Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Francia. Copa de Francia
/
Bourg de Péage - Castelnau le Cres
Francia. Copa de Francia
Bourg de Péage – Castelnau le Cres: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 20/11/2011
Estadio: Stade des Bayannins
Bourg de Péage
0
0
Final de partido
|
20 November 2011, 13:30
Castelnau le Cres
Penalty shootout:
0
-
0
Partido
Estadísticas
Clasificaciones
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Bourg de Péage
Cambios
1
Periodo
Castelnau le Cres
Cambios
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador
Head - to - Head
último 0 partidos
Bourg de Péage
0
Victorias
0
Empates
Castelnau le Cres
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Bourg de Péage
últimos partidos
Castelnau le Cres
7ma ronda
Arras FA
3
Saint-Dizier
1
19.11.2011
3:1
Aulnoye
1
Chambly
1
20.11.2011
1:1 (1:3)
Auxerre
-
Vallée de la Gresse
0
FC Chamalieres
1
19.11.2011
0:1
Ytrac F
0
Châteauroux
4
19.11.2011
0:4
USM Saran
3
Bretigny FCS
2
20.11.2011
3:2
FC Chauray
2
Cherbourg
3
20.11.2011
2:3
Les Sables-d'Olonne
2
Pontivy GSI
1
19.11.2011
2:1
Cesson
2
AS Vitre
3
19.11.2011
2:3
Avion
0
Tours
1
19.11.2011
0:1
Brive
0
Luzenac
0
19.11.2011
0:0 (4:2)
SC Schiltigheim
2
Saint-Dié
1
19.11.2011
2:1
Saint Avold Naborienne
1
AS Prix Les Mezieres
3
20.11.2011
1:3
Montpellier
-
ES Wasquehal
0
US Boulogne
0
19.11.2011
0:0 (2:4)
Yutz
0
Paris
3
20.11.2011
0:3
FC Toulouse Rodeo
1
Aurillac
0
18.11.2011
1:0
Fleche RC
1
Limoges FC
2
20.11.2011
1:2
CA Pontarlier
3
Amiens SC
1
19.11.2011
3:1
Verdun Belleville Sect F
0
Strasbourg
2
19.11.2011
0:2
AS Evry
2
Moulins
0
20.11.2011
2:0
Jeanne d'Arc de Drancy
3
Sézanne
0
20.11.2011
3:0
Raon-l'Etape
6
Abeilles Mtsamboro
0
19.11.2011
6:0
Nouaille ES
0
Troyes
2
19.11.2011
0:2
Caen
-
US Gieres
2
Gazélec Ajaccio
9
19.11.2011
2:9
Entente Uga Ardziv
0
Calvi
0
20.11.2011
0:0 (2:4)
Toulouse
-
Saint-Étienne
-
Burdeos
-
Ornans
0
Créteil
4
20.11.2011
0:4
ES Villers Outreaux
2
RCS Chapelains
0
20.11.2011
2:0
FC Beaune
4
Saverne
0
19.11.2011
4:0
Belfort Sud
0
FC Mulhouse
1
19.11.2011
0:1
Evolucas Lamentin
0
Avranches
5
20.11.2011
0:5
Larmor Pl. Goelands
0
Les Herbiers
2
20.11.2011
0:2
La Chataigneraie
0
Vendee Lucon
1
19.11.2011
0:1
Trelissac FC
3
Balma
1
19.11.2011
3:1
Bourg de Péage
0
Castelnau le Cres
0
20.11.2011
0:0 (4:2)
Annecy FC
1
Lyon-Duchère
4
20.11.2011
1:4
Olympique Lyonnais
-
La Vitréenne
4
Matoury
0
19.11.2011
4:0
Sable Sur Sarthe
4
Le Poiré-sur-Vie
2
19.11.2011
4:2
Magny Renaissance
0
Jarville JF
1
19.11.2011
0:1
