4. liga

Frenstat Pod Radhostem – FK Bospor Bohumin: Live score, updates and head-to-head results 30/04/2023

20 Matchday, Stadium: Stadion Na Nivách

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Frenstat Pod Radhostem
Cambios
1
Periodo
FK Bospor Bohumin
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 4 partidos
Frenstat Pod Radhostem
0Victorias
2Empates
FK Bospor Bohumin
2Victorias
4. liga. Sunday, 18 September, 2022
4. liga. Sunday, 17 April, 2022
4. liga. Sunday, 29 August, 2021
Todos los partidos

últimos partidos Frenstat Pod Radhostem

4. liga. Saturday, 5 November, 2022
4. liga. Saturday, 29 October, 2022
4. liga. Sunday, 23 October, 2022
4. liga. Sunday, 16 October, 2022
4. liga. Sunday, 9 October, 2022

últimos partidos FK Bospor Bohumin

4. liga. Sunday, 30 October, 2022
4. liga. Saturday, 22 October, 2022
4. liga. Sunday, 16 October, 2022
4. liga. Sunday, 9 October, 2022
4. liga. Sunday, 2 October, 2022

4. liga

Total
Casa
Fuera
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
15
9
2
4
22
45/23
29
2
15
9
2
4
11
36/25
29
3
15
8
2
5
10
33/23
26
4
15
8
1
6
6
31/25
25
5
15
7
3
5
9
35/26
24
7
15
7
2
6
4
31/27
23
8
15
6
4
5
4
26/22
22
9
15
6
4
5
3
22/19
22
10
15
6
3
6
-1
15/16
21
11
15
6
3
6
-2
28/30
21
12
15
6
3
6
-8
27/35
21
13
15
5
5
5
5
26/21
20
14
15
5
2
8
-6
24/30
17
16
15
0
1
14
-36
7/43
1
Estadio: Stadion Na Nivách