Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
B PFG
/
Oborishte Panagyurishte - Botev Galabovo
B PFG
Oborishte Panagyurishte – Botev Galabovo: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 28/04/2018
27 Jornada, Estadio: Stadio Orcho voyvoda
Oborishte Panagyurishte
2
0
Final de partido
|
28 April 2018, 14:00
Botev Galabovo
Iliyan Kapitanov
90’
Fernando Henrique
80’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Gol
Kapitanov
90
90
Tarjeta amarilla
Kirilov
87
Tarjeta amarilla
Yordanov Yankov
84
Sustitución
Videv
Kirilov
Tarjeta amarilla
Henrique
81
Gol
Henrique
80
Sustitución
Lucas
Yordanov Kolev
79
Sustitución
Guyon
Angelov
72
56
Sustitución
Krasimirov Ivanov
Asenov Angelov
55
Tarjeta amarilla
Krasimirov Ivanov
Sustitución
Naplatanov
Marques Lima
46
2
Periodo
Oborishte Panagyurishte
Konov, Delchev, Lucas, Nikolaev Vasilev, Popov, Guyon, Kapitanov, Yankov Georgiev, Chavorski, Naplatanov, Henrique
Cambios
Radev, Gutsev, Marques Lima, Slavov, Karmadzha, Yordanov Kolev, Angelov
1
Periodo
Botev Galabovo
Radev, Kolarov, Radev, Yordanov Yankov, Angelov, Halil, Krasimirov Ivanov, Traykov, Videv, Abushev, Smilkov,
Cambios
Dimitrov Mihaylov, Asenov Angelov, Katrankov, Chitakov, Kirilov, Valev Mitev, Vinkov
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Nikolay
Radev
Lyubomir
Gutsev
Elidiano
Marques Lima
Kristiyan
Slavov
Halibryam
Karmadzha
Emil
Yordanov Kolev
Lachezar
Angelov
Cambios
Mihail
Dimitrov Mihaylov
Ivaylo
Asenov Angelov
Stanislav
Katrankov
Svetoslav
Chitakov
Georgi
Kirilov
Milen
Valev Mitev
Ivan
Vinkov
Entrenador
Radoslav
Boyanov
Entrenador
Lyudmil
Kirov
Head - to - Head
último 5 partidos
Oborishte Panagyurishte
4
Victorias
0
Empates
Botev Galabovo
1
Victorias
1
Final
2
Botev Galabovo
-
Oborishte Panagyurishte
B PFG. Sunday, 22 October, 2017
1
Final
0
Botev Galabovo
-
Oborishte Panagyurishte
B PFG. Monday, 13 March, 2017
3
Final
2
Oborishte Panagyurishte
-
Botev Galabovo
B PFG. Saturday, 10 September, 2016
Todos los partidos
últimos partidos
Oborishte Panagyurishte
1
Final
3
Sozopol
-
Oborishte Panagyurishte
B PFG. Sunday, 22 April, 2018
1
Final
3
Oborishte Panagyurishte
-
Tsarsko Selo Sofia
B PFG. Thursday, 19 April, 2018
0
Final
0
Gorna Oryahovitsa
-
Oborishte Panagyurishte
B PFG. Saturday, 14 April, 2018
3
Final
1
Oborishte Panagyurishte
-
Neftochimik 1962 Bourgas
B PFG. Tuesday, 10 April, 2018
0
Final
1
Oborishte Panagyurishte
-
PFC Litex Lovetch
B PFG. Friday, 6 April, 2018
últimos partidos
Botev Galabovo
0
Final
4
Botev Galabovo
-
Botev Vratsa
B PFG. Monday, 23 April, 2018
2
Final
1
Ludogorets Razgrad B
-
Botev Galabovo
B PFG. Thursday, 19 April, 2018
2
Final
2
Strumska Slava
-
Botev Galabovo
B PFG. Saturday, 14 April, 2018
2
Final
0
Botev Galabovo
-
Sozopol
B PFG. Friday, 6 April, 2018
2
Final
0
Tsarsko Selo Sofia
-
Botev Galabovo
B PFG. Friday, 30 March, 2018
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
1
Botev Vratsa
64
30
2
FK Lokomotiv Sofia 1929
63
30
3
Tsarsko Selo Sofia
63
30
4
PFC Montana 1921
56
30
5
PFC Nesebar
44
30
6
OFK Pomorie
41
30
7
Botev Galabovo
41
30
8
Gorna Oryahovitsa
40
30
9
Ludogorets Razgrad B
40
30
10
PFC Litex Lovetch
39
30
11
Chernomorets Balchik
39
30
12
Strumska Slava
36
30
13
Oborishte Panagyurishte
33
30
14
Maritsa Plovdiv
33
30
15
Sozopol
24
30
16
Neftochimik 1962 Bourgas
9
30
Estadio:
Stadio Orcho voyvoda
Asistencia:
180
Árbitro:
G. Ginchev
Asistentes:
Z. Nikolov
,
N. Velkov
Reserve referee:
Y. Garabedov