UF Maconnais
0
Sedan
1
19.11.2011
0:1
Avt G. Laiq. Fougeres
0
Vannes
1
19.11.2011
0:1
Olonne sur Mer Stade
2
Locmine S Co
7
19.11.2011
2:7
PSG
-
FC Versailles 78
3
Romorantin
1
19.11.2011
3:1
FC Les Lilas
0
UJA Alfortville
0
20.11.2011
0:0 (3:5)
Dijon
-
ES Rachais
1
SA Thiers
3
20.11.2011
1:3
Avrille
0
Fontenay LCVF
8
20.11.2011
0:8
Bourges
0
Istres
3
19.11.2011
0:3
Domerat
1
Lyon Decines
1
19.11.2011
1:1 (3:4)
Sundhoffen
0
Montceau Bourgogne FC
3
19.11.2011
0:3
Félix Pyat
0
Uzès Pont du Gard
1
20.11.2011
0:1
Montelimar
1
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
4
19.11.2011
1:4
Saint Vit
2
SC Dinsheim
1
20.11.2011
2:1
FC Aubagne
0
Etoile Frejus Saint-Raphael
1
19.11.2011
0:1
Cugnaux
0
Canet Roussillon
1
20.11.2011
0:1
Ajaccio
-
Amiens AC
1
Le Havre
3
19.11.2011
1:3
Gravelines
3
Déville Maromme
0
20.11.2011
3:0
Lorient
-
FCSR Haguenau
1
US Forbach
5
19.11.2011
1:5
AS Tefana
1
Red Star
2
20.11.2011
1:2
Marseille
-
Tarbes Pyrenees
1
Niort
4
19.11.2011
1:4
Auch-Gascogne
0
Bayonne
1
20.11.2011
0:1
Brest
-
Feytiat
0
Orleans
2
20.11.2011
0:2
Ivry
4
Bélimois
2
20.11.2011
4:2
US Feurs
1
Clermont
2
19.11.2011
1:2
Sarlat Marcillac
0
Stade Montois FC
2
19.11.2011
0:2
Bouscat US
1
Nantes
3
19.11.2011
1:3
Tregunc
1
TA Rennes
3
20.11.2011
1:3
RC Clermont
2
US Quevillaise-Rouen Metropole
5
19.11.2011
2:5
SC Feignies
3
Saint-Quentin
2
19.11.2011
3:2
Longuenesse
1
Calais
3
19.11.2011
1:3
Rannee-La Guerche
1
Angers
2
20.11.2011
1:2
Olympique Alès
0
Monaco
5
19.11.2011
0:5
La Grande Motte
0
La Tour Saint Clair
2
20.11.2011
0:2
L'Entente SSG
2
Lens
1
19.11.2011
2:1
FC La Suze
0
Stade Lavallois Mayenne FC
1
19.11.2011
0:1
L'Etrat La Tour Sportif
0
Grenoble
6
19.11.2011
0:6
ASOA Valence
2
AC Arles Avignon
0
19.11.2011
2:0
Metz
4
Beauvais
1
19.11.2011
4:1
Stade Tamponnaise
3
Amneville CS
3
20.11.2011
3:3 (2:4)
Evian TG
-
Adamswiller Av Asi
0
Stade de Reims
2
19.11.2011
0:2
Aire Sur la Lays
0
AS Marck
1
20.11.2011
0:1
Nice
-
Rennes
-
Nancy
-
Alencon US
1
Changé
2
19.11.2011
1:2
US Montagnarde
1
Mondeville
1
19.11.2011
1:1 (3:1)
Dunkerque
1
Rouen
0
19.11.2011
1:0
Compiegne
9
Gaïtcha
0
19.11.2011
9:0
La Gorgue
0
Chantilly
0
20.11.2011
0:0 (1:2)
Le portel Stade
1
Dieppe
0
20.11.2011
1:0
Lille
-
US Saint-Malo
1
Guingamp
2
19.11.2011
1:2
AS Plouhinec
0
Le Mans
3
20.11.2011
0:3
Valenciennes
-
FC La Seyne
0
Bastia
8
19.11.2011
0:8
Holtzwihr Racing
0
Louhans-Cuiseaux
3
20.11.2011
0:3
Sochaux
-
8th Round
Arras FA
0
Chambly
2
11.12.2011
0:2
Auxerre
-
FC Chamalieres
0
Châteauroux
6
10.12.2011
0:6
USM Saran
