Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Turkish Cup
/
TKI Tavsanli Linyitspor - Kizilcabolukspor
Turkish Cup
TKI Tavsanli Linyitspor – Kizilcabolukspor: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 30/08/2017
Estadio: Tavşanlı Şehir Stadı
TKI Tavsanli Linyitspor
0
2
Final de partido
|
30 August 2017, 13:00
Kizilcabolukspor
Taygun Vurgun
82’
Sedat Yahşi
47’
Partido
Estadísticas
Clasificaciones
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Taşbulak
Özbal
89
88
Sustitución
Gökbel
Özen
Tarjeta amarilla
Gizlenci
85
Tarjeta amarilla
Akın
83
82
Gol
Vurgun
Tarjeta amarilla
Dilmen
79
64
Tarjeta amarilla
Altun
60
Tarjeta amarilla
Vurgun
Tarjeta amarilla
Uysal
56
47
Gol
Yahşi
46
Sustitución
Bozkuş
Altun
Sustitución
Yakak
Kaygın
46
46
Sustitución
Küçük
Ural
2
Periodo
Sustitución
Alkan
Isiani
44
TKI Tavsanli Linyitspor
Ölçen, Aydin, Dilmen, Taşbulak, Yakak, Yaşar, Gizlenci, Kalkan, Kaya, Uysal, Alkan
Cambios
Das, Kaygın, Özbal, Aksoy, Akın, Çağlar, Isiani
1
Periodo
Kizilcabolukspor
Kaya, Dorak, Erarslan, Gümüşoğlu, Vurgun, Yahşi, Gökbel, Helvacı, Küçük, Özer, Bozkuş,
Cambios
Gürgen, Duruk, Ural, Özen, Altun, Dağlı, Ercili
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Ahmet
Das
71 GK
Osman Furkan
Kaygın
24 DF
Ahmet
Özbal
18 DF
Muhammet
Aksoy
77 MF
Seyfettin Serkan
Akın
14 MF
Muhammet
Çağlar
58 MF
Vili
Isiani
11 FW
Cambios
Ataberk
Gürgen
94 GK
Alper Kadir
Duruk
22 DF
İlyas
Ural
97 DF
Serkan
Özen
3 DF
Mustafa
Altun
6 MF
Samet
Dağlı
70 MF
Özer
Ercili
8 MF
Entrenador
Hasan
Şengün
Entrenador
Hasan
Şermet
Head - to - Head
último 0 partidos
TKI Tavsanli Linyitspor
0
Victorias
0
Empates
Kizilcabolukspor
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
TKI Tavsanli Linyitspor
2
Final
1
TKI Tavsanli Linyitspor
-
Kütahyaspor
Turkish Cup. Tuesday, 22 August, 2017
2
Final
4
Bergama Belediyespor
-
TKI Tavsanli Linyitspor
3. Lig. Saturday, 30 April, 2016
1
Final
2
TKI Tavsanli Linyitspor
-
Batman Petrolspor
3. Lig. Sunday, 24 April, 2016
1
Final
2
Cine Madranspor
-
TKI Tavsanli Linyitspor
3. Lig. Sunday, 17 April, 2016
1
Final
1
TKI Tavsanli Linyitspor
-
Catalcaspor
3. Lig. Sunday, 10 April, 2016
últimos partidos
Kizilcabolukspor
4
Final
1
Kizilcabolukspor
-
Cizrespor
3. Lig. Saturday, 26 August, 2017
2
Final
1
Kizilcabolukspor
-
Kozan Belediyespor
3. Lig. Saturday, 29 April, 2017
0
Final
0
Corum Belediyespor
-
Kizilcabolukspor
3. Lig. Friday, 14 April, 2017
4
Final
0
Kizilcabolukspor
-
Altay Izmir
3. Lig. Sunday, 9 April, 2017
0
Final
3
Kartalspor
-
Kizilcabolukspor
3. Lig. Wednesday, 5 April, 2017
1re ronda
Mus Spor
3
Dersim Spor
1
22.08.2017
3:1
Igdir Aras Spor
1
Karsspor
1
22.08.2017
1:1 (1:4)
Balıkesirspor
-
Sultanbeyli Belediyespor
-
Buyuk. Tepecikspor
-
Altinordu FK
-
Tuzlaspor
-
Zonguldakspor
-
Gençlerbirliği
