Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Jove Español - Orihuela CF
Tercera División RFEF
Jove Español – Orihuela CF: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 21/01/2023
17 Jornada, Estadio: Ciudad Deportiva de San Vicente del Raspeig
Jove Español
0
0
Final de partido
|
21 January 2023, 16:00
Orihuela CF
Partido
Estadísticas
Clasificaciones
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Gomis Cantó
Navarro Moya
90
85
Sustitución
Abd el Resak Boumeddane
Pallarés Blasco
Sustitución
Miñarro
Vallino Garcia
72
72
Sustitución
Fernández Basterrechea
Prieto
Sustitución
Juan Mayordomo
Tata Null
67
56
Sustitución
Ivars Santos
Ignacio Muñoz
56
Sustitución
Britos Rodríguez
Booker
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Tata Null
0
0
Tarjeta amarilla
Booker
Jove Español
Fluixà Tarazona, Ardevinez Galvez, Morgado Ripoll, Romero García, Esono Nzo, García Ruiz de la Cuesta, Pérez Hernández, Gomis Cantó, Juan Mayordomo, Lloret Martínez, Miñarro
Cambios
Vallino Garcia, Tata Null, Navarro Moya
1
Periodo
Orihuela CF
Arias García, Albizua Urquijo, Martínez Gómez, Sirera Miramón, Britos Rodríguez, Camacho Martínez, Camps Barberá, Ivars Santos, Abd el Resak Boumeddane, Fernández Basterrechea, Perales Moyá,
Cambios
Booker, Muñoz Garre, Prieto, Pallarés Blasco
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Jose Vicente
Vallino Garcia
Ousman Rabiu Mano
Tata Null
David
Navarro Moya
Cambios
Louis Daniel
Booker
Ignacio
Muñoz Garre
Steven
Prieto
Brian
Pallarés Blasco
Entrenador
Carlos Alberto
Luque Atencia
Entrenador
Óscar
Óscar Sánchez
Head - to - Head
último 11 partidos
Jove Español
4
Victorias
2
Empates
Orihuela CF
5
Victorias
2
Final
0
Orihuela CF
-
Jove Español
Tercera División RFEF. Sunday, 18 September, 2022
1
Final
1
Orihuela CF
-
Jove Español
Tercera División RFEF. Tuesday, 4 January, 2022
1
Final
0
Jove Español
-
Orihuela CF
Tercera División RFEF. Saturday, 4 September, 2021
Todos los partidos
últimos partidos
Jove Español
0
Final
0
Hércules II
-
Jove Español
Tercera División RFEF. Sunday, 15 January, 2023
2
Final
2
Villarreal C
-
Jove Español
Tercera División RFEF. Sunday, 8 January, 2023
1
Final
1
Jove Español
-
Atzeneta
Tercera División RFEF. Saturday, 17 December, 2022
1
Final
0
CF Gandía
-
Jove Español
Tercera División RFEF. Sunday, 11 December, 2022
2
Final
3
Jove Español
-
Patacona
Tercera División RFEF. Saturday, 3 December, 2022
últimos partidos
Orihuela CF
0
Final
1
Orihuela CF
-
Acero
Tercera División RFEF. Sunday, 15 January, 2023
3
Final
0
Orihuela CF
-
Silla CF
Tercera División RFEF. Sunday, 8 January, 2023
0
Final
1
Torrent
-
Orihuela CF
Tercera División RFEF. Sunday, 18 December, 2022
1
Final
2
Orihuela CF
-
Athletic Torrellano
Tercera División RFEF. Sunday, 11 December, 2022
0
Final
1
Orihuela CF
-
Atlético Levante UD
Tercera División RFEF. Sunday, 4 December, 2022
Group 6
Group 12
Group 10
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 17
Group 18
Group 1
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 2
Group 7
Group 14
Group 13
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
1
Orihuela CF
60
30
2
Atzeneta
58
30
3
Torrent
51
30
4
Atlético Levante UD
51
30
5
CD Roda
46
30
6
CF Gandía
45
30
7
Athletic Torrellano
40
30
8
Villarreal C
39
30
9
Patacona
38
30
10
CD Castellón II
34
30
11
Elche Ilicitano
34
30
12
Acero
33
30
13
UD Rayo Ibense
33
30
14
Jove Español
32
30
15
Silla CF
30
30
16
Hércules II
28
30
Estadio:
Ciudad Deportiva de San Vicente del Raspeig
Árbitro:
Manuel Muñoz