Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Copa Rusa
/
Kvant - Kairat Moskva
Copa Rusa
Kvant – Kairat Moskva: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 14/07/2021
Estadio: Stadion Trud
Kvant
0
3
Final de partido
|
14 July 2021, 15:00
Kairat Moskva
Vyacheslav Shvyrev
86’
Aibar Abdulla
78’
Vyacheslav Shvyrev
73’
Partido
Estadísticas
Clasificaciones
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Segunda tarjeta amarilla
Ivanushkin
90
90
Sustitución
Rustam Emirov
Kvataniya
86
Gol
Shvyrev
84
Sustitución
Madelkhan
Kiryakov
Sustitución
Demidov
Prokhorov
82
78
Gol
Abdulla
75
Tarjeta amarilla
Abdulla
73
Gol
Shvyrev
72
Sustitución
Daniyar Alimzhan
Matskharashvili
Sustitución
Fekolkin
Vitali Melnikov
64
Sustitución
Volkov
Abramov
63
Tarjeta amarilla
Yuldashev
61
Tarjeta amarilla
Ivanushkin
58
Sustitución
Avagyan
Ivanushkin
56
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Fekolkin
28
Kvant
Yakovlev, Gevorkyan, Isaev, Yuldashev, Avagyan, Demidov, Fekolkin, Semkin, Sergulev, Volkov, Zakharov
Cambios
Ivanushkin, Abramov, Melnikov, Prokhorov
1
Periodo
Kairat Moskva
Uljanov, Kassabulat, Tkachenko, Alimzhan, Emirov, Krachkovskiy, Pryakhin, Savinov, Abdulla, Madelkhan, Shvyrev,
Cambios
Kiryakov, Kvataniya, Matskharashvili
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Lev
Ivanushkin
Nikolay
Abramov
Vitali
Melnikov
Egor
Prokhorov
Cambios
Sergey
Kiryakov
Roman
Kvataniya
Nikita
Matskharashvili
Entrenador
Oleg
Morozov
Entrenador
Evgeniy
Kostrub
Head - to - Head
último 0 partidos
Kvant
0
Victorias
0
Empates
Kairat Moskva
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Kvant
2
Final
1
Vidnoe
-
Kvant
Rusia. 2. División. Tuesday, 15 June, 2021
0
Final
2
FC Sakhalin
-
Kvant
Rusia. 2. División. Thursday, 10 June, 2021
1
Final
3
Kvant
-
Khimki II
Rusia. 2. División. Friday, 4 June, 2021
3
Final
2
Saturn Ramenskoye
-
Kvant
Rusia. 2. División. Sunday, 30 May, 2021
1
Final
2
Kvant
-
Khimik Novomoskovsk
Rusia. 2. División. Tuesday, 25 May, 2021
últimos partidos
Kairat Moskva
Play-off
Group Stage
Play-off
1re ronda
Dinamo Moskva
-
FC Nizhny Novgorod
-
Forte
3
Druzhba Maikop
0
18.07.2021
3:0
SKA Rostov
-
FC Avangard Kursk
6
Salyut Belgorod
0
14.07.2021
6:0
Chayka Peschanokopskoye
-
Baltika Kaliningrad
-
Alania-D
-
Arsenal Tula
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Neftekimik Nizhnekamsk
-
Zenit
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
Akron Tolyatti
-
Lokomotiv Moskva
-
FC Rubin Kazan
-
FK Rotor Volgograd
-
PFC Sochi
-
CSKA Moskva
-
FC Volgar Astrakhan
-
Urozhay Krasnodar
-
FC Spartak Moscow
-
StavAgrosoyuz
2
Dinamo Stavropol
4
18.07.2021
2:4
Kuban Kholding
-
Biolog Novokubansk
3
Tuapse
