Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Langreo II - Colunga
Tercera División RFEF
Langreo II – Colunga: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 06/03/2022
28 Jornada, Estadio: Estadio Nuevo Ganzábal
Langreo II
0
1
Final de partido
|
6 March 2022, 15:30
Colunga
José Manuel Gayol García
16’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
85
Sustitución
Rodriguez Berredo
Eifa Ulrich Tall
79
Sustitución
Gayol García
Díez Remuñán
Sustitución
Cano Coronel
Dhruv Alva
74
65
Sustitución
Miguel Estébanez Artime
Menéndez Sánchez
65
Sustitución
Martínez González
Carballo Matas
Sustitución
Letian Shi
Laserna Díaz
63
2
Periodo
16
Gol
Gayol García
0
Tarjeta amarilla
Casal López
Tarjeta amarilla
Cueva Vilaboy
0
Langreo II
Riera Fernández, Alvarez Alvarez, Alvarez Inocencio, Cueva Vilaboy, López Vilches, Madrid Mostacero, Suárez Zapico, Varela Egido, Cano Coronel, Fakir Salhi Bakhat, Shi
Cambios
Laserna Díaz, Alva
1
Periodo
Colunga
Ordonez, Casal López, Estébanez Artime, González González, Ordóñez Manchado, Alejandro Álvarez, Corgo Suárez, Martínez González, Rodriguez Berredo, Gayol García, Gueye,
Cambios
Eifa Ulrich Tall, Carballo Matas, Díez Remuñán, Menéndez Sánchez
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Fernando
Laserna Díaz
Dhruv
Alva
Cambios
Sekou Seva
Eifa Ulrich Tall
Raúl
Carballo Matas
José Javier
Díez Remuñán
Adrián
Menéndez Sánchez
Entrenador
Entrenador
Julio Antonio
Arniella Granda
Head - to - Head
último 1 partidos
Langreo II
0
Victorias
0
Empates
Colunga
1
Victorias
2
Final
0
Colunga
-
Langreo II
Tercera División RFEF. Sunday, 17 October, 2021
Todos los partidos
últimos partidos
Langreo II
5
Final
2
Real Sporting de Gijón B
-
Langreo II
Tercera División RFEF. Sunday, 27 February, 2022
2
Final
2
Langreo II
-
Llanes
Tercera División RFEF. Sunday, 20 February, 2022
2
Final
1
L'Entregu
-
Langreo II
Tercera División RFEF. Sunday, 13 February, 2022
0
Final
2
Langreo II
-
Covadonga
Tercera División RFEF. Sunday, 6 February, 2022
2
Final
3
Lenense
-
Langreo II
Tercera División RFEF. Sunday, 30 January, 2022
últimos partidos
Colunga
0
Final
0
Colunga
-
Caudal Deportivo
Tercera División RFEF. Sunday, 27 February, 2022
0
Final
0
CD Roces
-
Colunga
Tercera División RFEF. Saturday, 19 February, 2022
0
Final
3
Praviano
-
Colunga
Tercera División RFEF. Sunday, 13 February, 2022
1
Final
0
Colunga
-
Real Sporting de Gijón B
Tercera División RFEF. Sunday, 6 February, 2022
0
Final
0
Llanes
-
Colunga
Tercera División RFEF. Sunday, 30 January, 2022
Group 2
Group 4
Group 6
Group 11
Group 2
Group 12
Group 8
Group 7
Group 18
Group 5
Group 13
Group 17
Group 15
Group 1
Group 14
Group 9
Group 10
Group 16
Group 3
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Real Oviedo B
75
38
23
6
9
36
75/39
2
Real Sporting de Gijón B
74
38
21
11
6
46
71/25
3
Lealtad
71
38
20
11
7
28
55/27
4
Llanes
64
38
18
10
10
14
50/36
5
Caudal Deportivo
64
38
17
13
8
18
55/37
6
Colunga
61
38
15
16
7
19
51/32
7
L'Entregu
57
38
15
12
11
9
48/39
8
Praviano
56
38
14
14
10
7
51/44
9
CD Tuilla
53
38
14
11
13
-6
53/59
10
Covadonga
51
38
13
12
13
4
48/44
11
Luarca CF
49
38
13
10
15
-16
36/52
12
Real Titánico
48
38
12
12
14
-1
43/44
13
Gijón Industrial
47
38
12
11
15
-9
43/52
14
Urraca CF
47
38
11
14
13
-4
31/35
15
San Martín
47
38
12
11
15
-4
44/48
16
Lenense
46
38
12
10
16
-9
39/48
17
CD Roces
36
38
8
12
18
-22
40/62
18
Navarro
33
38
6
15
17
-26
29/55
19
Langreo II
26
38
7
5
26
-44
36/80
20
Mosconia
24
38
6
6
26
-40
30/70
Estadio:
Estadio Nuevo Ganzábal
Árbitro:
Santiago Gutiérrez