Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
UE Olot - Castelldefels
Tercera División RFEF
UE Olot – Castelldefels: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 03/03/2024
23 Jornada, Estadio: Camp Municipal d'Olot
UE Olot
0
0
Final de partido
|
3 March 2024, 16:00
Castelldefels
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Jordi Manzano Berrio
Ufano Sánchez
83
76
Sustitución
Villaverde García
Escabrós Andreu
76
Sustitución
Giménez Noguera
Cano Jiménez
65
Sustitución
Orellana Gómez
Ramírez Ruiz
Sustitución
Chabboura Houh
Marc Roquet Leiva
65
55
Sustitución
Alba Marín
Sustitución
Blázquez Robles
Guillem Terma Rovira
46
46
Sustitución
Acedo Sánchez
Sánchez Massot
2
Periodo
0
Tarjeta amarilla
González Jiménez
UE Olot
Mourin Hernández, Bigas Vargas, Blázquez Robles, Maynau Pujals, Barnils Crusats, Juvanteny Costa, Manzano Berrio, Del Campo González, Chabboura Houh, Forés Minguet, Mas
Cambios
Terma Rovira, Roquet Leiva, Ufano Sánchez
1
Periodo
Castelldefels
Antonell Aran, Alba Marín, Blasco Yepes, González Jiménez, Marimon Aldavert, Martín Durán, Giménez Noguera, Portero Villota, Acedo Sánchez, Orellana Gómez, Villaverde García,
Cambios
Sánchez Massot, Escabrós Andreu, Ramírez Ruiz, Cano Jiménez
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Guillem
Terma Rovira
Marc
Roquet Leiva
Pablo
Ufano Sánchez
Cambios
Daniel
Sánchez Massot
Oriol
Escabrós Andreu
Enrique
Ramírez Ruiz
Carlos
Cano Jiménez
Entrenador
Pedro
Dólera Corpas
Entrenador
Miguel
Carrillo Ruiz
Head - to - Head
último 9 partidos
UE Olot
6
Victorias
1
Empates
Castelldefels
2
Victorias
2
Final
4
Castelldefels
-
UE Olot
Tercera División RFEF. Saturday, 14 October, 2023
0
Final
1
Castelldefels
-
UE Olot
Tercera División RFEF. Sunday, 9 January, 2022
3
Final
1
UE Olot
-
Castelldefels
Tercera División RFEF. Sunday, 5 September, 2021
Todos los partidos
últimos partidos
UE Olot
0
Final
2
Badalona II
-
UE Olot
Tercera División RFEF. Sunday, 25 February, 2024
1
Final
0
UE Olot
-
San Cristóbal
Tercera División RFEF. Sunday, 18 February, 2024
0
Final
1
Grama
-
UE Olot
Tercera División RFEF. Sunday, 11 February, 2024
2
Final
1
UE Olot
-
CF Pobla de Mafumet
Tercera División RFEF. Sunday, 4 February, 2024
0
Final
2
CF Peralada
-
UE Olot
Tercera División RFEF. Sunday, 28 January, 2024
últimos partidos
Castelldefels
1
Final
1
Castelldefels
-
CFJ Mollerussa
Tercera División RFEF. Sunday, 25 February, 2024
0
Final
1
CE L'Hospitalet
-
Castelldefels
Tercera División RFEF. Sunday, 18 February, 2024
0
Final
1
Castelldefels
-
UE Vilassar de Mar
Tercera División RFEF. Sunday, 11 February, 2024
1
Final
2
Castelldefels
-
Badalona II
Tercera División RFEF. Sunday, 4 February, 2024
0
Final
6
San Cristóbal
-
Castelldefels
Tercera División RFEF. Sunday, 28 January, 2024
Group 5
Group 15
Group 2
Group 4
Group 6
Group 1
Group 10
Group 11
Group 12
Group 14
Group 17
Group 18
Group 3
Group 5
Group 7
Group 8
Group 9
Group 13
Group 16
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
UE Olot
69
30
21
6
3
29
46/17
2
CE L'Hospitalet
57
30
18
3
9
19
46/27
3
UE Vilassar de Mar
54
30
15
9
6
12
37/25
4
Badalona II
47
30
14
5
11
3
34/31
5
AE Prat
44
30
11
11
8
6
30/24
6
Tona
43
30
12
7
11
4
44/40
7
L'Escala
42
30
12
6
12
-2
48/50
8
CFJ Mollerussa
41
30
12
5
13
-9
28/37
9
Grama
40
30
12
4
14
-5
35/40
10
CF Peralada
40
30
11
7
12
2
30/28
11
Montañesa
40
30
11
7
12
-2
28/30
12
CF Reddis
38
30
10
8
12
0
25/25
13
Girona II
36
30
9
9
12
5
41/36
14
San Cristóbal
36
30
11
3
16
-19
29/48
15
CF Pobla de Mafumet
35
30
9
8
13
-4
29/33
16
FC Vilafranca
32
30
8
8
14
-16
28/44
17
UE Rapitenca
30
30
9
3
18
-9
31/40
18
Castelldefels
27
30
6
9
15
-14
27/41
Estadio:
Camp Municipal d'Olot
Árbitro:
Marcos Fernández