Copa

SK Steti – FK Dobrovice: Live score, updates and head-to-head results 30/07/2022

Stadium: Městský Stadion

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
SK Steti
Cambios
1
Periodo
FK Dobrovice
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 0 partidos
SK Steti
0Victorias
0Empates
FK Dobrovice
0Victorias
Todos los partidos

últimos partidos SK Steti

4. liga. Saturday, 18 June, 2022
4. liga. Saturday, 11 June, 2022
4. liga. Saturday, 4 June, 2022
4. liga. Saturday, 28 May, 2022
4. liga. Saturday, 21 May, 2022

últimos partidos FK Dobrovice

Amistosos de clubes. Saturday, 8 August, 2020
Czech Republic 3. Liga. Saturday, 15 June, 2019
1
Full-Time
4 Pen. 3
1
FK Dobrovice - SK Benesov
Czech Republic 3. Liga. Saturday, 8 June, 2019
Czech Republic 3. Liga. Saturday, 1 June, 2019
Czech Republic 3. Liga. Wednesday, 29 May, 2019

Copa

Total
Casa
Fuera
Estadio: Městský Stadion