Liga II

Lech Poznań II vs Sokol Ostroda: match statistics, H2H, 15/05/2022

33 Matchday, Stadium: Stadion Amiki Wronki

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Tiros bloqueado
0
0
Paradas
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Goles a favor
0
0
Goles en propia
0
0
Penaltis marcados
0
0
Penalti señalado
0
0
Lanzamientos
0
0

últimos partidos Lech Poznań II

Liga II. Sunday, 14 August, 2022
Liga II. Wednesday, 10 August, 2022
Liga II. Sunday, 7 August, 2022
Liga II. Sunday, 31 July, 2022
Liga II. Sunday, 24 July, 2022
Liga II. Saturday, 16 July, 2022

últimos partidos Sokol Ostroda

III Liga. Friday, 12 August, 2022
III Liga. Saturday, 6 August, 2022

Head - to - Head

último 2 partidos
Lech Poznań II
0Victorias
1Empates
Sokol Ostroda
1Victorias
Liga II. Saturday, 6 March, 2021
Liga II. Friday, 28 August, 2020