-
Kirsehir Belediye Spor
0
Yeni Aksarayspor
1
22.08.2017
0:1
Kozan Belediyespor
-
Adanaspor
-
Fethiyespor
-
Nazilli Bld Spor
-
Hacettepe 1945
3
1074 Cankirispor
2
22.08.2017
3:2
Bartinspor
2
Turk Metal Kirikkale
1
22.08.2017
2:1
Hacettepe
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1
Kilis Bld Spor
0
22.08.2017
1:0
Tarsus Idman Yurdu
-
Bursaspor
-
Ergene Velimese Spor
3
Kasimpasa Erokspor
2
22.08.2017
3:2
Tekirdagspor
-
Hatayspor
-
Arsinspor
2
Yeni Orduspor Kulubu
2
22.08.2017
2:2 (3:1)
1461 Trabzon
-
Manisaspor
-
Besiktas
-
Inegolspor
-
Malatyaspor
-
Ofspor
-
Yomraspor
-
Kastamonuspor
-
Osmaniyespor
2
Adiyaman 1954 SK
0
22.08.2017
2:0
Erzin Belediyespor
-
Karagümrük
-
Osmanlıspor
-
Modafen Spor
0
Edirnespor
1
22.08.2017
0:1
Çanakkale Dardanelspor
-
Korfez SK
-
Alanyaspor
-
Darica Genclerbirligi
-
Golcukspor
-
Menemen Belediyespor
-
Yuksekova Belediyespor
3
Tatvan
0
22.08.2017
3:0
Cizrespor
-
Giresunspor
-
Tokatspor
-
Kahramanmarasspor AS
-
Karaman Belediyespor
0
Nevsehir Belediye Spor
0
22.08.2017
0:0 (3:4)
Kayseri Erciyesspor
-
Rizespor
-
Basaksehir FK
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Bergama Belediyespor
-
AS Sariyer
-
Bayrampasa
-
Halide Edip Adivarspor
-
Adana Demirspor
-
Fenerbahçe
-
İstanbulspor
-
Fenerbahçe
-
12 Bingol Spor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Eskişehirspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Bodrumspor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Ankara Demirspor
-
Ankara Adliyespor
-
Samsunspor
-
Kirklarelispor
-
Nigde Belediyespor
-
Kasımpaşa
-
Anadolu Bagcilar Spor
-
Catalcaspor
-
Konya Anadolu Selcukspor
-
Sinopspor
4
Amasyaspor
2
22.08.2017
4:2
Erbaaspor
-
Boluspor
-
TKI Tavsanli Linyitspor
2
Kütahyaspor
1
22.08.2017
2:1
Kizilcabolukspor
-
Umraniyespor
-
Sivasspor
-
P. Bugsasspor
-
Payasspor
-
Kirikhanspor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Bucaspor
-
Pendikspor
-
Elaziz Belediyespor
-
Diyarbekirspor
-
İstanbulspor
-
Afjet Afyonspor
-
Ankaragucu
-
Kecioerenguecue
-
Silivrispor
-
Kardemir Karabukspor
-
2da ronda
Karsspor
1
Mus Spor
0
29.08.2017
1:0
Balıkesirspor
-
Sultanbeyli Belediyespor
2
Buyuk. Tepecikspor
1
30.08.2017
2:1
Altinordu FK
-
Tuzlaspor
-
Zonguldakspor
-
Gençlerbirliği
-
Yeni Aksarayspor
0
Kozan Belediyespor
1
30.08.2017
0:1
Adanaspor
-
Fethiyespor
-
Nazilli Bld Spor
-
Hacettepe 1945
1
Bartinspor
0
30.08.2017
1:0
Hacettepe
-
Tarsus Idman Yurdu
2
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1
30.08.2017
2:1
Bursaspor
-
Tekirdagspor
0
Ergene Velimese Spor
2
30.08.2017
0:2
Hatayspor
-
1461 Trabzon
0
Arsinspor
0
30.08.2017
0:0 (4:5)
Manisaspor
-
Besiktas
-
Inegolspor
-
Malatyaspor
-
Ofspor
2
Yomraspor
1
30.08.2017
2:1
Kastamonuspor
-
Osmaniyespor
2
Erzin Belediyespor
3
30.08.2017
2:3
Karagümrük