1
Cherbourg
2
11.12.2011
1:2
Les Sables-d'Olonne
2
AS Vitre
3
10.12.2011
2:3
Brive
0
Tours
1
10.12.2011
0:1
AS Prix Les Mezieres
1
SC Schiltigheim
0
11.12.2011
1:0
Montpellier
-
Paris
0
US Boulogne
3
10.12.2011
0:3
FC Toulouse Rodeo
1
Limoges FC
2
11.12.2011
1:2
CA Pontarlier
0
Strasbourg
1
10.12.2011
0:1
AS Evry
1
Jeanne d'Arc de Drancy
1
11.12.2011
1:1 (3:4)
Raon-l'Etape
3
Troyes
3
10.12.2011
3:3 (2:4)
Caen
-
Gazélec Ajaccio
3
Calvi
0
10.12.2011
3:0
Toulouse
-
Saint-Étienne
-
Burdeos
-
ES Villers Outreaux
2
Créteil
4
10.12.2011
2:4
FC Beaune
2
FC Mulhouse
2
10.12.2011
2:2 (0:3)
Avranches
3
Les Herbiers
1
10.12.2011
3:1
Vendee Lucon
1
Trelissac FC
0
10.12.2011
1:0
Bourg de Péage
1
Lyon-Duchère
3
10.12.2011
1:3
Olympique Lyonnais
-
Sable Sur Sarthe
4
La Vitréenne
1
10.12.2011
4:1
Jarville JF
0
Sedan
4
11.12.2011
0:4
Locmine S Co
2
Vannes
1
10.12.2011
2:1
PSG
-
FC Versailles 78
2
UJA Alfortville
0
10.12.2011
2:0
Dijon
-
SA Thiers
4
Fontenay LCVF
2
10.12.2011
4:2
Lyon Decines
0
Istres
6
11.12.2011
0:6
Montceau Bourgogne FC
1
Uzès Pont du Gard
0
10.12.2011
1:0
Saint Vit
0
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
3
11.12.2011
0:3
Canet Roussillon
1
Etoile Frejus Saint-Raphael
3
11.12.2011
1:3
Ajaccio
-
Gravelines
1
Le Havre
2
11.12.2011
1:2
Lorient
-
US Forbach
0
Red Star
1
11.12.2011
0:1
Marseille
-
Niort
3
Bayonne
2
10.12.2011
3:2
Brest
-
Orleans
1
Ivry
0
10.12.2011
1:0
Stade Montois FC
0
Clermont
0
11.12.2011
0:0 (4:5)
TA Rennes
2
Nantes
2
09.12.2011
2:2 (4:3)
SC Feignies
1
US Quevillaise-Rouen Metropole
1
11.12.2011
1:1 (0:3)
Calais
1
Angers
2
10.12.2011
1:2
La Tour Saint Clair
0
Monaco
2
10.12.2011
0:2
L'Entente SSG
0
Stade Lavallois Mayenne FC
2
10.12.2011
0:2
ASOA Valence
3
Grenoble
2
10.12.2011
3:2
Amneville CS
2
Metz
3
10.12.2011
2:3
Evian TG
-
AS Marck
2
Stade de Reims
1
11.12.2011
2:1
Nice
-
Rennes
-
Nancy
-
Changé
1
US Montagnarde
2
10.12.2011
1:2
Compiegne
2
Dunkerque
1
10.12.2011
2:1
Chantilly
1
Le portel Stade
0
11.12.2011
1:0
Lille
-
Le Mans
1
Guingamp
0
11.12.2011
1:0
Valenciennes
-
Louhans-Cuiseaux
0
Bastia
4
12.12.2011
0:4
Sochaux
-
32nd Finals
Chambly
0
Auxerre
1
07.01.2012
0:1
Cherbourg
1
Châteauroux
2
07.01.2012
1:2
AS Vitre
1
Tours
2
07.01.2012
1:2
AS Prix Les Mezieres
0
Montpellier
4
08.01.2012
0:4
Limoges FC
1
US Boulogne
0
07.01.2012
1:0
Jeanne d'Arc de Drancy
3
Strasbourg
3
08.01.2012
3:3 (4:2)
Caen
2
Troyes
4
07.01.2012
2:4
Gazélec Ajaccio
1
Toulouse
0
08.01.2012
1:0
Saint-Étienne
1
Burdeos
1
07.01.2012
1:1 (2:4)
FC Mulhouse
1
Créteil
3
