Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Copa Rumana
/
Jiul Petrosani - Pandurii Targu Jiu
Copa Rumana
Jiul Petrosani – Pandurii Targu Jiu: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 17/08/2022
Estadio: Stadionul Petre Libardi
Jiul Petrosani
7
1
Final de partido
|
17 August 2022, 14:30
Pandurii Targu Jiu
Partido
Estadísticas
Clasificaciones
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Jiul Petrosani
Cambios
1
Periodo
Pandurii Targu Jiu
Cambios
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador
Head - to - Head
último 7 partidos
Jiul Petrosani
0
Victorias
4
Empates
Pandurii Targu Jiu
3
Victorias
0
Final
0
Jiul Petrosani
-
Pandurii Targu Jiu
Liga III. Friday, 18 March, 2022
0
Final
0
Pandurii Targu Jiu
-
Jiul Petrosani
Liga III. Friday, 15 October, 2021
2
Final
0
Pandurii Targu Jiu
-
Jiul Petrosani
Primera División. Wednesday, 25 April, 2007
Todos los partidos
últimos partidos
Jiul Petrosani
3
Final
1
Jiul Petrosani
-
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
Liga III. Saturday, 28 May, 2022
5
Final
1
Progresul Ezeriș
-
Jiul Petrosani
Liga III. Saturday, 21 May, 2022
2
Final
0
CS Armata Aurul Brad
-
Jiul Petrosani
Liga III. Friday, 13 May, 2022
0
Final
1
Jiul Petrosani
-
ACS Viitorul Şimian
Liga III. Saturday, 7 May, 2022
1
Final
1
Viitorul Târgu Jiu II
-
Jiul Petrosani
Liga III. Wednesday, 4 May, 2022
últimos partidos
Pandurii Targu Jiu
2
Final
1
CSM Deva
-
Pandurii Targu Jiu
Liga III. Friday, 20 May, 2022
1
Final
2
Pandurii Targu Jiu
-
AS Voinţa Lupac
Liga III. Friday, 13 May, 2022
5
Final
1
Scolar Resita
-
Pandurii Targu Jiu
Liga III. Saturday, 7 May, 2022
1
Final
0
Pandurii Targu Jiu
-
CSM Deva
Liga III. Tuesday, 3 May, 2022
2
Final
1
AS Voinţa Lupac
-
Pandurii Targu Jiu
Liga III. Friday, 29 April, 2022
Play-off
Regional Phase
Play-off
Group Stage
Regional Finals
Progresul Ezeriș
-
AS Voinţa Lupac
-
Scolar Resita
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
CS Mioveni
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CFR Cluj
-
SCM Argeşul Piteşti
-
Turceni
0
CSM Lugoj
1
16.07.2022
0:1
CS Armata Aurul Brad
-
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
-
Ripensia Timisoara
-
FC U Craiova
-
AS Victoria Horia
0
Viitorul Darabani
2
16.07.2022
0:2
CSM Bucovina Rădăuţi
-
Dante Botoşani
-
ACS Şomuz Fălticeni
-
Ceahlaul Piatra Neamt
-
Acs Foresta Suceava
-
UTA Arad
-
ACS Kids Tâmpa Braşov
-
KSE Târgu Secuiesc
-
CSM Focşani 2007
-
Brașov Steagul Renaște
-
AFC Hermannstadt
-
SC Popești-Leordeni
-
AFC Astra Giurgiu
-
CS Concordia Chiajna
-
Universitatea Cluj
-
CSM Avântul Reghin
-
CS Gloria Bistrița-Năsăud
-
CS Sanatate Cluj
-
