V-Liga

Hong Linh Ha Tinh FC vs Viettel: match statistics, H2H, 30/10/2022

22 Matchday, Stadium: Sân Vận động tỉnh Hà Tĩnh

Estadísticas

home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Tiros bloqueado
0
0
Paradas
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Goles a favor
0
0
Goles en propia
0
0
Penaltis marcados
0
0
Penalti señalado
0
0
Lanzamientos
0
0

últimos partidos Hong Linh Ha Tinh FC

V-Liga. Saturday, 1 October, 2022
V-Liga. Wednesday, 14 September, 2022
V-Liga. Saturday, 27 August, 2022
V-Liga. Friday, 19 August, 2022
V-Liga. Friday, 12 August, 2022

últimos partidos Viettel

V-Liga. Saturday, 1 October, 2022
V-Liga. Wednesday, 14 September, 2022
V-Liga. Friday, 2 September, 2022
V-Liga. Sunday, 28 August, 2022
V-Liga. Friday, 19 August, 2022

Head - to - Head

último 5 partidos
Hong Linh Ha Tinh FC
1Victorias
1Empates
Viettel
3Victorias
V-Liga. Monday, 4 July, 2022
V-Liga. Sunday, 25 October, 2020
V-Liga. Sunday, 8 March, 2020
V-Liga 2. Friday, 5 October, 2018
V-Liga 2. Saturday, 14 April, 2018