08.01.2012
1:3
Vendee Lucon
2
Avranches
1
07.01.2012
2:1
Lyon-Duchère
1
Olympique Lyonnais
3
08.01.2012
1:3
Sable Sur Sarthe
3
Sedan
3
07.01.2012
3:3 (4:2)
Locmine S Co
1
PSG
2
08.01.2012
1:2
FC Versailles 78
1
Dijon
5
07.01.2012
1:5
SA Thiers
1
Istres
4
08.01.2012
1:4
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
2
Montceau Bourgogne FC
1
07.01.2012
2:1
Etoile Frejus Saint-Raphael
0
Ajaccio
3
07.01.2012
0:3
Le Havre
4
Lorient
3
07.01.2012
4:3
Red Star
0
Marseille
5
07.01.2012
0:5
Niort
2
Brest
0
07.01.2012
2:0
Orleans
0
Clermont
0
07.01.2012
0:0 (5:3)
TA Rennes
0
US Quevillaise-Rouen Metropole
0
06.01.2012
0:0 (4:5)
Angers
4
Monaco
3
09.01.2012
4:3
ASOA Valence
1
Stade Lavallois Mayenne FC
1
07.01.2012
1:1 (7:6)
Metz
2
Evian TG
2
08.01.2012
2:2 (3:5)
AS Marck
0
Nice
2
07.01.2012
0:2
Rennes
3
Nancy
0
07.01.2012
3:0
Compiegne
2
US Montagnarde
1
07.01.2012
2:1
Chantilly
0
Lille
6
07.01.2012
0:6
Le Mans
0
Valenciennes
2
06.01.2012
0:2
Bastia
4
Sochaux
1
07.01.2012
4:1
16th Finals
Auxerre
1
Châteauroux
2
21.01.2012
1:2
Tours
0
Montpellier
1
23.01.2012
0:1
Limoges FC
0
Jeanne d'Arc de Drancy
2
21.01.2012
0:2
Gazélec Ajaccio
1
Troyes
0
22.01.2012
1:0
Créteil
2
Burdeos
2
21.01.2012
2:2 (3:4)
Vendee Lucon
0
Olympique Lyonnais
2
22.01.2012
0:2
Sable Sur Sarthe
0
PSG
4
20.01.2012
0:4
Dijon
2
Istres
1
21.01.2012
2:1
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
3
Ajaccio
2
21.01.2012
3:2
Marseille
3
Le Havre
1
22.01.2012
3:1
Niort
1
Orleans
2
21.01.2012
1:2
US Quevillaise-Rouen Metropole
1
Angers
0
21.01.2012
1:0
ASOA Valence
0
Evian TG
2
21.01.2012
0:2
Nice
0
Rennes
0
21.01.2012
0:0 (4:5)
Compiegne
0
Lille
1
21.01.2012
0:1
Valenciennes
3
Bastia
1
22.01.2012
3:1
8th Finals
Châteauroux
0
Montpellier
2
08.02.2012
0:2
Gazélec Ajaccio
2
Jeanne d'Arc de Drancy
0
08.02.2012
2:0
Olympique Lyonnais
3
Burdeos
1
08.02.2012
3:1
Dijon
0
PSG
1
15.02.2012
0:1
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
1
Marseille
3
15.02.2012
1:3
US Quevillaise-Rouen Metropole
2
Orleans
0
21.02.2012
2:0
Rennes
3
Evian TG
2
07.02.2012
3:2
Valenciennes
2
Lille
1
08.02.2012
2:1
Cuartos de final
Gazélec Ajaccio
1
Montpellier
0
21.03.2012
1:0
PSG
1
Olympique Lyonnais
3
21.03.2012
1:3
US Quevillaise-Rouen Metropole
3
Marseille
2
20.03.2012
3:2
Valenciennes
1
Rennes
3
21.03.2012
1:3
Semifinales
Gazélec Ajaccio
0
Olympique Lyonnais
4
10.04.2012
0:4
US Quevillaise-Rouen Metropole
2
Rennes
1
11.04.2012
2:1
Final
Olympique Lyonnais
1
US Quevillaise-Rouen Metropole
0
28.04.2012
1:0
Estadio:
Stade des Bayannins