Ettan

Hammarby Talang – Team TG FF: Live score, updates and head-to-head results 16/10/2022

27 Matchday, Stadium: Vikingavallen

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Hammarby Talang
Cambios
1
Periodo
Team TG FF
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 1 partidos
Hammarby Talang
1Victorias
0Empates
Team TG FF
0Victorias
Ettan. Saturday, 11 June, 2022
Todos los partidos

últimos partidos Hammarby Talang

Ettan. Sunday, 14 August, 2022
Ettan. Thursday, 11 August, 2022
Ettan. Saturday, 6 August, 2022
Ettan. Monday, 1 August, 2022
Ettan. Thursday, 23 June, 2022
Ettan. Monday, 20 June, 2022

últimos partidos Team TG FF

Ettan. Sunday, 14 August, 2022
Ettan. Wednesday, 10 August, 2022
Ettan. Friday, 5 August, 2022
Ettan. Thursday, 30 June, 2022
Ettan. Sunday, 26 June, 2022
Ettan. Sunday, 19 June, 2022

Ettan

Total
Casa
Fuera
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
18
14
3
1
28
38/10
45
1
18
13
2
3
19
35/16
41
2
19
11
2
6
13
31/18
35
2
18
11
4
3
27
43/16
37
3
18
9
6
3
9
32/23
33
3
18
10
5
3
15
31/16
35
4
18
9
4
5
8
33/25
31
4
18
10
5
3
8
19/11
35
5
18
10
4
4
24
37/13
34
5
18
8
5
5
8
31/23
29
6
18
8
5
5
4
24/20
29
6
18
9
4
5
-4
23/27
31
7
18
8
4
6
3
25/22
28
7
19
9
3
7
11
30/19
30
8
18
8
3
7
9
37/28
27
8
18
8
6
4
7
32/25
30
9
19
6
6
7
-1
25/26
24
9
18
7
5
6
4
32/28
26
10
18
7
3
8
-3
26/29
24
11
18
6
4
8
-4
23/27
22
11
18
6
5
7
-2
24/26
23
12
18
6
3
9
-3
28/31
21
12
18
5
2
11
-12
18/30
17
13
18
6
1
11
-10
27/37
19
13
19
5
1
13
-14
30/44
16
14
18
5
1
12
-23
14/37
16
14
18
3
5
10
-14
17/31
14
15
18
4
3
11
-13
19/32
15
15
18
4
1
13
-22
19/41
13
16
18
2
1
15
-38
10/48
7
16
18
1
1
16
-34
11/45
4
Estadio: Vikingavallen