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
-
Unirea Dej
-
Olteniţa
-
Înainte Modelu
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
FC Unirea 2004 Slobozia
-
ACS SR Municipal Braşov
-
CS Olimpic Cetate Râşnov
-
AFC Odorheiu Secuiesc
-
Selimbar
-
Petrolul
-
Roberto Ziduri
0
CSM Cetatea Turnu Magurele
2
16.07.2022
0:2
Alexandria
-
CS Real Bradu
-
Unirea Bascov
-
Progresul Spartac
-
CS Sporting Voinţa Lieşti
-
CS Aerostar Bacau
-
CSM Bacău
-
Dinamo Bacău
-
Csikszereda
-
Sportul Şimleu
-
SCM Zalău
-
Progresul Şomcuţa Mare
-
CSM Olimpia Satu Mare
-
CS Minaur Baia Mare
-
CSM Fetești
-
FC Agricola Borcea
-
CS Axiopolis Cernavodă
2
Unirea Braniştea
1
16.07.2022
2:1
Gloria Albeşti
-
Unirea Constanța
-
Atletic United Ploiesti
4
Progresul Fundulea
1
16.07.2022
4:1
CSM Flacăra Moreni
-
AS FC Pucioasa
-
CSA Steaua
-
Chindia Targoviste
-
Făurei
-
ACS Recolta Gheorghe Doja
-
CS Afumati
-
Metaloglobus Bucarest
-
Rapid București
-
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
-
ACS Viitorul Şimian
-
Jiul Petrosani
-
Pandurii Targu Jiu
-
CSM Deva
-
Corvinul
-
Sportul Chiscani
-
CS Viitorul Ianca
-
Acs Dacia Unirea Braila
-
FC Otelul Galati
-
CS Avântul Periam
-
Pobeda Stár Bišnov
-
CS Frontiera 2004 Curtici
-
ACS Progresul Pecica
-
Dumbravita
-
Paşcani
-
AS Stiinta Miroslava
-
SJ Vaslui
-
Csm Politehnica Iasi
-
CS Tunari
-
Dinamo Bucuresti
-
Minerul Costeşti
-
ACS Flacăra Horezu
-
CS Viitorul Dăești
-
Viitorul Pandurii
-
ACSO Filiaşi
-
ACS Vediţa Coloneşti MS
-
CSO Petrolul Potcoava
-
CS Sporting Roşiori de Vede
-
Slatina
-
CS Unirea 2006 Alba Iulia
-
CS Ocna Mureș
-
CF Metalurgistul Cugir 1939
-
ACS Târgu Mureș 1898
2
CS Universitatea Alba Iulia
1
16.07.2022
2:1
CS Unirea Ungheni 2018
-
Arieşul Turda
-
Viitorul Cluj
-
CS Luceafarul Oradea
-
Crişul Chişineu Criş
-
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
-
CS Șoimii Lipova
-
Someşul Feldru
2
CS Crişul Sântandrei
4
16.07.2022
2:4
CS Lotus Băile Felix
-
Bihor Oradea
-
CSO Plopeni
-
CS Blejoi Vispeşti
-
CSM Râmnicu Sărat
-
Metalul Buzău
-
Gloria Buzau
-
1re ronda
Progresul Ezeriș
1
AS Voinţa Lupac
3
17.08.2022
1:3
Scolar Resita
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
CS Mioveni
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CFR Cluj
-
SCM Argeşul Piteşti
-
CSM Lugoj
7
CS Armata Aurul Brad
2
17.08.2022
7:2
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
-
Ripensia Timisoara
-
FC U Craiova
-
Viitorul Darabani
0
CSM Bucovina Rădăuţi
0
17.08.2022
0:0 (5:4)
Dante Botoşani
-
ACS Şomuz Fălticeni
2
Ceahlaul Piatra Neamt
1
17.08.2022
2:1
Acs Foresta Suceava
-
UTA Arad
-
ACS Kids Tâmpa Braşov
0
KSE Târgu Secuiesc
