FNL

FK Dukla Prague – Slavia Praha II: Live score, updates and head-to-head results 18/03/2023

19 Matchday, Stadium: Stadion Juliska

Estadísticas

home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
FK Dukla Prague
Cambios
1
Periodo
Slavia Praha II
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 2 partidos
FK Dukla Prague
2Victorias
0Empates
Slavia Praha II
0Victorias
FNL. Sunday, 28 August, 2022
Amistosos de clubes. Saturday, 20 February, 2021
Todos los partidos

últimos partidos FK Dukla Prague

Amistosos de clubes. Friday, 2 December, 2022
FNL. Saturday, 12 November, 2022
FNL. Saturday, 5 November, 2022
FNL. Sunday, 30 October, 2022
FNL. Saturday, 22 October, 2022

últimos partidos Slavia Praha II

FNL. Sunday, 13 November, 2022
FNL. Saturday, 5 November, 2022
FNL. Sunday, 30 October, 2022
FNL. Friday, 21 October, 2022
FNL. Sunday, 16 October, 2022

FNL

Total
Casa
Fuera
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
16
8
7
1
17
29/12
31
2
16
8
5
3
12
29/17
29
3
16
8
4
4
12
23/11
28
4
16
8
3
5
7
25/18
27
5
16
8
1
7
4
28/24
25
6
16
6
5
5
3
20/17
23
7
16
5
6
5
-4
27/31
21
8
16
6
3
7
-6
18/24
21
9
16
5
5
6
-7
15/22
20
10
16
5
5
6
-9
18/27
20
11
16
5
4
7
0
14/14
19
12
16
5
3
8
0
27/27
18
13
16
5
3
8
-4
21/25
18
14
16
4
6
6
-6
18/24
18
15
16
5
2
9
-9
15/24
17
16
16
4
4
8
-10
22/32
16
Estadio: Stadion Juliska