-
Osmanlıspor
-
Edirnespor
3
Çanakkale Dardanelspor
0
29.08.2017
3:0
Korfez SK
-
Alanyaspor
-
Darica Genclerbirligi
2
Golcukspor
1
30.08.2017
2:1
Menemen Belediyespor
-
Cizrespor
1
Yuksekova Belediyespor
0
30.08.2017
1:0
Giresunspor
-
Tokatspor
-
Kahramanmarasspor AS
-
Kayseri Erciyesspor
0
Nevsehir Belediye Spor
4
30.08.2017
0:4
Rizespor
-
Basaksehir FK
-
Manisa Futbol Kulubu
0
Bergama Belediyespor
2
30.08.2017
0:2
AS Sariyer
-
Bayrampasa
1
Halide Edip Adivarspor
0
30.08.2017
1:0
Adana Demirspor
-
Fenerbahçe
-
İstanbulspor
-
Fenerbahçe
-
12 Bingol Spor
1
Erzincan Refahiyespor
1
30.08.2017
1:1 (2:3)
Eskişehirspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Bodrumspor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Ankara Demirspor
2
Ankara Adliyespor
2
30.08.2017
2:2 (3:1)
Samsunspor
-
Kirklarelispor
-
Nigde Belediyespor
-
Kasımpaşa
-
Anadolu Bagcilar Spor
2
Catalcaspor
1
30.08.2017
2:1
Konya Anadolu Selcukspor
-
Sinopspor
1
Erbaaspor
1
30.08.2017
1:1 (5:4)
Boluspor
-
TKI Tavsanli Linyitspor
0
Kizilcabolukspor
2
30.08.2017
0:2
Umraniyespor
-
Sivasspor
-
P. Bugsasspor
-
Payasspor
1
Kirikhanspor
0
30.08.2017
1:0
Amed Sportif Faaliyetler
-
Bucaspor
-
Pendikspor
-
Elaziz Belediyespor
2
Diyarbekirspor
5
29.08.2017
2:5
İstanbulspor
-
Afjet Afyonspor
-
Ankaragucu
-
Kecioerenguecue
-
Silivrispor
-
Kardemir Karabukspor
-
3ra ronda
Balıkesirspor
1
Karsspor
1
19.09.2017
1:1 (5:6)
Altinordu FK
1
Sultanbeyli Belediyespor
0
20.09.2017
1:0
Tuzlaspor
1
Zonguldakspor
0
20.09.2017
1:0
Gençlerbirliği
-
Kozan Belediyespor
1
Adanaspor
3
20.09.2017
1:3
Fethiyespor
2
Nazilli Bld Spor
0
20.09.2017
2:0
Hacettepe
1
Hacettepe 1945
2
20.09.2017
1:2
Bursaspor
4
Tarsus Idman Yurdu
0
20.09.2017
4:0
Hatayspor
1
Ergene Velimese Spor
0
20.09.2017
1:0
Manisaspor
4
Arsinspor
1
20.09.2017
4:1
Besiktas
-
Inegolspor
0
Malatyaspor
2
20.09.2017
0:2
Kastamonuspor
1
Ofspor
3
20.09.2017
1:3
Erzin Belediyespor
1
Karagümrük
2
20.09.2017
1:2
Osmanlıspor
-
Korfez SK
2
Edirnespor
2
20.09.2017
2:2 (3:4)
Alanyaspor
-
Menemen Belediyespor
4
Darica Genclerbirligi
2
19.09.2017
4:2
Giresunspor
3
Cizrespor
1
20.09.2017
3:1
Tokatspor
0
Kahramanmarasspor AS
1
19.09.2017
0:1
Rizespor
3
Nevsehir Belediye Spor
0
21.09.2017
3:0
Basaksehir FK
-
Bergama Belediyespor
0
AS Sariyer
2
20.09.2017
0:2
Adana Demirspor
3
Bayrampasa
0
20.09.2017
3:0
Fenerbahçe
-
İstanbulspor
-
Fenerbahçe
-
Erzincan Refahiyespor
4
Eskişehirspor
2
21.09.2017
4:2
Akhisar Belediyespor
-
Bodrumspor
2
Gazisehir Gaziantep FK
3
19.09.2017
2:3
Samsunspor
3
Ankara Demirspor
3
20.09.2017
3:3 (1:3)
Kirklarelispor
1
Nigde Belediyespor
3
19.09.2017
1:3
Kasımpaşa
-
Anadolu Bagcilar Spor
0
Konya Anadolu Selcukspor
1
19.09.2017
0:1
Boluspor
3
Sinopspor
0
19.09.2017
3:0
Kizilcabolukspor
2
Umraniyespor
1
21.09.2017
2:1