1
17.08.2022
0:1
CSM Focşani 2007
-
Brașov Steagul Renaște
-
AFC Hermannstadt
-
SC Popești-Leordeni
-
AFC Astra Giurgiu
-
CS Concordia Chiajna
-
Universitatea Cluj
-
CSM Avântul Reghin
1
CS Gloria Bistrița-Năsăud
2
17.08.2022
1:2
CS Sanatate Cluj
3
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
4
17.08.2022
3:4
Unirea Dej
-
Olteniţa
0
Înainte Modelu
1
17.08.2022
0:1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
FC Unirea 2004 Slobozia
-
ACS SR Municipal Braşov
4
CS Olimpic Cetate Râşnov
0
17.08.2022
4:0
AFC Odorheiu Secuiesc
-
Selimbar
-
Petrolul
-
CSM Cetatea Turnu Magurele
1
Alexandria
2
17.08.2022
1:2
CS Real Bradu
0
Unirea Bascov
1
17.08.2022
0:1
Progresul Spartac
-
CS Sporting Voinţa Lieşti
0
CS Aerostar Bacau
2
17.08.2022
0:2
CSM Bacău
0
Dinamo Bacău
0
17.08.2022
0:0 (3:4)
Csikszereda
-
Sportul Şimleu
1
SCM Zalău
1
17.08.2022
1:1 (4:2)
Progresul Şomcuţa Mare
1
CSM Olimpia Satu Mare
12
17.08.2022
1:12
CS Minaur Baia Mare
-
CSM Fetești
0
FC Agricola Borcea
1
17.08.2022
0:1
CS Axiopolis Cernavodă
2
Gloria Albeşti
1
17.08.2022
2:1
Unirea Constanța
-
Atletic United Ploiesti
0
CSM Flacăra Moreni
4
17.08.2022
0:4
AS FC Pucioasa
-
CSA Steaua
-
Chindia Targoviste
-
Făurei
2
ACS Recolta Gheorghe Doja
5
17.08.2022
2:5
CS Afumati
-
Metaloglobus Bucarest
-
Rapid București
-
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
3
ACS Viitorul Şimian
0
17.08.2022
3:0
Jiul Petrosani
7
Pandurii Targu Jiu
1
17.08.2022
7:1
CSM Deva
-
Corvinul
-
Sportul Chiscani
1
CS Viitorul Ianca
5
17.08.2022
1:5
Acs Dacia Unirea Braila
-
FC Otelul Galati
-
CS Avântul Periam
3
Pobeda Stár Bišnov
2
17.08.2022
3:2
CS Frontiera 2004 Curtici
0
ACS Progresul Pecica
3
17.08.2022
0:3
Dumbravita
-
Paşcani
1
AS Stiinta Miroslava
2
17.08.2022
1:2
SJ Vaslui
-
Csm Politehnica Iasi
-
CS Tunari
-
Dinamo Bucuresti
-
Minerul Costeşti
0
ACS Flacăra Horezu
2
17.08.2022
0:2
CS Viitorul Dăești
-
Viitorul Pandurii
-
ACSO Filiaşi
3
ACS Vediţa Coloneşti MS
1
17.08.2022
3:1
CSO Petrolul Potcoava
4
CS Sporting Roşiori de Vede
3
17.08.2022
4:3
Slatina
-
CS Unirea 2006 Alba Iulia
1
CS Ocna Mureș
3
20.08.2022
1:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
-
ACS Târgu Mureș 1898
1
CS Unirea Ungheni 2018
5
17.08.2022
1:5
Arieşul Turda
0
Viitorul Cluj
9
17.08.2022
0:9
CS Luceafarul Oradea
2
Crişul Chişineu Criş
9
17.08.2022
2:9
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1
CS Șoimii Lipova
2
17.08.2022
1:2
CS Crişul Sântandrei
1
CS Lotus Băile Felix
2
17.08.2022
1:2
Bihor Oradea
-
CSO Plopeni
0
CS Blejoi Vispeşti
1
17.08.2022
0:1
CSM Râmnicu Sărat
2
Metalul Buzău
3
17.08.2022
2:3
Gloria Buzau
-
2da ronda
AS Voinţa Lupac
