Amistosos de clubes

FC Villefranche-Beaujolais – Grenoble: Live score, updates and head-to-head results 20/07/2022

Stadium: Stade Armand Chouffet

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
FC Villefranche-Beaujolais
Cambios
1
Periodo
Grenoble
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 1 partidos
FC Villefranche-Beaujolais
1Victorias
0Empates
Grenoble
0Victorias
Francia. Copa de Francia. Saturday, 5 December, 2015
Todos los partidos

últimos partidos FC Villefranche-Beaujolais

Amistosos de clubes. Saturday, 9 July, 2022
Francia. Nacional. Friday, 13 May, 2022
Francia. Nacional. Friday, 6 May, 2022
Francia. Nacional. Friday, 29 April, 2022
Francia. Nacional. Friday, 22 April, 2022

últimos partidos Grenoble

Amistosos de clubes. Friday, 15 July, 2022
Amistosos de clubes. Saturday, 9 July, 2022
Amistosos de clubes. Saturday, 2 July, 2022
2
Full-Time
0
Paris - Grenoble
Liga 2. Saturday, 14 May, 2022
Liga 2. Saturday, 7 May, 2022

Amistosos de clubes

Total
Casa
Fuera
Estadio: Stade Armand Chouffet