FA Trophy

Stockport County – Larkhall Athletic: Live score, updates and head-to-head results 15/01/2022

Stadium: Edgeley Park

Estadísticas

home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
71
Sustitución
Goodall Alfie Clark
Sustitución
Kitching Josh Edwards
67
66
Sustitución
Evans Harry Simons
Gol Johnson
60
58
Sustitución
Hillard Dan Restorick
2
Periodo
Gol Jennings
29
Gol Jennings
9
Stockport County
Cambios
Edwards
1
Periodo
Larkhall Athletic
Cambios
Restorick, Clark, Simons

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 0 partidos
Stockport County
0Victorias
0Empates
Larkhall Athletic
0Victorias
Todos los partidos

últimos partidos Stockport County

National League. Sunday, 15 May, 2022
National League. Wednesday, 11 May, 2022
National League. Sunday, 8 May, 2022
National League. Monday, 2 May, 2022
National League. Saturday, 30 April, 2022
National League. Saturday, 23 April, 2022

últimos partidos Larkhall Athletic

Non League Division One. Saturday, 23 April, 2022
Non League Division One. Monday, 18 April, 2022
Non League Division One. Saturday, 16 April, 2022
Non League Division One. Wednesday, 13 April, 2022
Non League Division One. Saturday, 9 April, 2022
Non League Division One. Tuesday, 5 April, 2022

FA Trophy

Total
Casa
Fuera
Estadio: Edgeley Park
Asistencia: 3517
Árbitro: A. Jackson