0
Scolar Resita
6
31.08.2022
0:6
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
CS Mioveni
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CFR Cluj
-
SCM Argeşul Piteşti
-
CSM Lugoj
1
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
4
30.08.2022
1:4
Ripensia Timisoara
-
FC U Craiova
-
Viitorul Darabani
0
Dante Botoşani
3
31.08.2022
0:3
ACS Şomuz Fălticeni
1
Acs Foresta Suceava
2
31.08.2022
1:2
UTA Arad
-
KSE Târgu Secuiesc
3
CSM Focşani 2007
2
31.08.2022
3:2
Brașov Steagul Renaște
-
AFC Hermannstadt
-
SC Popești-Leordeni
6
AFC Astra Giurgiu
0
31.08.2022
6:0
CS Concordia Chiajna
-
Universitatea Cluj
-
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
0
30.08.2022
1:0
Unirea Dej
-
Înainte Modelu
1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
2
30.08.2022
1:2
FC Unirea 2004 Slobozia
-
ACS SR Municipal Braşov
3
AFC Odorheiu Secuiesc
2
31.08.2022
3:2
Selimbar
-
Petrolul
-
Unirea Bascov
0
Alexandria
3
30.08.2022
0:3
Progresul Spartac
-
Dinamo Bacău
3
CS Aerostar Bacau
3
31.08.2022
3:3 (5:6)
Csikszereda
-
CSM Olimpia Satu Mare
2
Sportul Şimleu
0
30.08.2022
2:0
CS Minaur Baia Mare
-
CS Axiopolis Cernavodă
3
FC Agricola Borcea
1
31.08.2022
3:1
Unirea Constanța
-
CSM Flacăra Moreni
6
AS FC Pucioasa
2
30.08.2022
6:2
CSA Steaua
-
Chindia Targoviste
-
ACS Recolta Gheorghe Doja
0
CS Afumati
4
31.08.2022
0:4
Metaloglobus Bucarest
-
Rapid București
-
Jiul Petrosani
2
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
0
30.08.2022
2:0
CSM Deva
2
Corvinul
1
30.08.2022
2:1
CS Viitorul Ianca
5
Acs Dacia Unirea Braila
0
31.08.2022
5:0
FC Otelul Galati
-
CS Avântul Periam
3
ACS Progresul Pecica
1
31.08.2022
3:1
Dumbravita
-
AS Stiinta Miroslava
5
SJ Vaslui
0
31.08.2022
5:0
Csm Politehnica Iasi
-
CS Tunari
-
Dinamo Bucuresti
-
ACS Flacăra Horezu
1
CS Viitorul Dăești
0
30.08.2022
1:0
Viitorul Pandurii
-
CSO Petrolul Potcoava
3
ACSO Filiaşi
2
30.08.2022
3:2
Slatina
-
CS Ocna Mureș
4
CF Metalurgistul Cugir 1939
3
30.08.2022
4:3
Viitorul Cluj
3
CS Unirea Ungheni 2018
3
31.08.2022
3:3 (12:13)
Crişul Chişineu Criş
1
CS Șoimii Lipova
6
30.08.2022
1:6
CS Lotus Băile Felix
2
Bihor Oradea
0
31.08.2022
2:0
CS Blejoi Vispeşti
0
Metalul Buzău
0
31.08.2022
0:0 (5:4)
Gloria Buzau
-
3ra ronda
Scolar Resita
2
Acs Asu Politehnica Timisoara
0
14.09.2022
2:0
CS Mioveni
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CFR Cluj
-
SCM Argeşul Piteşti
-
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
0
Ripensia Timisoara
2
13.09.2022
0:2
FC U Craiova
-
Acs Foresta Suceava
2
Dante Botoşani
1
14.09.2022
2:1
UTA Arad
-
KSE Târgu Secuiesc
0
Brașov Steagul Renaște
5
14.09.2022
0:5
AFC Hermannstadt
