Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
B PFG
/
Ludogorets Razgrad B - FC Dunav 2010
B PFG
Ludogorets Razgrad B – FC Dunav 2010: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 15/12/2023
18 Jornada, Estadio: Sporten tsentar Ludogorets
Ludogorets Razgrad B
2
0
Final de partido
|
15 December 2023, 12:00
FC Dunav 2010
Rai Nascimento
56’
Petar Karaangelov
42’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
85
Sustitución
Kristiyan Iliyanov Gospodinov
Stefan Petkov Stefanov
82
Sustitución
Nikola Plamenov Totev
Diyan Krasimirov Dimov
Sustitución
Kostadinov
Nikolay Ivaylov Nikolov
82
77
Tarjeta roja
Valchev
Sustitución
Petrov
Konstantin Aleksandrov Dimitrov
70
66
Sustitución
Milanov
Kolev
Sustitución
Karaangelov
Dimitar Dimitrov Ivanov
57
Gol
Nascimento
56
Tarjeta amarilla
Iliev
51
Sustitución
Kelyovluev
Georgiev
46
Sustitución
Yoan Plamenov Yordanov
Ivanov Ivanov
46
2
Periodo
Gol
Karaangelov
42
Ludogorets Razgrad B
Hristov Hristov, Pemperski, Iliev, Stefanov, Karaangelov, Petrov, Yasenov Lukanov, Kelyovluev, Nascimento, Kostadinov, Plamenov Yordanov
Cambios
Georgiev Pepelyashev, Dimitrov Shishkov, Ivaylov Nikolov, Dimitrov Ivanov, Ivanov Ivanov, Georgiev, Aleksandrov Dimitrov, Evtimov Iliev
1
Periodo
FC Dunav 2010
Nikolaev Nikolov, Predev, Ivanov, Valchev, Valeriev Velikov, Milanov, Milenov Marinov, Plamenov Totev, Veshev, Iliyanov Gospodinov, Milenov Minchev,
Cambios
Damyanov, Krasimirov Dimov, Petkov Stefanov, Georgiev Ivanov, Kolev, Sebaydin Hasan, Georgiev Dimitrov
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Plamen
Georgiev Pepelyashev
Simeon
Dimitrov Shishkov
Nikolay
Ivaylov Nikolov
Dimitar
Dimitrov Ivanov
Rosen
Ivanov Ivanov
Petar
Georgiev
Konstantin
Aleksandrov Dimitrov
Davor
Evtimov Iliev
Cambios
Damyan
Damyanov
Diyan
Krasimirov Dimov
Stefan
Petkov Stefanov
Kaloyan
Georgiev Ivanov
Nikola
Kolev
Dzhan
Sebaydin Hasan
Ivan
Georgiev Dimitrov
Entrenador
Entrenador
Head - to - Head
último 7 partidos
Ludogorets Razgrad B
2
Victorias
1
Empates
FC Dunav 2010
4
Victorias
2
Final
2
FC Dunav 2010
-
Ludogorets Razgrad B
B PFG. Sunday, 16 July, 2023
0
Final
1
FC Dunav 2010
-
Ludogorets Razgrad B
B PFG. Friday, 17 March, 2023
1
Final
2
Ludogorets Razgrad B
-
FC Dunav 2010
Amistosos de clubes. Wednesday, 18 January, 2023
Todos los partidos
últimos partidos
Ludogorets Razgrad B
1
Final
1
Ludogorets Razgrad B
-
PFC Dobrudzha Dobrich
B PFG. Monday, 11 December, 2023
0
Final
0
FK Septemvri Sofia
-
Ludogorets Razgrad B
B PFG. Monday, 4 December, 2023
0
Final
1
Ludogorets Razgrad B
-
FK Chernomorets 1919 Burgas
B PFG. Thursday, 23 November, 2023
1
Final
1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
-
Ludogorets Razgrad B
B PFG. Friday, 17 November, 2023
1
Final
0
Ludogorets Razgrad B
-
Maritsa Plovdiv
B PFG. Saturday, 11 November, 2023
últimos partidos
FC Dunav 2010
3
Final
0
CSKA 1948 Sofia II
-
FC Dunav 2010
B PFG. Monday, 11 December, 2023
0
Final
1
FC Dunav 2010
-
OFK Spartak Pleven
B PFG. Saturday, 2 December, 2023
1
Final
3
FC Dunav 2010
-
Levski Sofia
Copa Búlgara. Wednesday, 22 November, 2023
1
Final
0
PFC Litex Lovetch
-
FC Dunav 2010
B PFG. Sunday, 12 November, 2023
2
Final
0
FC Dunav 2010
-
Chernomorets Balchik
B PFG. Friday, 3 November, 2023
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
FK Septemvri Sofia
51
25
15
6
4
17
35/18
2
Spartak Varna
48
25
15
3
7
22
41/19
3
PFC Montana 1921
46
25
13
7
5
13
31/18
4
Marek
45
25
12
9
4
8
27/19
5
OFK Yantra 2019 Gabrovo
40
25
11
7
7
5
30/25
6
PFC Dobrudzha Dobrich
40
25
11
7
7
12
35/23
7
OFK Spartak Pleven
38
25
12
2
11
1
25/24
8
Strumska Slava
37
25
10
7
8
4
23/19
9
Ludogorets Razgrad B
36
25
10
6
9
5
29/24
10
CSKA 1948 Sofia II
32
25
8
8
9
-4
24/28
11
FC Dunav 2010
32
25
8
8
9
-6
19/25
12
PFC Litex Lovetch
31
25
8
7
10
-7
20/27
13
Belasitsa
28
25
7
7
11
-1
24/25
14
FK Chernomorets 1919 Burgas
28
25
7
7
11
-7
22/29
15
Sportist Svoge
26
25
6
8
11
-10
23/33
16
Maritsa Plovdiv
25
25
8
1
16
-14
22/36
17
Bdin
18
25
4
6
15
-18
10/28
18
Chernomorets Balchik
18
25
4
6
15
-20
18/38
Estadio:
Sporten tsentar Ludogorets
Asistencia:
50
Asistentes:
B. Dimitrov
,
V. Yordanov