Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Svenska Cup
/
Hudiksvalls Forenade FF - Gottne
Svenska Cup
Hudiksvalls Forenade FF – Gottne: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 29/06/2023
Estadio: Glysis Sparbanken Arena
Hudiksvalls Forenade FF
7
0
Final de partido
|
29 June 2023, 17:00
Gottne
Araya Zerai
90’
Bo Johan Olsson
82’
Bo Johan Olsson
79’
Hamse Nuur
74’
Araya Zerai
40’
Cihan Sener
37’
Axel Näsholm
26’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Gol
Zerai
90
86
Sustitución
Mats August William Oskarsson
Jonathan Niklas Olsson
Gol
Bo Johan Olsson
82
Gol
Bo Johan Olsson
79
75
Tarjeta amarilla
Christopher Dinu Suta
Gol
Nuur
74
Sustitución
Sener
Smedbakken
69
Sustitución
Lindholm
Lars Ville Söderlund
69
68
Sustitución
Ferrara
Karl Theo Backsell
Sustitución
Näsholm
Nuur
63
Sustitución
Hedlund
Bo Johan Olsson
63
Sustitución
Daniel Alexander Jonsson
Elias Pär Olow Borg
63
Tarjeta amarilla
Sener
62
46
Sustitución
Barasa
Sven Gustav Näsström
2
Periodo
Gol
Zerai
40
Gol
Sener
37
Gol
Näsholm
26
Hudiksvalls Forenade FF
Molin, Collings, Jonsson, Pärlenskog, Ededal, Hedlund, Lindholm, Näsholm, Sener, Zerai, Näsholm
Cambios
Elgh, Abera, Olow Borg, Olsson, Söderlund, Nuur, Smedbakken
1
Periodo
Gottne
Ferrara, Dinu Suta, Norberg, Oskarsson, Pudas, Barasa, Callsen, Harmon, Palm, Rubensson Wallin, De Nicolo,
Cambios
Backsell, Olsson, Ward, Näsström
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Simon
Elgh
Siye
Abera
Elias Pär
Olow Borg
Bo Johan
Olsson
Lars Ville
Söderlund
Hamse
Nuur
Andreas
Smedbakken
Cambios
Karl Theo
Backsell
Jonathan Niklas
Olsson
Mackenzie
Ward
Sven Gustav
Näsström
Entrenador
Entrenador
Mackenzie
Ward
Head - to - Head
último 3 partidos
Hudiksvalls Forenade FF
1
Victorias
1
Empates
Gottne
1
Victorias
3
Final
1
Gottne
-
Hudiksvalls Forenade FF
Svenska Cup. Wednesday, 26 June, 2019
1
Final
1
Gottne
-
Hudiksvalls Forenade FF
Division 2. Saturday, 11 August, 2018
2
Final
0
Hudiksvalls Forenade FF
-
Gottne
Division 2. Saturday, 21 April, 2018
Todos los partidos
últimos partidos
Hudiksvalls Forenade FF
1
Final
3
IK Franke
-
Hudiksvalls Forenade FF
Division 2. Sunday, 25 June, 2023
2
Final
0
Järfälla
-
Hudiksvalls Forenade FF
Division 2. Sunday, 11 June, 2023
1
Final
2
Hudiksvalls Forenade FF
-
Enskede IK
Division 2. Tuesday, 6 June, 2023
2
Final
0
Hudiksvalls Forenade FF
-
FC Arlanda
Division 2. Saturday, 3 June, 2023
1
Final
3
Kvarnsvedens IK
-
Hudiksvalls Forenade FF
Division 2. Saturday, 27 May, 2023
últimos partidos
Gottne
0
Final
0
Gottne
-
Friska Viljor FC
Division 2. Thursday, 22 June, 2023
3
Final
2
Team TG FF
-
Gottne
Division 2. Saturday, 17 June, 2023
4
Final
2
Gottne
-
IF Älgarna
Division 2. Saturday, 10 June, 2023
0
Final
1
Ytterhogdal
-
Gottne
Division 2. Saturday, 3 June, 2023
3
Final
0
Gottne
-
Notvikens IK
Division 2. Saturday, 27 May, 2023
Play-off
Group Stage
Play-off
1re ronda
Roslagsbro
2
Järfälla
1
01.07.2023
2:1
IF Brommapojkarna
-
Laholms FK
1
IFK Hässleholm
2
12.06.2023
1:2
Halmstads BK
-
Torstorps IF
0
Smedby
3
30.05.2023
0:3
Malmö FF
-
Lucksta
5
IFK Östersund
3
01.07.2023
5:3
IFK Norrkoping
-
Huddinge IF
1
Dalkurd FF
2
01.07.2023
1:2
AIK
-
Simrishamn
0
BK Olympic
5
28.06.2023
0:5
Mjallby AIF
-
Katrineholms SK
1
Haninge
1
06.06.2023
1:1 (5:4)
Degerfors IF
-
Korsnäs IF FK
0
Sandvikens IF