Sivasspor
3
P. Bugsasspor
0
21.09.2017
3:0
Payasspor
1
Amed Sportif Faaliyetler
3
19.09.2017
1:3
Bucaspor
2
Pendikspor
0
20.09.2017
2:0
Diyarbekirspor
0
İstanbulspor
1
19.09.2017
0:1
Afjet Afyonspor
2
Ankaragucu
0
21.09.2017
2:0
Kecioerenguecue
3
Silivrispor
1
20.09.2017
3:1
Kardemir Karabukspor
-
4ta ronda
Altinordu FK
0
Karsspor
1
24.10.2017
0:1
Gençlerbirliği
3
Tuzlaspor
0
25.10.2017
3:0
Fethiyespor
1
Adanaspor
2
24.10.2017
1:2
Hacettepe 1945
0
Bursaspor
0
26.10.2017
0:0 (2:4)
Manisaspor
1
Hatayspor
0
26.10.2017
1:0
Besiktas
-
Ofspor
1
Malatyaspor
3
25.10.2017
1:3
Osmanlıspor
5
Karagümrük
0
25.10.2017
5:0
Alanyaspor
2
Edirnespor
0
24.10.2017
2:0
Giresunspor
2
Menemen Belediyespor
1
26.10.2017
2:1
Kahramanmarasspor AS
1
Rizespor
0
24.10.2017
1:0
Basaksehir FK
-
AS Sariyer
2
Adana Demirspor
2
24.10.2017
2:2 (1:3)
Fenerbahçe
-
İstanbulspor
-
Fenerbahçe
-
Akhisar Belediyespor
6
Erzincan Refahiyespor
0
24.10.2017
6:0
Gazisehir Gaziantep FK
1
Ankara Demirspor
2
25.10.2017
1:2
Kasımpaşa
5
Nigde Belediyespor
1
24.10.2017
5:1
Konya Anadolu Selcukspor
0
Boluspor
1
26.10.2017
0:1
Sivasspor
3
Kizilcabolukspor
1
25.10.2017
3:1
Bucaspor
2
Amed Sportif Faaliyetler
1
25.10.2017
2:1
İstanbulspor
4
Afjet Afyonspor
3
25.10.2017
4:3
Kardemir Karabukspor
3
Kecioerenguecue
1
26.10.2017
3:1
5ta ronda
Karsspor
1
1
Gençlerbirliği
2
2
28.11.2017
1:2
13.12.2017
2:1
Adanaspor
0
0
Bursaspor
2
2
29.11.2017
0:2
12.12.2017
2:0
Besiktas
9
1
Manisaspor
0
1
28.11.2017
9:0
12.12.2017
1:1
Osmanlıspor
3
1
Malatyaspor
1
1
28.11.2017
3:1
13.12.2017
1:1
Giresunspor
4
2
Alanyaspor
2
2
30.11.2017
4:2
13.12.2017
2:2
Kahramanmarasspor AS
1
0
Basaksehir FK
3
1
30.11.2017
1:3
14.12.2017
1:0
Fenerbahçe
6
4
Adana Demirspor
0
1
29.11.2017
6:0
13.12.2017
1:4
İstanbulspor
-
Fenerbahçe
-
Ankara Demirspor
0
1
Akhisar Belediyespor
3
1
28.11.2017
0:3
13.12.2017
1:1
Kasımpaşa
1
1
Boluspor
3
4
29.11.2017
1:3
12.12.2017
4:1
Sivasspor
2
0
Bucaspor
1
1
29.11.2017
2:1
13.12.2017
1:0
Kardemir Karabukspor
2
0
İstanbulspor
1
1
29.11.2017
2:1
14.12.2017
1:0
8th Finals
Gençlerbirliği
1
1
Bursaspor
0
2
26.12.2017
1:0
16.01.2018
2:1
Besiktas
4
1
Osmanlıspor
1
2
28.12.2017
4:1
17.01.2018
2:1
Giresunspor
3
1
Basaksehir FK
1
2
27.12.2017
3:1
17.01.2018
2:1
Fenerbahçe
2
1
İstanbulspor
0
0
27.12.2017
2:0
16.01.2018
0:1
Fenerbahçe
-
Boluspor
2
0
Akhisar Belediyespor
1
1
28.12.2017
2:1
17.01.2018
1:0
Cuartos de final
Besiktas
3
1
Gençlerbirliği
1
0
30.01.2018
3:1
06.02.2018
0:1
Giresunspor
1
1
Fenerbahçe
2
2
31.01.2018
1:2
07.02.2018
2:1
Fenerbahçe
-
Semifinales
Besiktas
2
0
Fenerbahçe
2
3
01.03.2018
2:2
03.05.2018
3:0
Fenerbahçe
-
Final
Akhisar Belediyespor
3
Fenerbahçe
2
10.05.2018
3:2
Estadio:
Tavşanlı Şehir Stadı
Árbitro:
A. Akdeniz
Asistentes:
T. Yılmaz
,
K. Karadedeli
Reserve referee:
M. Sayın