Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Svenska Cup
/
Eskilsminne IF - IFK Hässleholm
Svenska Cup
Eskilsminne IF – IFK Hässleholm: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 03/08/2016
Estadio: Harlyckans IP
Eskilsminne IF
1
2
Final de partido
|
3 August 2016, 17:00
IFK Hässleholm
Karim Al-Asi
115’
Kevin Thompson
103’
Eldin Besic
100’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Tarjeta amarilla
Unkuri
120
120
Tarjeta amarilla
Al-Asi
117
Sustitución
Thompson
Svensson
117
Sustitución
Annor
Delgado Forrich
115
Gol
Al-Asi
2
Periodo
Sustitución
Al-Saddi
Vahlgren
105
103
Gol
Thompson
Tarjeta amarilla
Al-Saddi
102
Gol
Besic
100
Tarjeta amarilla
Åström
75
Tarjeta amarilla
Werner-Rüpprecht
73
Sustitución
Åström
Besic
68
Sustitución
Hylander-Güll
Åberg
68
68
Sustitución
Bengtsson
Björnsson
67
Tarjeta amarilla
Harletun
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Egger
22
Eskilsminne IF
Werner-Rüpprecht, Al-Saddi, Persson, Stolt, Berglund-Bengtsson, Björnberg, Egger, Hylander-Güll, Ottosson, Unkuri, Åström
Cambios
Löfvenmark, Vahlgren, Lundeberg, van de Beld, Besic, Åberg
1
Periodo
IFK Hässleholm
Ejupi, Gunnarsson, Harletun, Naji Naji, Andersson, Bengtsson, Ranmo, Thompson, Al-Asi, Annor, Ayebaifie Andrew,
Cambios
Björnsson, Svensson, Björnlund, Nilsson, Yanev, Åberg, Delgado Forrich
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Pontus
Löfvenmark
Victor
Vahlgren
Filip
Lundeberg
Joar
van de Beld
Eldin
Besic
Emil
Åberg
Cambios
Pontus
Björnsson
Linus
Svensson
Alexander
Björnlund
Elliot
Nilsson
Mert
Yanev
Erik
Åberg
Diego
Delgado Forrich
Entrenador
Martin
Pringle
Entrenador
Björn
Andersson
Head - to - Head
último 0 partidos
Eskilsminne IF
0
Victorias
0
Empates
IFK Hässleholm
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Eskilsminne IF
0
Final
0
Sävedalen
-
Eskilsminne IF
Division 2. Saturday, 30 July, 2016
1
Final
1
Lindome GIF
-
Eskilsminne IF
Division 2. Sunday, 24 July, 2016
3
Final
4
Tenhults IF
-
Eskilsminne IF
Division 2. Tuesday, 21 June, 2016
2
Final
2
Eskilsminne IF
-
IS Halmia
Division 2. Friday, 17 June, 2016
1
Final
4
Vinberg
-
Eskilsminne IF
Division 2. Sunday, 12 June, 2016
últimos partidos
IFK Hässleholm
1
Final
0
IFK Hässleholm
-
Lindsdals IF
Division 2. Saturday, 30 July, 2016
6
Final
1
IFK Hässleholm
-
Lunds BK
Division 2. Wednesday, 27 July, 2016
2
Final
2
FC Rosengaard 1917
-
IFK Hässleholm
Division 2. Thursday, 30 June, 2016
5
Final
0
IFK Hässleholm
-
BW 90 IF
Division 2. Thursday, 23 June, 2016
1
Final
0
IFK Hässleholm
-
FK Karlskrona
Division 2. Saturday, 18 June, 2016
Play-off
Group Stage
Play-off
1re ronda
IFK Tidaholm
0
Lidköping
1
02.08.2016
0:1
Trelleborg FF
-
Sollentuna Utd FF
2
Vasalunds IF
1
17.05.2016
2:1
Ostersunds FK
-
Härnösands FF
0
IFK Luleaa
4
03.08.2016
0:4
AIK
-
Ronneby BK
1
Växjö BK
2
03.08.2016
1:2
BK Hacken
-
Enhörna IF
2
Vasteraas SK
3
27.06.2016
2:3
IFK Norrkoping
-
Vimmerby
0
Oskarshamns AIK
4
02.08.2016
0:4
IFK Goteborg
-
Dalhem IF
1
IF Brommapojkarna
3
21.06.2016
1:3
IK Frej
-
IFK Falköping
0
IK Gauthiod
2
03.08.2016
0:2
Elfsborg
-
Sandvikens IF
3
IK Brage
0
03.08.2016
3:0
Atvidaberg FF
-
Åby IF
0
Nykoping BIS
5
08.06.2016
0:5
AFC Eskilstuna
-
