Liga II

Chojniczanka Chojnice – ZKS Stal Rzeszow: Live score, updates and head-to-head results 06/12/2021

20 Matchday, Stadium: Stadion Miejski Chojnice

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
90
Tarjeta amarilla
Mustafaev
90
Gol Michalik
Sustitución
Mazek Olszewski
90
Sustitución
Mikołajczyk Grobelny
90
Sustitución
Mikolajczak Wolsztynski
82
Sustitución
Karbowy Cegiełka
82
80
Sustitución
Wolski Snopczyński
Sustitución
Skrzypczak Klichowicz
72
Gol en propia Gora
63
58
Sustitución
Wrona Mustafaev
58
Sustitución
Kuc Głowacki
57
Tarjeta amarilla
Wrona
49
Tarjeta amarilla
Kuc
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Czajkowski
43
Gol Karbowy
36
Gol Mikolajczak
28
Chojniczanka Chojnice
Cambios
Broda, Bartosiak, Grolik, Kasperowicz, Mikołajczyk, Czajkowski, Karbowy, Mazek, van Huffel, Mikolajczak, Skrzypczak, Wolsztynski, Grobelny, Cegiełka, Olszewski, Klichowicz
1
Periodo
ZKS Stal Rzeszow
Cambios
Kaczorowski, Gora, Kuc, Oleksy, Wrona, Danielewicz, Małecki, Michalik, Olejarka, Prokic, Wolski, Głowacki, Mustafaev, Snopczyński

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios

Head - to - Head

último 3 partidos
Chojniczanka Chojnice
1Victorias
1Empates
ZKS Stal Rzeszow
1Victorias
Liga II. Saturday, 14 August, 2021
Liga II. Sunday, 16 May, 2021
Liga II. Saturday, 21 November, 2020
Todos los partidos

últimos partidos Chojniczanka Chojnice

Liga II. Sunday, 15 May, 2022
Liga II. Saturday, 7 May, 2022
Liga II. Saturday, 30 April, 2022
Liga II. Wednesday, 27 April, 2022
Liga II. Saturday, 23 April, 2022
Liga II. Saturday, 16 April, 2022

últimos partidos ZKS Stal Rzeszow

Liga II. Saturday, 14 May, 2022
Liga II. Sunday, 1 May, 2022
Liga II. Wednesday, 27 April, 2022
Liga II. Friday, 22 April, 2022
Liga II. Saturday, 16 April, 2022
Liga II. Saturday, 2 April, 2022

Liga II

Total
Casa
Fuera
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
32
22
7
3
37
70/33
73
2
33
22
4
7
40
69/29
70
3
33
16
12
5
20
47/27
60
4
33
16
11
6
26
54/28
59
5
33
17
6
10
16
54/38
57
6
33
15
6
12
-4
39/43
51
7
33
15
5
13
6
57/51
50
8
33
12
10
11
2
33/31
46
9
33
12
9
12
5
44/39
45
10
33
12
7
14
-9
46/55
43
11
33
13
3
17
-4
41/45
42
12
33
11
8
14
-1
53/54
41
13
33
11
7
15
-3
50/53
40
14
33
9
12
12
-6
38/44
39
15
33
10
5
18
-16
38/54
35
16
33
8
7
18
-16
34/50
31
17
33
4
7
22
-42
28/70
19
18
32
6
4
22
-51
17/68
18