Hammemi Rahmani
52
Tarjeta amarilla
Khalfa
2
Periodo
US Ben Guerdane
Cambios
Farhati, Ben Dahnous, Ben Khedhr, Majeri, Sassi, Gil Bahia, Arnaud, Mhadhebi, Rejaibi, Jaziri, Kamergi, Messeie, Zaidi, Chaabane
1
Periodo
US Tataouine
Cambios
Ghanmi, Ben Rajeh, Hammami, Lakhal, Touj, Hammemi, Khalfa, Khemissi, Louati, Ben Hassine, Zoghlemi, Mbaye, Chetaoui, Rahmani

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 9 partidos
US Ben Guerdane
3Victorias
6Empates
US Tataouine
0Victorias
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Saturday, 6 November, 2021
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Wednesday, 31 March, 2021
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Wednesday, 13 January, 2021
Todos los partidos

últimos partidos US Ben Guerdane

Tunisian Ligue Professionnelle 1. Thursday, 19 May, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Friday, 13 May, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Saturday, 7 May, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Wednesday, 4 May, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Friday, 29 April, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Monday, 18 April, 2022

últimos partidos US Tataouine

Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 15 May, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Monday, 18 April, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 10 April, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Wednesday, 6 April, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Wednesday, 16 March, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Wednesday, 9 March, 2022

Tunisian Ligue Professionnelle 1

Total
Casa
Fuera
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
5
3
1
1
3
6/3
12
2
3
1
1
1
-1
3/4
5
3
5
2
1
2
2
9/7
8
3
3
1
1
1
0
3/3
4
4
5
1
2
2
1
5/4
7
4
3
0
2
1
-3
2/5
2
5
5
1
1
3
-4
1/5
7
6
5
0
2
3
-8
1/9
3
Group A
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
14
8
3
3
13
20/7
27
2
14
6
3
5
2
12/10
21
3
14
5
6
3
2
10/8
21
4
14
6
3
5
-2
13/15
21
5
14
6
1
7
-2
13/15
19
6
14
4
5
5
-4
11/15
17
7
14
3
7
4
0
11/11
16
8
14
2
4
8
-9
9/18
10
Group B
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
14
7
4
3
5
11/6
25
2
14
6
5
3
3
8/5
23
3
14
5
7
2
6
14/8
22
4
14
5
5
4
0
10/10
20
5
14
4
5
5
-2
7/9
17
6
14
4
4
6
-1
9/10
16
7
14
3
4
7
-7
6/13
13
8
14
3
4
7
-4
6/10
13
Árbitro: A. Lousif