3
18.07.2021
3:3 (4:3)
FC Chernomorets Novorossiysk
-
FK Nosta Novotroitsk
1
Torpedo Miass
3
14.07.2021
1:3
FC Chelyabinsk
-
Ilpar
-
Delin-Zenit Izhevsk
-
Kvant
0
Kairat Moskva
3
14.07.2021
0:3
FK Kaluga
-
FC Sakhalin
0
FK Dinamo Vladivostok
2
14.07.2021
0:2
FC Chertanovo Moscow
-
FC Fakel Voronezh
-
FK Dolgoprudny
-
Spartak Nalchik
3
Makhachkala
2
18.07.2021
3:2
Legion-Dynamo
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
4
Essentuki
0
18.07.2021
4:0
FC Anzhi Makhachkala
-
Dynamo Barnaul
1
Novosibirsk
1
14.07.2021
1:1 (4:2)
FC Irtysh Omsk
-
Amkar
2
FC Tyumen
2
14.07.2021
2:2 (2:3)
Zvezda Perm
-
Krasava Odintsovo
3
Vidnoe
0
14.07.2021
3:0
FC Strogino Moscow
-
Smolensk
0
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
0
14.07.2021
0:0 (3:2)
Dinamo Brjansk
-
FC Metallurg Lipetsk
-
Tekstilshchik Ivanovo
-
FC Lada Tolyatti
0
Spartak Tuymazy
4
14.07.2021
0:4
FC Volga Ulyanovsk
-
Saransk
1
Zenit Penza
0
14.07.2021
1:0
FC Sokol Saratov
-
Veles
-
Tom Tomsk
-
Torpedo Moskva
-
SKA Khabarovsk
-
Torpedo Vladimir
2
FC Murom
0
14.07.2021
2:0
Rodina Moskva
-
Khimik Dzerzhinsk
0
Volna Kovernino
0
14.07.2021
0:0 (1:3)
FC Shinnik Yaroslavl
-
Znamya Truda
1
FK Peresvet Podolsk
1
14.07.2021
1:1 (3:4)
FC Zvezda Ryazan
-
Znamya Noginsk
3
FK Kolomna
0
14.07.2021
3:0
Saturn Ramenskoye
-
Yadro St. Petersburg
0
Zvezda St. Petersburg
2
14.07.2021
0:2
FC Tver
-
Dinamo St. Petersburg
2
FK Chita
2
14.07.2021
2:2 (11:10)
Leningradets
-
2da ronda
Dinamo Moskva
-
FC Nizhny Novgorod
-
SKA Rostov
0
Forte
0
28.07.2021
0:0 (6:7)
Chayka Peschanokopskoye
2
FC Avangard Kursk
0
28.07.2021
2:0
Baltika Kaliningrad
-
Alania-D
-
Arsenal Tula
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Neftekimik Nizhnekamsk
-
Zenit
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
Akron Tolyatti
-
Lokomotiv Moskva
-
FC Rubin Kazan
-
FK Rotor Volgograd
-
PFC Sochi
-
CSKA Moskva
-
FC Volgar Astrakhan
-
Urozhay Krasnodar
-
FC Spartak Moscow
-
Dinamo Stavropol
1
Kuban Kholding
0
28.07.2021
1:0
FC Chernomorets Novorossiysk
0
Biolog Novokubansk
3
28.07.2021
0:3
Torpedo Miass
2
FC Chelyabinsk
0
28.07.2021
2:0
Ilpar
0
Delin-Zenit Izhevsk
3
28.07.2021
0:3
Kairat Moskva
1
FK Kaluga
0
28.07.2021
1:0
FK Dinamo Vladivostok
2
FC Chertanovo Moscow
1
28.07.2021
2:1
FC Fakel Voronezh
-
FK Dolgoprudny
-
Legion-Dynamo
0
Spartak Nalchik
0
28.07.2021
0:0 (4:2)
FC Anzhi Makhachkala
0
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
0
28.07.2021
0:0 (4:2)
FC Irtysh Omsk
1
Dynamo Barnaul
2
28.07.2021
1:2
FC Tyumen
0
Zvezda Perm
0
28.07.2021
0:0 (5:4)
FC Strogino Moscow
0
Krasava Odintsovo
3
28.07.2021
0:3
Dinamo Brjansk
1
Smolensk
1
28.07.2021
1:1 (7:6)
FC Metallurg Lipetsk
-
