Tribuna/Tercera Division/CD Yuncos - Mora CF

Tercera Division

CD Yuncos vs Mora CF: match statistics, H2H, 22/01/2017

22 Matchday, Stadium: Complejo Deportivo Villa De Yuncos

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Tiros bloqueado
0
0
Paradas
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Goles a favor
0
0
Goles en propia
0
0
Penaltis marcados
0
0
Penalti señalado
0
0
Lanzamientos
0
0

últimos partidos CD Yuncos

Tercera Division. Sunday, 12 February, 2017
Tercera Division. Sunday, 5 February, 2017
Tercera Division. Sunday, 29 January, 2017
Tercera Division. Sunday, 22 January, 2017
Tercera Division. Sunday, 15 January, 2017
Tercera Division. Sunday, 8 January, 2017

últimos partidos Mora CF

Tercera Division. Sunday, 17 February, 2019
Tercera Division. Sunday, 10 February, 2019
Tercera Division. Sunday, 3 February, 2019
Tercera Division. Sunday, 27 January, 2019
Tercera Division. Sunday, 20 January, 2019
Tercera Division. Sunday, 13 January, 2019

Head - to - Head

último 1 partidos
CD Yuncos
0Victorias
1Empates
Mora CF
0Victorias
Tercera Division. Sunday, 4 September, 2016