Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Svenska Cup
/
Enhörna IF - Vasteraas SK
Svenska Cup
Enhörna IF – Vasteraas SK: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 27/06/2016
Estadio: Friluftsgården
Enhörna IF
2
3
Final de partido
|
27 June 2016, 17:00
Vasteraas SK
Filip Tronet
85’
Henrik Lärnestad
82’
Dylan Kosik Sulaiman
77’
Jakob Andersson
44’
Semir Mete
7’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
85
Gol
Tronet
Gol
Lärnestad
82
79
Sustitución
Zuta
Sjöberg
Sustitución
Can
Lärnestad
79
77
Gol
Kosik Sulaiman
Tarjeta amarilla
Eriksson
75
66
Sustitución
Alkoyun
Johansson
58
Sustitución
Eneroth
Ljevar
Sustitución
Danho
Jansson
52
2
Periodo
44
Gol
Andersson
42
Tarjeta amarilla
Persson
Gol
Mete
7
Enhörna IF
Ropeter, Sahlén, Can, Danho, Ekström, Rhawi, Theng, Eriksson, Mete, Backman
Cambios
Cardenas Fosselius, Ekberg-Johansson, Carlsson, Jansson, Lärnestad, Neander, Varli
1
Periodo
Vasteraas SK
Olsson, Alkoyun, Andersson, Ekroth, Persson, Eneroth, Lundqvist, Zuta, Kosik Sulaiman, Kosik Sulaiman, Tronet,
Cambios
Svensson, Blommé, Johansson, Ljevar, Sjöberg
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Gabriel
Cardenas Fosselius
Eric
Ekberg-Johansson
Erik
Carlsson
Sebastian
Jansson
Henrik
Lärnestad
Pontus
Neander
David
Varli
Cambios
Daniel
Svensson
Robin
Blommé
Simon
Johansson
Boris
Ljevar
Linus
Sjöberg
Entrenador
Marcus
Lorentzson
Entrenador
Johan
Mjällby
Head - to - Head
último 0 partidos
Enhörna IF
0
Victorias
0
Empates
Vasteraas SK
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Enhörna IF
1
Final
4
Enhörna IF
-
Långholmen FC
Svenska Cup. Sunday, 3 June, 2012
últimos partidos
Vasteraas SK
3
Final
4
BK Forward
-
Vasteraas SK
Ettan. Thursday, 23 June, 2016
1
Final
1
Pitea IF
-
Vasteraas SK
Ettan. Sunday, 19 June, 2016
1
Final
1
Vasteraas SK
-
Vasalunds IF
Ettan. Saturday, 11 June, 2016
1
Final
4
IFK Luleaa
-
Vasteraas SK
Ettan. Sunday, 5 June, 2016
2
Final
0
Umea FC
-
Vasteraas SK
Ettan. Saturday, 28 May, 2016
Play-off
Group Stage
Play-off
1re ronda
IFK Tidaholm
0
Lidköpings FK
1
02.08.2016
0:1
Trelleborg FF
-
Sollentuna Utd FF
2
Vasalunds IF
1
17.05.2016
2:1
Ostersunds FK
-
Härnösands FF
0
IFK Luleaa
4
03.08.2016
0:4
AIK
-
Ronneby BK
1
Växjö BK
2
03.08.2016
1:2
BK Hacken
-
Enhörna IF
2
Vasteraas SK
3
27.06.2016
2:3
IFK Norrkoping
-
Vimmerby
0
Oskarshamns AIK
4
02.08.2016
0:4
IFK Goteborg
-
Dalhem IF
1
IF Brommapojkarna
3
21.06.2016
1:3
IK Frej
-
IFK Falköping
0
IK Gauthiod
2
03.08.2016
0:2
Elfsborg
-
Sandvikens IF
3
IK Brage
0
03.08.2016
3:0
Atvidaberg FF
-
Åby IF
0
Nykoping BIS
5
08.06.2016
0:5
AFC Eskilstuna
-
Onsala BK
4
Västra Frölunda
1
01.06.2016
4:1
Angelholms FF
-
Arameiska-Syrianska
4
Akropolis IF
2
03.08.2016
4:2
Assyriska FF
-
Taby FK
3
Boo
2
03.08.2016
3:2
Dalkurd FF
-
IF Viken
3
SK Sifhälla Säffle
2
02.08.2016
3:2
Degerfors IF
-
IK Klockaretorpet
0
Smedby
1
28.07.2016
0:1
Djurgardens IF
-
Huddinge IF