Tekstilshchik Ivanovo
-
Spartak Tuymazy
1
FC Volga Ulyanovsk
1
28.07.2021
1:1 (2:4)
FC Sokol Saratov
2
Saransk
3
28.07.2021
2:3
Veles
-
Tom Tomsk
-
Torpedo Moskva
-
SKA Khabarovsk
-
Rodina Moskva
2
Torpedo Vladimir
3
28.07.2021
2:3
Volna Kovernino
0
FC Shinnik Yaroslavl
0
28.07.2021
0:0 (5:4)
FK Peresvet Podolsk
1
FC Zvezda Ryazan
1
28.07.2021
1:1 (4:3)
Saturn Ramenskoye
0
Znamya Noginsk
2
28.07.2021
0:2
Zvezda St. Petersburg
1
FC Tver
0
28.07.2021
1:0
Leningradets
4
Dinamo St. Petersburg
0
28.07.2021
4:0
3ra ronda
Dinamo Moskva
-
FC Nizhny Novgorod
-
Forte
1
Chayka Peschanokopskoye
1
11.08.2021
1:1 (6:7)
Baltika Kaliningrad
-
Alania-D
-
Arsenal Tula
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
1
Neftekimik Nizhnekamsk
0
04.08.2021
1:0
Zenit
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
2
Akron Tolyatti
1
04.08.2021
2:1
Lokomotiv Moskva
-
FC Rubin Kazan
-
FK Rotor Volgograd
-
PFC Sochi
-
CSKA Moskva
-
FC Volgar Astrakhan
1
Urozhay Krasnodar
1
04.08.2021
1:1 (2:4)
FC Spartak Moscow
-
Dinamo Stavropol
3
Biolog Novokubansk
1
11.08.2021
3:1
Delin-Zenit Izhevsk
2
Torpedo Miass
1
11.08.2021
2:1
FK Dinamo Vladivostok
0
Kairat Moskva
1
11.08.2021
0:1
FC Fakel Voronezh
2
FK Dolgoprudny
1
04.08.2021
2:1
Legion-Dynamo
2
FC Anzhi Makhachkala
0
12.08.2021
2:0
Dynamo Barnaul
2
FC Tyumen
2
12.08.2021
2:2 (4:2)
Krasava Odintsovo
1
Dinamo Brjansk
2
11.08.2021
1:2
FC Metallurg Lipetsk
1
Tekstilshchik Ivanovo
0
04.08.2021
1:0
FC Volga Ulyanovsk
0
Saransk
2
11.08.2021
0:2
Veles
0
Tom Tomsk
0
04.08.2021
0:0 (9:8)
Torpedo Moskva
0
SKA Khabarovsk
0
04.08.2021
0:0 (4:2)
Volna Kovernino
0
Torpedo Vladimir
2
11.08.2021
0:2
FK Peresvet Podolsk
0
Znamya Noginsk
2
11.08.2021
0:2
Zvezda St. Petersburg
1
Leningradets
2
11.08.2021
1:2
8th Finals
Dinamo Moskva
3
FC Nizhny Novgorod
0
01.03.2022
3:0
Baltika Kaliningrad
3
Chayka Peschanokopskoye
0
03.03.2022
3:0
Alania-D
1
Arsenal Tula
0
02.03.2022
1:0
Zenit
6
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0
03.03.2022
6:0
Lokomotiv Moskva
0
FK Yenisey Krasnoyarsk
4
03.03.2022
0:4
FC Rubin Kazan
2
FK Rotor Volgograd
1
03.03.2022
2:1
PFC Sochi
1
CSKA Moskva
2
02.03.2022
1:2
FC Spartak Moscow
6
Urozhay Krasnodar
1
02.03.2022
6:1
Cuartos de final
Baltika Kaliningrad
1
Dinamo Moskva
1
19.04.2022
1:1 (4:5)
Alania-D
2
Zenit
2
20.04.2022
2:2 (6:5)
FK Yenisey Krasnoyarsk
3
FC Rubin Kazan
1
20.04.2022
3:1
CSKA Moskva
0
FC Spartak Moscow
1
20.04.2022
0:1
Semifinales
Dinamo Moskva
3
Alania-D
0
10.05.2022
3:0
FC Spartak Moscow
3
FK Yenisey Krasnoyarsk
0
11.05.2022
3:0
Final
FC Spartak Moscow
2
Dinamo Moskva
1
29.05.2022
2:1
Estadio:
Stadion Trud
Árbitro:
A. Strelkov
Asistentes:
D. Potapov
,
D. Shvarts