Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Jove Español - CF Gandía
Tercera División RFEF
Jove Español – CF Gandía: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 30/03/2024
27 Jornada, Estadio: Ciudad Deportiva de San Vicente del Raspeig
Jove Español
4
3
Final de partido
|
30 March 2024, 16:00
CF Gandía
Rodrigo González Gómez
90’
Joaquín Martínez Tarazona
90’
Steve Thibaut Ekedi Soppo
90’
Alejandro García García
69’
Borja Íñiguez Piera
38’
Antonio José Lara Guirado
32’
Antonio José Lara Guirado
15’
Partido
Estadísticas
Clasificaciones
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
90
Gol
González Gómez
90
Gol
Joaquín Martínez Tarazona
Sustitución
Lara Guirado
Montoyo Pastor
90
Gol
Ekedi Soppo
90
Sustitución
Lozano López
Ekedi Soppo
89
Sustitución
Íñiguez Piera
Di Menno Stavron
89
87
Sustitución
Bueno Ucles
Joaquín Martínez Tarazona
Sustitución
Sanz Millán
Hernández Rubio
78
75
Sustitución
Segura Tendero
Mella Ferreiro
69
Gol
García García
46
Sustitución
Llario Moscardó
Lopez
46
Sustitución
Ardevinez Galvez
Pablo Madrid Morales
46
Sustitución
Arratia Lechosa
José Luis Friaza Pérez
2
Periodo
Gol
Íñiguez Piera
38
Gol
Lara Guirado
32
Gol
Lara Guirado
15
Tarjeta amarilla
Lozano López
0
0
Tarjeta amarilla
González Gómez
Jove Español
Cambios
Hernández Rubio, Di Menno Stavron, Montoyo Pastor, Ekedi Soppo
1
Periodo
CF Gandía
Cambios
Lopez, Friaza Pérez, Madrid Morales, Mella Ferreiro, Martínez Tarazona
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
José Alberto
Hernández Rubio
Marco
Di Menno Stavron
Javier
Montoyo Pastor
Steve Thibaut
Ekedi Soppo
Cambios
Jordi
Lopez
José Luis
Friaza Pérez
Pablo
Madrid Morales
Rafael
Mella Ferreiro
Joaquín
Martínez Tarazona
Entrenador
Entrenador
Head - to - Head
último 9 partidos
Jove Español
5
Victorias
3
Empates
CF Gandía
1
Victorias
1
Final
3
CF Gandía
-
Jove Español
Tercera División RFEF. Sunday, 12 November, 2023
1
Final
1
Jove Español
-
CF Gandía
Tercera División RFEF. Saturday, 8 April, 2023
1
Final
0
CF Gandía
-
Jove Español
Tercera División RFEF. Sunday, 11 December, 2022
Todos los partidos
últimos partidos
Jove Español
0
Final
1
Soneja
-
Jove Español
Tercera División RFEF. Sunday, 24 March, 2024
2
Final
0
Jove Español
-
CD Castellón II
Tercera División RFEF. Saturday, 16 March, 2024
1
Final
3
Acero
-
Jove Español
Tercera División RFEF. Sunday, 10 March, 2024
0
Final
1
UD Rayo Ibense
-
Jove Español
Tercera División RFEF. Wednesday, 6 March, 2024
2
Final
1
Jove Español
-
CD Roda
Tercera División RFEF. Sunday, 3 March, 2024
últimos partidos
CF Gandía
1
Final
0
CF Gandía
-
Villarreal C
Tercera División RFEF. Saturday, 23 March, 2024
0
Final
0
CF Gandía
-
Soneja
Tercera División RFEF. Friday, 15 March, 2024
3
Final
1
CD Castellón II
-
CF Gandía
Tercera División RFEF. Friday, 8 March, 2024
0
Final
0
CF Gandía
-
Acero
Tercera División RFEF. Sunday, 3 March, 2024
1
Final
3
CD Roda
-
CF Gandía
Tercera División RFEF. Wednesday, 28 February, 2024
Group 6
Group 6
Group 15
Group 4
Group 2
Group 10
Group 9
Group 8
Group 7
Group 5
Group 3
Group 18
Group 17
Group 14
Group 12
Group 11
Group 1
Group 16
Group 13
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Elche Ilicitano
76
30
24
4
2
55
71/16
2
Jove Español
59
30
17
8
5
23
43/20
3
Ontinyent 1931
56
30
17
5
8
13
36/23
4
Atzeneta
55
30
15
10
5
15
38/23
5
CD Utiel
45
30
13
6
11
1
36/35
6
Atlético Levante UD
43
30
11
10
9
6
38/32
7
CF Gandía
43
30
12
7
11
0
38/38
8
CD Roda
38
30
10
8
12
0
30/30
9
Castellonense
38
30
9
11
10
-3
34/37
10
Villarreal C
37
30
9
10
11
0
41/41
11
Athletic Torrellano
37
30
10
7
13
-6
32/38
12
CD Castellón II
36
30
11
3
16
-5
42/47
13
Soneja
35
30
8
11
11
-7
30/37
14
Patacona
33
30
9
6
15
-13
34/47
15
UD Rayo Ibense
33
30
9
6
15
-13
23/36
16
Acero
30
30
8
6
16
-18
31/49
17
CD Burriana
29
30
7
8
15
-14
22/36
18
Silla CF
22
30
6
4
20
-34
23/57
Estadio:
Ciudad Deportiva de San Vicente del Raspeig
Árbitro:
Manuel Muñoz