Premier League

Leeds United – Southampton: Live score, updates and head-to-head results 25/02/2023

25 Matchday, Stadium: Elland Road

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Leeds United
Cambios
1
Periodo
Southampton
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 20 partidos
Leeds United
8Victorias
4Empates
Southampton
8Victorias
Premier League. Saturday, 13 August, 2022
Premier League. Saturday, 2 April, 2022
Premier League. Saturday, 16 October, 2021
Todos los partidos

últimos partidos Leeds United

Premier League. Saturday, 3 September, 2022
Premier League. Tuesday, 30 August, 2022
Premier League. Saturday, 27 August, 2022
Inglaterra. League Cup. Wednesday, 24 August, 2022
Premier League. Sunday, 21 August, 2022

últimos partidos Southampton

Premier League. Friday, 16 September, 2022
Premier League. Saturday, 3 September, 2022
Premier League. Tuesday, 30 August, 2022
Premier League. Saturday, 27 August, 2022
Inglaterra. League Cup. Tuesday, 23 August, 2022

Premier League

Total
Casa
Fuera
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
7
6
0
1
10
17/7
18
2
7
5
2
0
17
23/6
17
3
7
5
2
0
11
18/7
17
6
7
3
2
2
1
12/11
11
7
6
3
1
2
-1
8/9
10
8
6
2
3
1
9
15/6
9
9
7
2
3
2
3
15/12
9
10
7
1
5
1
1
8/7
8
11
6
2
2
2
0
10/10
8
12
7
2
2
3
-13
6/19
8
13
7
1
4
2
-1
5/6
7
14
7
2
1
4
-4
7/11
7
15
7
2
1
4
-4
6/10
7
16
6
1
3
2
-2
7/9
6
17
7
1
3
3
-4
3/7
6
18
7
1
1
5
-6
3/9
4
19
7
1
1
5
-11
6/17
4
20
7
0
1
6
-12
10/22
1
Estadio: Elland Road