Países Bajos. Eredivisie

PSV Eindhoven – Cambuur: Live score, updates and head-to-head results 12/03/2023

25 Matchday, Stadium: Philips Stadion

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
PSV Eindhoven
Cambios
1
Periodo
Cambuur
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 16 partidos
PSV Eindhoven
13Victorias
2Empates
Cambuur
1Victorias
Países Bajos. Eredivisie. Saturday, 1 October, 2022
Países Bajos. Eredivisie. Saturday, 23 April, 2022
Países Bajos. Eredivisie. Saturday, 21 August, 2021
Todos los partidos

últimos partidos PSV Eindhoven

Países Bajos. Eredivisie. Saturday, 12 November, 2022
Países Bajos. Eredivisie. Sunday, 6 November, 2022
UEFA Liga Europea. Thursday, 3 November, 2022
Países Bajos. Eredivisie. Sunday, 30 October, 2022
UEFA Liga Europea. Thursday, 27 October, 2022

últimos partidos Cambuur

Países Bajos. Eredivisie. Sunday, 13 November, 2022
Países Bajos. Eredivisie. Thursday, 10 November, 2022
Países Bajos. Eredivisie. Friday, 4 November, 2022
Países Bajos. Eredivisie. Sunday, 23 October, 2022
KNVB Beker. Wednesday, 19 October, 2022

Países Bajos. Eredivisie

Total
Casa
Fuera
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
14
10
3
1
22
35/13
33
2
14
9
3
2
27
44/17
30
3
14
10
0
4
22
42/20
30
4
14
9
2
3
9
25/16
29
5
14
8
3
3
15
24/9
27
6
14
7
3
4
9
25/16
24
7
14
7
3
4
2
23/21
24
8
14
6
5
3
3
16/13
23
9
14
3
8
3
3
19/16
17
10
14
4
5
5
-3
25/28
17
11
14
3
6
5
-3
21/24
15
12
14
4
3
7
-7
18/25
15
13
14
3
4
7
-13
17/30
13
14
14
4
1
9
-21
16/37
13
15
14
3
3
8
-12
17/29
12
16
14
2
5
7
-14
13/27
11
17
14
2
2
10
-13
9/22
8
18
14
1
3
10
-26
13/39
6
Estadio: Philips Stadion