Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
UD San Lorenzo de Flumen - Calamocha
Tercera División RFEF
UD San Lorenzo de Flumen – Calamocha: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 18/04/2019
35 Jornada, Estadio: Campo José Trallero
UD San Lorenzo de Flumen
1
2
Final de partido
|
18 April 2019, 14:00
Calamocha
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
77
Sustitución
Lanzuela Lilao
Belio Calleja
77
Sustitución
Ndiaye Ndiaye
Buenacasa Alba
Sustitución
Gias Asín
Cortes Barcos
70
Sustitución
Carbo Espinosa
Santiago Ferrer
60
56
Sustitución
Tomas Bernad
Pumareta Gonzalez
2
Periodo
UD San Lorenzo de Flumen
Claver Bergua, Carbo Espinosa, Mirallas Garces, Montorio Capuz, Peralta Casais, Pérez Mariñosa, Seral Cortes, Alonso Claver, Rodriguez Casas, Saadouni Khaloua, Gias Asín
Cambios
Santiago Ferrer, Cortes Barcos
1
Periodo
Calamocha
Peral Palanco, Edo Fernández, Sancho Clemente, Utrilla Navalpotro, Garcia Tabuenca, Tomas Bernad, Ambroj Royo, Concha Mayayo, Lanzuela Lilao, Ndiaye Ndiaye, Zumeta Colera,
Cambios
Buenacasa Alba, Belio Calleja, Pumareta Gonzalez
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Gabriel
Santiago Ferrer
David
Cortes Barcos
Cambios
Joaquín
Buenacasa Alba
Pablo
Belio Calleja
Alvaro
Pumareta Gonzalez
Entrenador
Francisco Javier
López Elcacho
Entrenador
Sergio
Lagunas Royo
Head - to - Head
último 1 partidos
UD San Lorenzo de Flumen
1
Victorias
0
Empates
Calamocha
0
Victorias
0
Final
1
Calamocha
-
UD San Lorenzo de Flumen
Tercera División RFEF. Sunday, 2 December, 2018
Todos los partidos
últimos partidos
UD San Lorenzo de Flumen
2
Final
0
SD Tarazona
-
UD San Lorenzo de Flumen
Tercera División RFEF. Sunday, 14 April, 2019
2
Final
2
UD San Lorenzo de Flumen
-
Sariñena
Tercera División RFEF. Sunday, 7 April, 2019
3
Final
0
Deportivo Aragón
-
UD San Lorenzo de Flumen
Tercera División RFEF. Sunday, 31 March, 2019
0
Final
0
UD San Lorenzo de Flumen
-
Casetas
Tercera División RFEF. Sunday, 24 March, 2019
2
Final
0
Belchite 97
-
UD San Lorenzo de Flumen
Tercera División RFEF. Sunday, 17 March, 2019
últimos partidos
Calamocha
1
Final
1
Calamocha
-
Brea
Tercera División RFEF. Sunday, 14 April, 2019
3
Final
1
CA Monzón
-
Calamocha
Tercera División RFEF. Sunday, 7 April, 2019
2
Final
0
Calamocha
-
Borja
Tercera División RFEF. Sunday, 31 March, 2019
0
Final
0
Almudévar
-
Calamocha
Tercera División RFEF. Sunday, 24 March, 2019
0
Final
1
Calamocha
-
Utebo FC
Tercera División RFEF. Sunday, 17 March, 2019
Group 17
Group 11
Group 5
Group 6
Group 15
Group 1
Group 9
Group 8
Group 4
Group 3
Group 2
Group 18
Group 16
Group 13
Group 12
Group 10
Group 17
Group 14
Group 7
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
SD Tarazona
80
38
22
14
2
55
72/17
2
Illueca
72
38
21
9
8
26
60/34
3
Deportivo Aragón
72
38
20
12
6
39
58/19
4
Sariñena
71
38
20
11
7
21
51/30
5
Borja
70
38
20
10
8
24
54/30
6
Utebo FC
67
38
19
10
9
19
50/31
7
Brea
61
38
18
7
13
14
48/34
8
San Juan Mozarrifar
58
38
15
13
10
14
44/30
9
CA Monzón
57
38
16
9
13
6
41/35
10
Almudévar
50
38
13
11
14
0
42/42
11
Binéfar
47
38
12
11
15
-5
45/50
12
Calamocha
46
38
13
7
18
-14
41/55
13
Villanueva
44
38
11
11
16
-19
37/56
14
Robres
43
38
11
10
17
-8
38/46
15
CDJ Tamarite
43
38
12
7
19
-23
36/59
16
Belchite 97
38
38
7
17
14
-10
32/42
17
UD San Lorenzo de Flumen
33
38
7
12
19
-37
32/69
18
Sabiñánigo
32
38
8
8
22
-22
33/55
19
CD La Almunia
31
38
7
10
21
-33
38/71
20
Casetas
23
38
6
5
27
-47
20/67
Estadio:
Campo José Trallero
Árbitro:
Aarón Suberbiola Zúñiga