Amistosos de clubes

Legia Warszawa – Sabayil: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 08/01/2023

Estadio: Cornelia Diamond Hotel

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Legia Warszawa
Cambios
1
Periodo
Sabayil
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 0 partidos
Legia Warszawa
0Victorias
0Empates
Sabayil
0Victorias
Todos los partidos

últimos partidos Legia Warszawa

Amistosos de clubes. Friday, 16 December, 2022
Amistosos de clubes. Saturday, 10 December, 2022
Amistosos de clubes. Monday, 5 December, 2022
Liga Ekstraklasa. Sunday, 13 November, 2022
Copa Polaca. Tuesday, 8 November, 2022

últimos partidos Sabayil

Liga Premier. Saturday, 24 December, 2022
Copa Azerbaiyán. Monday, 19 December, 2022
Liga Premier. Wednesday, 14 December, 2022
Copa Azerbaiyán. Friday, 9 December, 2022
Liga Premier. Saturday, 3 December, 2022
Estadio: Cornelia Diamond Hotel