Amistosos de clubes

CSKA Sofia – Minyor Pernik: Live score, updates and head-to-head results 20/11/2022

Stadium: TBC (Bulgaria)

Estadísticas

home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
CSKA Sofia
Cambios
1
Periodo
Minyor Pernik
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 2 partidos
CSKA Sofia
2Victorias
0Empates
Minyor Pernik
0Victorias
Third League. Sunday, 29 May, 2016
Third League. Sunday, 29 November, 2015
Todos los partidos

últimos partidos CSKA Sofia

Liga Primera Profesional. Saturday, 12 November, 2022
Liga Primera Profesional. Sunday, 6 November, 2022
Liga Primera Profesional. Tuesday, 1 November, 2022
Liga Primera Profesional. Friday, 28 October, 2022
Liga Primera Profesional. Sunday, 23 October, 2022

últimos partidos Minyor Pernik

B PFG. Friday, 11 November, 2022
B PFG. Saturday, 5 November, 2022
B PFG. Saturday, 29 October, 2022
B PFG. Saturday, 22 October, 2022
B PFG. Saturday, 15 October, 2022

Amistosos de clubes

Total
Casa
Fuera
Estadio: TBC (Bulgaria)