-
SC Popești-Leordeni
0
CS Concordia Chiajna
0
13.09.2022
0:0 (4:5)
Universitatea Cluj
-
CS Gloria Bistrița-Năsăud
0
Unirea Dej
0
14.09.2022
0:0 (3:2)
AFC Dunarea 2005 Calarasi
1
FC Unirea 2004 Slobozia
5
14.09.2022
1:5
ACS SR Municipal Braşov
0
Selimbar
3
14.09.2022
0:3
Petrolul
-
Alexandria
2
Progresul Spartac
1
13.09.2022
2:1
CS Aerostar Bacau
0
Csikszereda
4
15.09.2022
0:4
CSM Olimpia Satu Mare
1
CS Minaur Baia Mare
2
14.09.2022
1:2
CS Axiopolis Cernavodă
3
Unirea Constanța
1
14.09.2022
3:1
CSM Flacăra Moreni
2
CSA Steaua
2
14.09.2022
2:2 (3:5)
Chindia Targoviste
-
CS Afumati
0
Metaloglobus Bucarest
0
14.09.2022
0:0 (2:0)
Rapid București
-
Jiul Petrosani
3
CSM Deva
0
13.09.2022
3:0
CS Viitorul Ianca
1
FC Otelul Galati
3
14.09.2022
1:3
CS Avântul Periam
0
Dumbravita
1
13.09.2022
0:1
AS Stiinta Miroslava
1
Csm Politehnica Iasi
3
14.09.2022
1:3
CS Tunari
0
Dinamo Bucuresti
3
14.09.2022
0:3
ACS Flacăra Horezu
2
Viitorul Pandurii
3
14.09.2022
2:3
CSO Petrolul Potcoava
1
Slatina
3
13.09.2022
1:3
CS Ocna Mureș
1
CS Unirea Ungheni 2018
1
14.09.2022
1:1 (4:1)
CS Șoimii Lipova
3
CS Lotus Băile Felix
1
13.09.2022
3:1
CS Blejoi Vispeşti
0
Gloria Buzau
4
14.09.2022
0:4
4ta ronda
Scolar Resita
0
CS Mioveni
4
28.09.2022
0:4
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CFR Cluj
-
SCM Argeşul Piteşti
-
Ripensia Timisoara
0
FC U Craiova
4
27.09.2022
0:4
Acs Foresta Suceava
0
UTA Arad
1
28.09.2022
0:1
Brașov Steagul Renaște
1
AFC Hermannstadt
1
29.09.2022
1:1 (3:5)
CS Concordia Chiajna
0
Universitatea Cluj
2
29.09.2022
0:2
CS Gloria Bistrița-Năsăud
0
FC Unirea 2004 Slobozia
0
28.09.2022
0:0 (2:3)
Selimbar
0
Petrolul
4
28.09.2022
0:4
Alexandria
1
Csikszereda
1
29.09.2022
1:1 (4:2)
CS Axiopolis Cernavodă
4
CS Minaur Baia Mare
5
27.09.2022
4:5
CSA Steaua
1
Chindia Targoviste
2
27.09.2022
1:2
CS Afumati
0
Rapid București
3
28.09.2022
0:3
Jiul Petrosani
2
FC Otelul Galati
2
28.09.2022
2:2 (0:3)
Dumbravita
0
Csm Politehnica Iasi
0
27.09.2022
0:0 (7:6)
Viitorul Pandurii
0
Dinamo Bucuresti
1
29.09.2022
0:1
CS Ocna Mureș
3
Slatina
0
28.09.2022
3:0
CS Șoimii Lipova
2
Gloria Buzau
4
27.09.2022
2:4
Cuartos de final
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
4
CS Mioveni
1
06.04.2023
4:1
CFR Cluj
1
SCM Argeşul Piteşti
0
06.04.2023
1:0
UTA Arad
1
FC U Craiova
0
04.04.2023
1:0
AFC Hermannstadt
1
Universitatea Cluj
2
05.04.2023
1:2
Semifinales
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
3
CFR Cluj
0
26.04.2023
3:0
Universitatea Cluj
1
UTA Arad
0
27.04.2023
1:0
Final
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
0
Universitatea Cluj
0
24.05.2023
0:0 (5:4)
Estadio:
Stadionul Petre Libardi