Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
River Ebro - Berceo
Tercera División RFEF
River Ebro – Berceo: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 04/02/2024
19 Jornada, Estadio: Estadio San Miguel
River Ebro
0
2
Final de partido
|
4 February 2024, 15:30
Berceo
John Erick Araújo Pinto
15’
Xabier Marcos Fonseca
2’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
89
Sustitución
Escribano Jiménez
Alejandro Miguel Castro
89
Sustitución
Fernández Montenegro
Alejandro Miranda Izquierdo
80
Sustitución
Marcos Fonseca
Dhruv Alva
80
Sustitución
Ballestero Rourera
Alex Pauner Fontanals
Sustitución
Chacón Peñalva
Álex Pascual Mendizábal
74
Sustitución
Alex Cantarero Rodríguez
Neves Santana
74
Sustitución
Álvaro Pérez Ruiz
Omar Laanaya Daouhany
74
Sustitución
Pablo Navarro Matute
Melero Ladrón
46
46
Sustitución
Peña Espila
Portilla Martinez
2
Periodo
38
Tarjeta roja
Jiménez Camarero
15
Gol
Araújo Pinto
2
Gol
Marcos Fonseca
Tarjeta amarilla
Chacón Peñalva
0
0
Tarjeta amarilla
Carlos Romasanta Estévez
River Ebro
Gurria Paul, Chacón Peñalva, Jaouak Nadi, Lobo Rujas, Navarro Matute, Pérez Ruiz, Cantarero Rodríguez, Benito Rodriguez, Lorente San Emeterio, Montoya Bobadilla, Rey Gallego
Cambios
Melero Ladrón, Pascual Mendizábal, Laanaya Daouhany, Neves Santana
1
Periodo
Berceo
López García, Araújo Pinto, Castro Rodríguez, Jiménez Camarero, Liébana Valdivieso, Escribano Jiménez, Fernández Montenegro, Garcia Santamaria, Ballestero Rourera, Marcos Fonseca, Peña Espila,
Cambios
Portilla Martinez, Pauner Fontanals, Miranda Izquierdo, Alva, Miguel Castro
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Rubén
Melero Ladrón
Álex
Pascual Mendizábal
Omar
Laanaya Daouhany
Icaro Ryan
Neves Santana
Cambios
Marcos
Portilla Martinez
Alex
Pauner Fontanals
Alejandro
Miranda Izquierdo
Dhruv
Alva
Alejandro
Miguel Castro
Entrenador
Eric
Saez-Benito Sainz
Entrenador
Félix Ángel
Díez García
Head - to - Head
último 20 partidos
River Ebro
8
Victorias
6
Empates
Berceo
6
Victorias
2
Final
1
Berceo
-
River Ebro
Tercera División RFEF. Saturday, 16 September, 2023
2
Final
0
Berceo
-
River Ebro
Tercera División RFEF. Thursday, 6 April, 2023
3
Final
4
River Ebro
-
Berceo
Tercera División RFEF. Sunday, 11 December, 2022
Todos los partidos
últimos partidos
River Ebro
2
Final
2
Casalarreina
-
River Ebro
Tercera División RFEF. Saturday, 27 January, 2024
1
Final
3
River Ebro
-
La Calzada
Tercera División RFEF. Sunday, 21 January, 2024
1
Final
1
Calahorra II
-
River Ebro
Tercera División RFEF. Sunday, 14 January, 2024
1
Final
3
River Ebro
-
Tedeón
Tercera División RFEF. Sunday, 7 January, 2024
2
Final
1
Peña Balsamaiso CF
-
River Ebro
Tercera División RFEF. Saturday, 16 December, 2023
últimos partidos
Berceo
0
Final
1
Berceo
-
Calahorra II
Tercera División RFEF. Sunday, 28 January, 2024
1
Final
0
Berceo
-
Tedeón
Tercera División RFEF. Sunday, 21 January, 2024
4
Final
0
Peña Balsamaiso CF
-
Berceo
Tercera División RFEF. Sunday, 14 January, 2024
1
Final
0
Berceo
-
CA Vianés
Tercera División RFEF. Sunday, 7 January, 2024
1
Final
1
Berceo
-
CD Varea
Tercera División RFEF. Saturday, 2 December, 2023
Group 16
Group 6
Group 15
Group 4
Group 2
Group 10
Group 9
Group 8
Group 7
Group 5
Group 3
Group 18
Group 17
Group 14
Group 12
Group 11
Group 1
Group 16
Group 13
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
UD Logroñés II
66
30
20
6
4
41
58/17
2
CD Alfaro
66
30
20
6
4
31
64/33
3
Anguiano
58
30
17
7
6
24
58/34
4
Calahorra II
55
30
16
7
7
22
53/31
5
CD Varea
54
30
16
6
8
27
54/27
6
SD Oyonesa
48
30
14
6
10
13
39/26
7
Casalarreina
46
30
12
10
8
6
46/40
8
La Calzada
45
30
12
9
9
18
46/28
9
Berceo
40
30
11
7
12
-3
35/38
10
Arnedo
39
30
10
9
11
-6
33/39
11
Racing Rioja
39
30
11
6
13
-7
34/41
12
Peña Balsamaiso CF
36
30
10
6
14
-12
39/51
13
River Ebro
35
30
9
8
13
-6
37/43
14
CA Vianés
32
30
9
5
16
-27
29/56
15
Tedeón
27
30
7
6
17
-30
20/50
16
Haro Deportivo
25
30
6
7
17
-13
31/44
17
Comillas CF
18
30
1
15
14
-24
27/51
18
Alberite
16
30
4
4
22
-54
34/88
Estadio:
Estadio San Miguel