Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Beti Gazte - Urduliz FT
Tercera División RFEF
Beti Gazte – Urduliz FT: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 19/01/2022
22 Jornada, Estadio: Campo de fútbol de Mastegi
Beti Gazte
1
3
Final de partido
|
19 January 2022, 18:30
Urduliz FT
Asier Pérez Pablos
84’
Ibon Leiza Garrido
73’
Ismael Marquez Urzaiz
43’
Ismael Marquez Urzaiz
18’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Garikoitz Pagola Urtizberea
Iñigo Zuzaya Gainza
87
84
Gol
Asier Pérez Pablos
77
Sustitución
Marquez Urzaiz
Asier Pérez Pablos
77
Sustitución
Prieto Velázquez
Lambarri
75
Sustitución
Rementería Uribe
Bilbao San Miguel
75
Sustitución
Cuenca Retuerto
Keenan Mendibelzua Ziarsolo
Gol
Ibon Leiza Garrido
73
Sustitución
Ander Ordoki Ayneto
Jon Zabala Iparraguirre
71
60
Sustitución
Martínez
Gil Clemente
Sustitución
Jonan Arbelaitz Heras
Unai Telletxea Iraola
56
Sustitución
Aimar Ochoteco Larrarte
Ibon Txoperena Elosegi
56
2
Periodo
43
Gol
Marquez Urzaiz
18
Gol
Marquez Urzaiz
Tarjeta amarilla
Jon Zabala Iparraguirre
0
0
Tarjeta amarilla
Cortázar Sánchez
Beti Gazte
Sanjurjo Alzuri, Echegaray Aldave, Jabalera Juanena, Maia Sadaba, Leiza Garrido, Ochoteco Larrarte, Ordoki Ayneto, Arbelaitz Heras, Gurrutxaga Errandonea, Konde, Pagola Urtizberea
Cambios
Zabala Iparraguirre, Zuzaya Gainza, Txoperena Elosegi, Telletxea Iraola
1
Periodo
Urduliz FT
Campo Loza, Alberdi Gardeazabal, Muñoz, Cuenca Retuerto, Martin Ponce, Cortázar Sánchez, Fernández Navarro, Marquez Urzaiz, Martínez, Prieto Velázquez, Rementería Uribe,
Cambios
Gil Clemente, Bilbao San Miguel, Mendibelzua Ziarsolo, Pérez Pablos, Lambarri
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Jon
Zabala Iparraguirre
Iñigo
Zuzaya Gainza
Ibon
Txoperena Elosegi
Unai
Telletxea Iraola
Cambios
Fran
Gil Clemente
Iñaki
Bilbao San Miguel
Keenan
Mendibelzua Ziarsolo
Asier
Pérez Pablos
Ander
Lambarri
Entrenador
Entrenador
Mikel
Amezaga Amezua
Head - to - Head
último 1 partidos
Beti Gazte
0
Victorias
1
Empates
Urduliz FT
0
Victorias
1
Final
1
Urduliz FT
-
Beti Gazte
Tercera División RFEF. Wednesday, 15 September, 2021
Todos los partidos
últimos partidos
Beti Gazte
2
Final
0
Anaitasuna
-
Beti Gazte
Tercera División RFEF. Saturday, 15 January, 2022
2
Final
2
Beti Gazte
-
Durango
Tercera División RFEF. Sunday, 9 January, 2022
1
Final
0
Beti Gazte
-
Basconia
Tercera División RFEF. Saturday, 18 December, 2021
6
Final
0
Alavés B
-
Beti Gazte
Tercera División RFEF. Wednesday, 15 December, 2021
4
Final
0
Barakaldo
-
Beti Gazte
Tercera División RFEF. Sunday, 12 December, 2021
últimos partidos
Urduliz FT
1
Final
2
Aurrerá Ondarroa
-
Urduliz FT
Tercera División RFEF. Sunday, 9 January, 2022
2
Final
2
Alavés B
-
Urduliz FT
Tercera División RFEF. Sunday, 19 December, 2021
0
Final
2
Urduliz FT
-
Beasain
Tercera División RFEF. Sunday, 12 December, 2021
0
Final
0
Santutxu
-
Urduliz FT
Tercera División RFEF. Wednesday, 8 December, 2021
0
Final
0
Urduliz FT
-
Deusto
Tercera División RFEF. Saturday, 4 December, 2021
Group 4
Group 4
Group 6
Group 11
Group 2
Group 12
Group 8
Group 7
Group 18
Group 5
Group 13
Group 17
Group 15
Group 1
Group 14
Group 9
Group 10
Group 16
Group 3
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Alavés B
76
38
21
13
4
41
72/31
2
Beasain
70
38
19
13
6
29
65/36
3
Club Portugalete
70
38
19
13
6
27
60/33
4
Barakaldo
69
38
20
9
9
18
64/46
5
Basconia
65
38
18
11
9
13
45/32
6
CD Vitoria
59
38
16
11
11
6
55/49
7
San Ignacio
58
38
17
7
14
9
57/48
8
Durango
57
38
13
18
7
13
42/29
9
SD Leioa
56
38
15
11
12
17
55/38
10
Anaitasuna
52
38
14
10
14
-1
48/49
11
CD Lagun Onak
51
38
13
12
13
-2
42/44
12
Pasaia Kirol Elkartea
50
38
13
11
14
-7
36/43
13
Deusto
49
38
11
16
11
2
42/40
14
Urduliz FT
45
38
12
9
17
-18
39/57
15
Aurrerá Ondarroa
38
38
10
8
20
-19
36/55
16
Santutxu
38
38
8
14
16
-18
42/60
17
Uritarra
38
38
10
8
20
-14
38/52
18
Amurrio
37
38
8
13
17
-6
39/45
19
Beti Gazte
26
38
6
8
24
-46
34/80
20
Tolosa CF
26
38
7
5
26
-44
43/87
Estadio:
Campo de fútbol de Mastegi
Árbitro:
Julen Escalero