Amistosos de clubes

UD Santa Marta – CD Guijuelo: Live score, updates and head-to-head results 07/08/2022

Estadísticas

home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
UD Santa Marta
Cambios
1
Periodo
CD Guijuelo
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 5 partidos
UD Santa Marta
2Victorias
0Empates
CD Guijuelo
3Victorias
Tercera Division. Saturday, 19 March, 2022
Tercera Division. Saturday, 6 November, 2021
Amistosos de clubes. Wednesday, 31 July, 2019
Todos los partidos

últimos partidos UD Santa Marta

Tercera Division. Saturday, 23 April, 2022
Tercera Division. Friday, 15 April, 2022
Tercera Division. Sunday, 10 April, 2022
Tercera Division. Sunday, 3 April, 2022
Tercera Division. Sunday, 27 March, 2022
Tercera Division. Saturday, 19 March, 2022

últimos partidos CD Guijuelo

Amistosos de clubes. Sunday, 7 August, 2022
Amistosos de clubes. Wednesday, 3 August, 2022
1
Full-Time
3 Pen. 4
1
CD Guijuelo - Rayo Vallecano
España. Copa del Rey. Thursday, 2 December, 2021

Amistosos de clubes

Total
Casa
Fuera