Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Cartes - Naval
Tercera División RFEF
Cartes – Naval: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 09/03/2024
24 Jornada, Estadio: Campo de Fútbol El Ansar
Cartes
0
1
Final de partido
|
9 March 2024, 15:30
Naval
Iñaki Rosas García Salmones
72’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Rionda González
Adrián Cruz Renero
83
Segunda tarjeta amarilla
Muela Oria
80
79
Sustitución
Miguel Ángel Montes García
Daniel González Barrio
Sustitución
Marco Ortega Miranda
Franco Vaccaro
74
Sustitución
Borja Díaz Cacho
Marcus Oliver Boisseron
74
72
Gol
Rosas García Salmones
66
Tarjeta roja
Rivarola Lombardo
65
Sustitución
Kike Seno
Yedey González Toledo
Sustitución
Fernandez Garcia
Daniel Escagedo Cobo
58
54
Sustitución
Álvaro Fernández García
Jorge del Barrio Rodriguez
46
Sustitución
De María González
Jon Ander Larrea Díaz
2
Periodo
0
Tarjeta amarilla
Kike Seno
Tarjeta amarilla
Otero Portela
0
Cartes
Fernández González, Abad Fernandez, Fernandez Garcia, García Bravo, Muela Oria, Rionda González, Alvarez Rebanal, Díaz Cacho, Ortega Miranda, Novoa Rivas, Otero Portela
Cambios
Escagedo Cobo, Boisseron, Cruz Renero, Vaccaro
1
Periodo
Naval
Cubillo Marín, Cagigas Ruiz, Engonga Noval, Rosas García Salmones, Crespo Prieto, Gandarillas Cañizo, Montes García, Kike Seno, Fernández García, González Fernández, De María González,
Cambios
del Barrio Rodriguez, Larrea Díaz, González Barrio, González Toledo
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Daniel
Escagedo Cobo
Marcus Oliver
Boisseron
Adrián
Cruz Renero
Franco
Vaccaro
Cambios
Jorge
del Barrio Rodriguez
Jon Ander
Larrea Díaz
Daniel
González Barrio
Yedey
González Toledo
Entrenador
Entrenador
Óscar
Gea Barrantes
Head - to - Head
último 5 partidos
Cartes
0
Victorias
1
Empates
Naval
4
Victorias
3
Final
0
Naval
-
Cartes
Tercera División RFEF. Sunday, 22 October, 2023
1
Final
1
Cartes
-
Naval
Tercera División RFEF. Thursday, 6 April, 2023
1
Final
0
Naval
-
Cartes
Tercera División RFEF. Sunday, 11 December, 2022
Todos los partidos
últimos partidos
Cartes
2
Final
2
Castro
-
Cartes
Tercera División RFEF. Sunday, 3 March, 2024
0
Final
1
Cartes
-
Atlético Albericia
Tercera División RFEF. Saturday, 24 February, 2024
0
Final
2
Velarde CF
-
Cartes
Tercera División RFEF. Saturday, 17 February, 2024
0
Final
0
Cartes
-
Sámano
Tercera División RFEF. Saturday, 10 February, 2024
0
Final
0
Cultural Guarnizo
-
Cartes
Tercera División RFEF. Saturday, 3 February, 2024
últimos partidos
Naval
0
Final
0
Solares
-
Naval
Tercera División RFEF. Sunday, 25 February, 2024
2
Final
2
Naval
-
UM Escobedo
Tercera División RFEF. Sunday, 18 February, 2024
1
Final
1
Vimenor
-
Naval
Tercera División RFEF. Sunday, 11 February, 2024
1
Final
1
Naval
-
SD Torina
Tercera División RFEF. Sunday, 4 February, 2024
1
Final
1
Siete Villas
-
Naval
Tercera División RFEF. Sunday, 28 January, 2024
Group 3
Group 6
Group 15
Group 4
Group 2
Group 10
Group 9
Group 8
Group 7
Group 5
Group 3
Group 18
Group 17
Group 14
Group 12
Group 11
Group 1
Group 16
Group 13
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
UM Escobedo
61
30
19
4
7
27
54/27
2
CD Laredo
55
30
16
7
7
24
42/18
3
SD Torina
54
30
15
9
6
7
41/34
4
Bezana
50
30
15
5
10
8
44/36
5
Atlético Albericia
48
30
14
6
10
13
50/37
6
Tropezón
46
30
12
10
8
7
43/36
7
Cultural Guarnizo
45
30
12
9
9
7
30/23
8
Vimenor
45
30
13
6
11
4
35/31
9
Castro
45
30
14
3
13
-2
36/38
10
CD Colindres
42
30
13
3
14
-2
35/37
11
Sámano
39
30
11
6
13
1
38/37
12
Naval
38
30
8
14
8
2
34/32
13
Siete Villas
36
30
9
9
12
1
44/43
14
Revilla
35
30
9
8
13
-12
36/48
15
Cartes
30
30
8
6
16
-15
28/43
16
Solares
30
30
8
6
16
-16
28/44
17
Atlético Mineros
28
30
7
7
16
-28
29/57
18
Velarde CF
19
30
3
10
17
-26
26/52
Estadio:
Campo de Fútbol El Ansar
Árbitro:
Pablo Losada