Países Bajos. Eredivisie

FC Twente Enschede – Heerenveen: Live score, updates and head-to-head results 04/03/2023

24 Matchday, Stadium: De Grolsch Veste

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
FC Twente Enschede
Cambios
1
Periodo
Heerenveen
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 20 partidos
FC Twente Enschede
7Victorias
5Empates
Heerenveen
8Victorias
Países Bajos. Eredivisie. Sunday, 18 September, 2022
Países Bajos. Eredivisie. Saturday, 15 January, 2022
Países Bajos. Eredivisie. Sunday, 26 September, 2021
Todos los partidos

últimos partidos FC Twente Enschede

Países Bajos. Eredivisie. Friday, 11 November, 2022
Países Bajos. Eredivisie. Sunday, 6 November, 2022
Países Bajos. Eredivisie. Sunday, 30 October, 2022
Países Bajos. Eredivisie. Sunday, 23 October, 2022
Países Bajos. Eredivisie. Sunday, 16 October, 2022

últimos partidos Heerenveen

Países Bajos. Eredivisie. Sunday, 13 November, 2022
Países Bajos. Eredivisie. Saturday, 5 November, 2022
Países Bajos. Eredivisie. Saturday, 29 October, 2022
Países Bajos. Eredivisie. Sunday, 23 October, 2022
KNVB Beker. Tuesday, 18 October, 2022

Países Bajos. Eredivisie

Total
Casa
Fuera
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
14
10
3
1
22
35/13
33
2
14
9
3
2
27
44/17
30
3
14
10
0
4
22
42/20
30
4
14
9
2
3
9
25/16
29
5
14
8
3
3
15
24/9
27
6
14
7
3
4
9
25/16
24
7
14
7
3
4
2
23/21
24
8
14
6
5
3
3
16/13
23
9
14
3
8
3
3
19/16
17
10
14
4
5
5
-3
25/28
17
11
14
3
6
5
-3
21/24
15
12
14
4
3
7
-7
18/25
15
13
14
3
4
7
-13
17/30
13
14
14
4
1
9
-21
16/37
13
15
14
3
3
8
-12
17/29
12
16
14
2
5
7
-14
13/27
11
17
14
2
2
10
-13
9/22
8
18
14
1
3
10
-26
13/39
6
Estadio: De Grolsch Veste