Liga Prva

FK Rad – FK Indija: Live score, updates and head-to-head results 14/11/2021

18 Matchday, Stadium: Stadion Kralj Petar Prvi

Estadísticas

home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Gol Stojanovic
89
Tarjeta amarilla
Nikola Đurković
87
Sustitución
Stanojević Mateja Gašić
76
Sustitución
Milosavljević Vukašin Đurđević
76
75
Sustitución
Stojanović Djuric
Tarjeta amarilla
Djordjevic
72
Sustitución
Stojanović Stojanovic
67
66
Sustitución
Milosavljev Kukolj
66
Sustitución
Desancic Vukčević
57
Sustitución
Jovanovic Zakula
57
Sustitución
Marko Kovačević Riznic
Sustitución
Gojković Mandić
57
Gol Gojković
53
Tarjeta amarilla
Šarac
51
2
Periodo
Gol en propia Rađen
34
Tarjeta amarilla
Blažić
20
Gol Stojanović
16
FK Rad
Cambios
Đurđević, Gašić, Mandić, Stojanovic
1
Periodo
FK Indija
Cambios
Djuric, Riznic, Zakula, Kukolj, Vukčević

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 10 partidos
FK Rad
4Victorias
1Empates
FK Indija
5Victorias
Liga Prva. Saturday, 21 August, 2021
Superliga. Saturday, 3 April, 2021
Superliga. Sunday, 4 October, 2020
Todos los partidos

últimos partidos FK Rad

Liga Prva. Sunday, 22 May, 2022
Liga Prva. Saturday, 14 May, 2022
Liga Prva. Sunday, 8 May, 2022
Liga Prva. Wednesday, 27 April, 2022
Liga Prva. Wednesday, 20 April, 2022
Liga Prva. Saturday, 16 April, 2022

últimos partidos FK Indija

Liga Prva. Saturday, 21 May, 2022
Liga Prva. Sunday, 15 May, 2022
Liga Prva. Saturday, 7 May, 2022
Liga Prva. Thursday, 28 April, 2022
Liga Prva. Thursday, 21 April, 2022
Liga Prva. Saturday, 16 April, 2022

Liga Prva

Total
Casa
Fuera
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
37
21
9
7
24
48/24
72
1
37
15
6
16
14
62/48
51
1
30
17
7
6
19
48/29
58
2
37
19
12
6
27
57/30
69
2
37
12
12
13
-12
33/45
48
2
30
16
9
5
18
35/17
57
3
37
20
8
9
18
54/36
68
3
37
13
9
15
-1
40/41
48
3
30
15
11
4
24
46/22
56
4
37
19
10
8
32
69/37
67
4
37
12
11
14
-6
38/44
47
4
30
15
7
8
11
42/31
52
5
37
19
7
11
17
55/38
64
5
37
11
12
14
-9
40/49
45
5
30
13
10
7
19
49/30
49
6
37
14
7
16
-1
40/41
49
6
30
13
7
10
10
39/29
46
6
37
11
7
19
-6
38/44
40
7
37
13
9
15
-3
42/45
48
7
37
8
15
14
-13
30/43
39
7
30
12
6
12
3
35/32
42
8
37
12
9
16
-7
31/38
45
8
37
2
7
28
-74
15/89
13
8
30
11
8
11
3
29/26
41
9
30
10
9
11
-11
26/37
39
10
30
9
8
13
-11
30/41
35
11
30
10
5
15
1
44/43
35
12
30
9
8
13
-6
28/34
35
13
30
8
10
12
-7
28/35
34
14
30
9
6
15
-6
29/35
33
15
30
6
15
9
-8
22/30
33
16
30
1
6
23
-59
12/71
9
Asistencia: 200
Árbitro: I. Kovačević
Asistentes: G. Bogićević, I. Cvetković
Reserve referee: D. Jerinić