Ettan

Örebro Syrianska – Hammarby Talang: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 29/06/2024

15 Jornada, Estadio: Örnsro IP

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Mejores casas de apuestas

Loading...Loading...
Loading...
Loading...Loading...
Loading...
Loading...Loading...
Loading...
Loading...Loading...
Loading...
Loading...Loading...
Loading...

Detalles del partido

Final de partido
Örebro Syrianska
Cambios
1
Periodo
Hammarby Talang
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 6 partidos
Örebro Syrianska
1Victorias
2Empates
Hammarby Talang
3Victorias
Ettan. Saturday, 2 September, 2023
Ettan. Saturday, 15 April, 2023
Ettan. Saturday, 29 October, 2022
Todos los partidos

últimos partidos Örebro Syrianska

Amistosos de clubes. Saturday, 10 February, 2024
Ettan. Sunday, 12 November, 2023
Ettan. Sunday, 5 November, 2023
Ettan. Sunday, 29 October, 2023
Ettan. Saturday, 21 October, 2023

últimos partidos Hammarby Talang

Amistosos de clubes. Saturday, 27 January, 2024
Ettan. Sunday, 12 November, 2023
Ettan. Saturday, 4 November, 2023
Ettan. Saturday, 28 October, 2023
Ettan. Sunday, 22 October, 2023
Equipo
PPJVEDDGGF/GCU5
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
Estadio: Örnsro IP