Onsala BK
4
Västra Frölunda
1
01.06.2016
4:1
Angelholms FF
-
Arameiska-Syrianska
4
Akropolis IF
2
03.08.2016
4:2
Assyriska FF
-
Taby FK
3
Boo
2
03.08.2016
3:2
Dalkurd FF
-
IF Viken
3
SK Sifhälla Säffle
2
02.08.2016
3:2
Degerfors IF
-
IK Klockaretorpet
0
Smedby
1
28.07.2016
0:1
Djurgardens IF
-
Huddinge IF
2
Enskede IK
2
08.06.2016
2:2 (2:4)
IK Sirius
-
Kållered SK
1
Utsiktens BK
5
15.06.2016
1:5
Falkenbergs FF
-
FC Rosengaard 1917
2
FC Höllviken
4
01.06.2016
2:4
Orgryte Goteborg
-
Myresjö / Vetlanda FK
0
Osters IF
5
03.08.2016
0:5
GAIS
-
Procyon BK
0
Gamla Upsala SK
4
15.06.2016
0:4
Hammarby IF
-
Kubikenborgs IF
0
Söderhamns FF
1
03.08.2016
0:1
Gefle IF
-
Haninge
3
Norrtälje
4
03.08.2016
3:4
GIF Sundsvall
-
Grebbestads IF
3
Qviding FIF
1
15.06.2016
3:1
Kalmar FF
-
Eskilsminne IF
1
IFK Hässleholm
2
03.08.2016
1:2
Halmstads BK
-
Gnosjö
4
Assyriska Turab. IK Jkp
2
15.06.2016
4:2
Helsingborg
-
IFK Fjärås
2
Torslanda IK
3
28.07.2016
2:3
IFK Varnamo
-
Vänersborgs IF
0
Vänersborgs FK
1
03.08.2016
0:1
Jonkopings Sodra
-
Karlstad BK
3
BK Forward
2
03.08.2016
3:2
Örebro
-
Österlen
0
Kristianstad FC
2
02.08.2016
0:2
Ljungskille SK
-
IS Halmia
1
Landskrona BOIS
4
14.06.2016
1:4
Malmö FF
-
Ytterhogdal
7
Team TG FF
1
22.06.2016
7:1
Syrianska FC
-
IFK Trelleborg
1
Torns IF
1
03.08.2016
1:1 (6:7)
Varbergs BOIS
-
2da ronda
Lidköping
0
Trelleborg FF
2
24.08.2016
0:2
Sollentuna Utd FF
0
Ostersunds FK
2
06.09.2016
0:2
IFK Luleaa
0
AIK
2
24.08.2016
0:2
Växjö BK
1
BK Hacken
11
24.08.2016
1:11
Vasteraas SK
0
IFK Norrkoping
4
24.08.2016
0:4
Oskarshamns AIK
0
IFK Goteborg
6
13.10.2016
0:6
IF Brommapojkarna
4
IK Frej
2
24.08.2016
4:2
IK Gauthiod
0
Elfsborg
7
25.08.2016
0:7
Sandvikens IF
1
Atvidaberg FF
2
24.08.2016
1:2
Nykoping BIS
2
AFC Eskilstuna
1
24.08.2016
2:1
Onsala BK
0
Angelholms FF
6
24.08.2016
0:6
Arameiska-Syrianska
3
Assyriska FF
0
24.08.2016
3:0
Taby FK
0
Dalkurd FF
2
24.08.2016
0:2
IF Viken
0
Degerfors IF
9
24.08.2016
0:9
Smedby
1
Djurgardens IF
5
24.08.2016
1:5
Enskede IK
0
IK Sirius
3
24.08.2016
0:3
Utsiktens BK
0
Falkenbergs FF
4
24.08.2016
0:4
FC Höllviken
1
Orgryte Goteborg
2
25.08.2016
1:2
Osters IF
0
GAIS
3
24.08.2016
0:3
Gamla Upsala SK
1
Hammarby IF
2
24.08.2016
1:2
Söderhamns FF
0
Gefle IF
1
24.08.2016
0:1
Norrtälje
1
GIF Sundsvall
0
25.08.2016
1:0
Grebbestads IF
0
Kalmar FF
3
24.08.2016
0:3
IFK Hässleholm
0
Halmstads BK
4
25.08.2016
0:4
Gnosjö
0
Helsingborg
4
24.08.2016
0:4
Torslanda IK
0
IFK Varnamo
2
24.08.2016
0:2
Vänersborgs FK
2
Jonkopings Sodra
0
24.08.2016
2:0
Karlstad BK
0
Örebro
4
24.08.2016
0:4
Kristianstad FC
3
Ljungskille SK
3
25.08.2016
3:3 (3:2)
Landskrona BOIS
3
Malmö FF
1
25.08.2016
3:1
Ytterhogdal
2
Syrianska FC
2
24.08.2016
2:2 (4:2)
Torns IF
1
Varbergs BOIS
3
25.08.2016
1:3
Cuartos de final
Ostersunds FK
4
Trelleborg FF
1
11.03.2017
4:1
BK Hacken
3
AIK
0
12.03.2017
3:0
IFK Goteborg
1
IFK Norrkoping
2
11.03.2017
1:2
Elfsborg
1
IF Brommapojkarna
2
12.03.2017
1:2
Semifinales
BK Hacken
1
Ostersunds FK
3
18.03.2017
1:3
IFK Norrkoping
4
IF Brommapojkarna
0
19.03.2017
4:0
Final
Ostersunds FK
4
IFK Norrkoping
1
13.04.2017
4:1
Estadio:
Harlyckans IP
Asistencia:
411
Árbitro:
F. Rönning
Asistentes:
D. Wilhelmsson
,
S. Vlahovljak