6
14.06.2023
0:6
Djurgardens IF
-
IFK Luleaa
1
Skelleftea FF
1
29.06.2023
1:1 (5:4)
AFC Eskilstuna
-
Berga
3
Oskarshamns AIK
0
06.06.2023
3:0
IFK Varnamo
-
Åsarp-Trädet FK
1
Jonsereds IF
3
02.07.2023
1:3
BK Hacken
-
Dalstorps
4
Lindome GIF
3
01.07.2023
4:3
Utsiktens BK
-
Torestorp-Älekulla
0
Falkenbergs FF
11
26.06.2023
0:11
Osters IF
-
FC Rosengaard 1917
1
IFK Malmo
0
30.05.2023
1:0
Helsingborg
-
FC Trollhattan
4
Ahlafors
3
08.06.2023
4:3
Landskrona BOIS
-
Hassleholms IF
3
Räppe
2
27.06.2023
3:2
GAIS
-
Sollentuna Utd FF
1
Vasalunds IF
0
07.06.2023
1:0
Gefle IF
-
FC Gute
1
IFK Stocksund
3
27.06.2023
1:3
GIF Sundsvall
-
Hudiksvalls Forenade FF
7
Gottne
0
29.06.2023
7:0
Hammarby IF
-
IFK Skövde FK
2
Husqvarna FF
4
23.05.2023
2:4
Trelleborg FF
-
FC Höllviken
0
Lunds BK
1
31.05.2023
0:1
Elfsborg
-
Högsäters GF
0
IF Karlstad Fotboll
3
01.07.2023
0:3
Ostersunds FK
-
Zenith
2
IK Oddevold
1
21.06.2023
2:1
IFK Goteborg
-
Skå IK Bygdegård
0
IFK Österåker
4
28.06.2023
0:4
IK Sirius
-
Karlbergs BK
1
FC Stockholm Internazionale
2
28.06.2023
1:2
IK Brage
-
Jönköpings BK
5
Hemgårdarnas
1
29.06.2023
5:1
Orgryte Goteborg
-
Taby FK
0
Nordic United
3
27.06.2023
0:3
Jonkopings Sodra
-
Göteborgs FF
0
Tvaakers IF
2
13.06.2023
0:2
Kalmar FF
-
Karlshamn
3
Lindsdals IF
0
01.07.2023
3:0
Varbergs BOIS
-
Tyresö
2
IFK Uppsala
1
30.06.2023
2:1
Örebro
-
FBK Karlstad
1
Örebro Syrianska IF
2
07.06.2023
1:2
Vasteraas SK
-
Rågsved
1
IK Franke
1
20.06.2023
1:1 (3:4)
Skovde AIK
-
2da ronda
Roslagsbro
0
IF Brommapojkarna
5
23.08.2023
0:5
IFK Hässleholm
0
Halmstads BK
4
23.08.2023
0:4
Smedby
0
Malmö FF
2
23.08.2023
0:2
Lucksta
0
IFK Norrkoping
6
24.08.2023
0:6
Dalkurd FF
0
AIK
3
16.08.2023
0:3
BK Olympic
0
Mjallby AIF
1
23.08.2023
0:1
Katrineholms SK
0
Degerfors IF
3
22.08.2023
0:3
Sandvikens IF
1
Djurgardens IF
5
23.08.2023
1:5
IFK Luleaa
2
AFC Eskilstuna
1
22.08.2023
2:1
Berga
1
IFK Varnamo
2
22.08.2023
1:2
Jonsereds IF
1
BK Hacken
4
27.09.2023
1:4
Dalstorps
0
Utsiktens BK
2
23.08.2023
0:2
Falkenbergs FF
1
Osters IF
2
23.08.2023
1:2
FC Rosengaard 1917
0
Helsingborg
3
22.08.2023
0:3
FC Trollhattan
0
Landskrona BOIS
4
23.08.2023
0:4
Hassleholms IF
2
GAIS
3
22.08.2023
2:3
Sollentuna Utd FF
0
Gefle IF
1
22.08.2023
0:1
IFK Stocksund
0
GIF Sundsvall
2
23.08.2023
0:2
Hudiksvalls Forenade FF
0
Hammarby IF
2
23.08.2023
0:2
Husqvarna FF
0
Trelleborg FF
2
23.08.2023
0:2
Lunds BK
0
Elfsborg
2
23.08.2023
0:2
IF Karlstad Fotboll
1
Ostersunds FK
2
23.08.2023
1:2
Zenith
0
IFK Goteborg
2
23.08.2023
0:2
IFK Österåker
0
IK Sirius
6
24.08.2023
0:6
FC Stockholm Internazionale
0
IK Brage
0
23.08.2023
0:0 (3:4)
Jönköpings BK
0
Orgryte Goteborg
2
23.08.2023
0:2
Nordic United
3
Jonkopings Sodra
0
23.08.2023
3:0
Tvaakers IF
1
Kalmar FF
2
23.08.2023
1:2
Karlshamn
0
Varbergs BOIS
1
24.08.2023
0:1
Tyresö
1
Örebro
2
23.08.2023
1:2
Örebro Syrianska IF
0
Vasteraas SK
3
22.08.2023
0:3
IK Franke
0
Skovde AIK
5
23.08.2023
0:5
Cuartos de final
IF Brommapojkarna
0
Halmstads BK
1
09.03.2024
0:1
Malmö FF
5
IFK Norrkoping
2
10.03.2024
5:2
Mjallby AIF
1
AIK
3
09.03.2024
1:3
Djurgardens IF
3
Degerfors IF
0
10.03.2024
3:0
Semifinales
Halmstads BK
0
Malmö FF
4
16.03.2024
0:4
AIK
1
Djurgardens IF
1
17.03.2024
1:1 (2:3)
Finals
Malmö FF
Djurgardens IF
01.05.2024
-
Estadio:
Glysis Sparbanken Arena
Asistencia:
443
Árbitro:
H. Modigh