2
Enskede IK
2
08.06.2016
2:2 (2:4)
IK Sirius
-
Kållered SK
1
Utsiktens BK
5
15.06.2016
1:5
Falkenbergs FF
-
FC Rosengaard 1917
2
FC Höllviken
4
01.06.2016
2:4
Orgryte Goteborg
-
Myresjö / Vetlanda FK
0
Osters IF
5
03.08.2016
0:5
GAIS
-
Procyon BK
0
Gamla Upsala SK
4
15.06.2016
0:4
Hammarby IF
-
Kubikenborgs IF
0
Söderhamns FF
1
03.08.2016
0:1
Gefle IF
-
Haninge
3
BKV Norrtälje
4
03.08.2016
3:4
GIF Sundsvall
-
Grebbestads IF
3
Qviding FIF
1
15.06.2016
3:1
Kalmar FF
-
Eskilsminne IF
1
IFK Hässleholm
2
03.08.2016
1:2
Halmstads BK
-
Gnosjö
4
Assyriska Turab. IK Jkp
2
15.06.2016
4:2
Helsingborg
-
IFK Fjärås
2
Torslanda IK
3
28.07.2016
2:3
IFK Varnamo
-
Vänersborgs IF
0
Vänersborgs FK
1
03.08.2016
0:1
Jonkopings Sodra
-
Karlstad BK
3
BK Forward
2
03.08.2016
3:2
Örebro
-
Österlen
0
Kristianstad FC
2
02.08.2016
0:2
Ljungskille SK
-
IS Halmia
1
Landskrona BOIS
4
14.06.2016
1:4
Malmö FF
-
Ytterhogdal
7
Team TG FF
1
22.06.2016
7:1
Syrianska FC
-
IFK Trelleborg
1
Torns IF
1
03.08.2016
1:1 (6:7)
Varbergs BOIS
-
2da ronda
Lidköpings FK
0
Trelleborg FF
2
24.08.2016
0:2
Sollentuna Utd FF
0
Ostersunds FK
2
06.09.2016
0:2
IFK Luleaa
0
AIK
2
24.08.2016
0:2
Växjö BK
1
BK Hacken
11
24.08.2016
1:11
Vasteraas SK
0
IFK Norrkoping
4
24.08.2016
0:4
Oskarshamns AIK
0
IFK Goteborg
6
13.10.2016
0:6
IF Brommapojkarna
4
IK Frej
2
24.08.2016
4:2
IK Gauthiod
0
Elfsborg
7
25.08.2016
0:7
Sandvikens IF
1
Atvidaberg FF
2
24.08.2016
1:2
Nykoping BIS
2
AFC Eskilstuna
1
24.08.2016
2:1
Onsala BK
0
Angelholms FF
6
24.08.2016
0:6
Arameiska-Syrianska
3
Assyriska FF
0
24.08.2016
3:0
Taby FK
0
Dalkurd FF
2
24.08.2016
0:2
IF Viken
0
Degerfors IF
9
24.08.2016
0:9
Smedby
1
Djurgardens IF
5
24.08.2016
1:5
Enskede IK
0
IK Sirius
3
24.08.2016
0:3
Utsiktens BK
0
Falkenbergs FF
4
24.08.2016
0:4
FC Höllviken
1
Orgryte Goteborg
2
25.08.2016
1:2
Osters IF
0
GAIS
3
24.08.2016
0:3
Gamla Upsala SK
1
Hammarby IF
2
24.08.2016
1:2
Söderhamns FF
0
Gefle IF
1
24.08.2016
0:1
BKV Norrtälje
1
GIF Sundsvall
0
25.08.2016
1:0
Grebbestads IF
0
Kalmar FF
3
24.08.2016
0:3
IFK Hässleholm
0
Halmstads BK
4
25.08.2016
0:4
Gnosjö
0
Helsingborg
4
24.08.2016
0:4
Torslanda IK
0
IFK Varnamo
2
24.08.2016
0:2
Vänersborgs FK
2
Jonkopings Sodra
0
24.08.2016
2:0
Karlstad BK
0
Örebro
4
24.08.2016
0:4
Kristianstad FC
3
Ljungskille SK
3
25.08.2016
3:3 (3:2)
Landskrona BOIS
3
Malmö FF
1
25.08.2016
3:1
Ytterhogdal
2
Syrianska FC
2
24.08.2016
2:2 (4:2)
Torns IF
1
Varbergs BOIS
3
25.08.2016
1:3
Cuartos de final
Ostersunds FK
4
Trelleborg FF
1
11.03.2017
4:1
BK Hacken
3
AIK
0
12.03.2017
3:0
IFK Goteborg
1
IFK Norrkoping
2
11.03.2017
1:2
Elfsborg
1
IF Brommapojkarna
2
12.03.2017
1:2
Semifinales
BK Hacken
1
Ostersunds FK
3
18.03.2017
1:3
IFK Norrkoping
4
IF Brommapojkarna
0
19.03.2017
4:0
Final
Ostersunds FK
4
IFK Norrkoping
1
13.04.2017
4:1
Estadio:
Friluftsgården
Asistencia:
143
Árbitro:
N. Gazhi Shabo
Asistentes:
M. Tahsin
,
R. Malmström