División Nacional

FC Codru Lazova – FC Dinamo Auto: Live score, updates and head-to-head results 26/05/2021

36 Matchday, Stadium: Stadionul Nicolae Simatoc

Estadísticas

home logo
Posesión
57%
43%
Disparos a puerta
1
7
Disparos fuera
0
0
Faltas
11
23
Córners
3
3
Faltas
26
14
Fueras de juego
3
3

Detalles del partido

Final de partido
90
Tarjeta amarilla
Dijinari
88
Sustitución
Mihaliov Bilinschii
88
Sustitución
Rogac Cemîrtan
88
Sustitución
Kondratyuk Fedorov
84
Gol Litviakov
77
Tarjeta amarilla
Kondratyuk
74
Tarjeta amarilla
Chiperi
Sustitución
Peter Oluka Chidiebere Ogbodo
72
60
Sustitución
Qurbanli Genaev
Sustitución
Maltev Crețul
46
Sustitución
Calincov Pestryakov
46
Sustitución
Reniță Marius Manole
46
Sustitución
Mostovei Butuc
46
2
Periodo
40
Tarjeta amarilla
Qurbanli
Tarjeta amarilla
Babić
40
9
Gol Mihaliov
FC Codru Lazova
Cambios
Mostovei, Babić, Sandu, Tofilat, Calincov, Ihekuna, Oluka, Reniță, Salifu, Alaribe, Maltev, Butuc, Conohov, Mytsyk, Crețul, Fondikou, Ogbodo, Pestryakov, Puiu, Zaplitnîi, Garganciuc, Manole
1
Periodo
FC Dinamo Auto
Cambios
Bardîș, Chiperi, Dijinari, Gafina, Masalov, Kondratyuk, Mihaliov, Qurbanli, Litviakov, Puscas, Rogac, Apostolachi, Straistari, Bilinschii, Bulat, Cuzmenco, Fedorov, Genaev, Macalici, Cemîrtan

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios

Head - to - Head

último 9 partidos
FC Codru Lazova
0Victorias
0Empates
FC Dinamo Auto
9Victorias
Copa Moldova. Monday, 19 April, 2021
División Nacional. Sunday, 11 April, 2021
División Nacional. Sunday, 8 November, 2020
Todos los partidos

últimos partidos FC Codru Lazova

División Nacional. Wednesday, 26 May, 2021
División Nacional. Saturday, 22 May, 2021
División Nacional. Tuesday, 18 May, 2021
División Nacional. Saturday, 15 May, 2021
División Nacional. Wednesday, 12 May, 2021
División Nacional. Friday, 7 May, 2021

últimos partidos FC Dinamo Auto

División Nacional. Saturday, 14 May, 2022
División Nacional. Sunday, 8 May, 2022
División Nacional. Friday, 29 April, 2022
División Nacional. Friday, 22 April, 2022
División Nacional. Saturday, 16 April, 2022
División Nacional. Friday, 8 April, 2022

División Nacional

Total
Casa
Fuera
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
36
32
3
1
109
116/7
99
2
36
25
8
3
64
82/18
83
3
36
22
7
7
34
71/37
73
4
36
21
4
11
22
65/43
67
5
36
13
9
14
-1
44/45
48
6
36
12
12
12
-5
53/58
48
7
36
9
5
22
-48
37/85
32
8
36
6
7
23
-24
39/63
25
9
36
5
8
23
-58
29/87
23
10
36
2
3
31
-93
26/119
9
Árbitro: I. Bîlea
Asistentes: V. Roșca, M. Perciuleac
Reserve referee: D. Luca