Liga Ekstraklasa

FKS Stal Mielec – Jagiellonia Bialystok: Live score, updates and head-to-head results 01/04/2023

26 Matchday, Stadium: Stadion Miejski w Mielcu

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
FKS Stal Mielec
Cambios
1
Periodo
Jagiellonia Bialystok
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 5 partidos
FKS Stal Mielec
1Victorias
3Empates
Jagiellonia Bialystok
1Victorias
Liga Ekstraklasa. Monday, 12 September, 2022
Liga Ekstraklasa. Friday, 4 March, 2022
Liga Ekstraklasa. Saturday, 11 September, 2021
Todos los partidos

últimos partidos FKS Stal Mielec

Amistosos de clubes. Friday, 25 November, 2022
Amistosos de clubes. Friday, 18 November, 2022
Liga Ekstraklasa. Friday, 11 November, 2022
Liga Ekstraklasa. Friday, 4 November, 2022
Liga Ekstraklasa. Sunday, 30 October, 2022

últimos partidos Jagiellonia Bialystok

Liga Ekstraklasa. Saturday, 12 November, 2022
Liga Ekstraklasa. Saturday, 5 November, 2022
Liga Ekstraklasa. Saturday, 29 October, 2022
Liga Ekstraklasa. Sunday, 23 October, 2022
Liga Ekstraklasa. Saturday, 15 October, 2022

Liga Ekstraklasa

Total
Casa
Fuera
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
17
13
2
2
23
35/12
41
2
17
9
5
3
5
24/19
32
3
17
9
2
6
5
22/17
29
4
17
8
5
4
4
29/25
29
5
17
8
4
5
5
29/24
28
6
16
8
4
4
5
20/15
28
7
17
8
3
6
3
25/22
27
8
17
7
4
6
6
18/12
25
9
17
7
4
6
2
18/16
25
10
17
7
2
8
-2
21/23
23
11
17
5
6
6
-5
17/22
21
12
17
5
5
7
-2
26/28
20
13
17
4
6
7
-1
25/26
18
14
17
5
2
10
-12
18/30
17
15
17
4
5
8
-14
13/27
17
16
17
4
4
9
-4
18/22
16
17
17
3
4
10
-9
17/26
13
18
16
3
3
10
-9
18/27
12
Estadio: Stadion Miejski w Mielcu