Division 2

FK Karlskrona – Högsby: Live score, updates and head-to-head results 25/09/2022

23 Matchday, Stadium: Västra Marks IP

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
FK Karlskrona
Cambios
1
Periodo
Högsby
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 1 partidos
FK Karlskrona
0Victorias
0Empates
Högsby
1Victorias
Division 2. Wednesday, 25 May, 2022
Todos los partidos

últimos partidos FK Karlskrona

Division 2. Saturday, 17 September, 2022
Division 2. Saturday, 10 September, 2022
Division 2. Saturday, 3 September, 2022
Division 2. Sunday, 28 August, 2022
Division 2. Saturday, 20 August, 2022

últimos partidos Högsby

1
Full-Time
1
Högsby - Balkan
Division 2. Sunday, 18 September, 2022
1
Full-Time
2
Högsby - Nosaby
Division 2. Sunday, 11 September, 2022
Division 2. Sunday, 4 September, 2022
Division 2. Saturday, 27 August, 2022
4
Full-Time
2
Asarum - Högsby
Division 2. Sunday, 21 August, 2022

Division 2

Total
Casa
Fuera
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
26
21
1
4
47
62/15
64
2
26
19
4
3
44
74/30
61
3
26
17
6
3
34
50/16
57
4
26
16
4
6
17
49/32
52
5
26
13
6
7
26
58/32
45
6
26
12
6
8
10
55/45
42
7
26
13
3
10
9
59/50
42
8
26
8
7
11
0
48/48
31
9
26
8
4
14
-17
37/54
28
10
26
8
3
15
-10
36/46
27
11
26
6
6
14
-30
31/61
24
12
26
4
5
17
-38
20/58
17
13
26
3
4
19
-42
28/70
13
14
26
4
1
21
-50
22/72
13
Estadio: Västra Marks IP