Amistosos de clubes

Sparta Praha – AFK Chrudim: Live score, updates and head-to-head results 12/01/2022

Stadium: TC Strahov (hřiště č. 3)

Estadísticas

home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Sparta Praha
Cambios
1
Periodo
AFK Chrudim
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 0 partidos
Sparta Praha
0Victorias
0Empates
AFK Chrudim
0Victorias
Todos los partidos

últimos partidos Sparta Praha

1ª Liga. Sunday, 15 May, 2022
1ª Liga. Wednesday, 11 May, 2022
1ª Liga. Sunday, 8 May, 2022
1ª Liga. Saturday, 23 April, 2022
1ª Liga. Wednesday, 20 April, 2022
1ª Liga. Sunday, 17 April, 2022

últimos partidos AFK Chrudim

FNL. Saturday, 14 May, 2022
FNL. Wednesday, 11 May, 2022
FNL. Saturday, 7 May, 2022
FNL. Wednesday, 4 May, 2022
FNL. Saturday, 30 April, 2022
FNL. Wednesday, 27 April, 2022

Amistosos de clubes

Total
Casa
Fuera