Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Copa Rusa
/
Legion-Dynamo - Ufa
Copa Rusa
Legion-Dynamo – Ufa: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 22/09/2021
2 Jornada, Estadio: Stadion Dinamo
Legion-Dynamo
1
1
Final de partido
|
22 September 2021, 12:00
Ufa
Aleksey Nikitin
90’
Shamil Saaduev
60’
Penalty shootout:
0
-
0
Partido
Estadísticas
Clasificaciones
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
1
1
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
2
Periodo
90
Gol
Nikitin
Tarjeta amarilla
Kurbanov
89
Sustitución
Malsagov
Murtazaliev
81
Tarjeta amarilla
Panaev
77
Sustitución
Gadzhibekov
Shalbuzov
75
Sustitución
Dubukhov
Idrisov
75
72
Sustitución
Golubev
Danil Akhatov
Gol
Saaduev
Penalti
60
59
Sustitución
Bauer
Sukhov
59
Tarjeta amarilla
Nikitin
58
Tarjeta amarilla
Golubev
Sustitución
Nurakhmedov
Abdulkhamidov
58
46
Sustitución
Agalarov
Krotov
46
Sustitución
Mrzljak
Fischenko
46
Sustitución
Pliev
Nikitin
Sustitución
Magomedaliev
Kurbanov
46
2
Periodo
Legion-Dynamo
Magomedov, Gadzhibekov, Gasanov, Malsagov, Musluev, Udunyan, Dubukhov, Magomedaliev, Nurakhmedov, Panaev, Saaduev
Cambios
Kazikhanov, Idrisov, Naniev, Salakhetdinov, Bitarov, Kurbanov, Murtazaliev, Shalbuzov, Abdulavov, Abdulkhamidov, Shikhaev, Vagabov
1
Periodo
Ufa
Kuznetsov, Bauer, Botaka-Yoboma, Miletić, Pliev, Zhuravlyov, Aliev, Golubev, Kamilov, Mrzljak, Agalarov,
Cambios
Kukushkin, Nikitin, Sukhov, Akhatov, Fischenko, Krotov
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Iman-Gadzhi
Kazikhanov
Marat
Idrisov
Ramazan
Naniev
Kamil
Salakhetdinov
Temirkhan
Bitarov
Kurban
Kurbanov
Magomed
Murtazaliev
Sharapudin
Shalbuzov
Islamnur
Abdulavov
Makhach
Abdulkhamidov
Raul
Shikhaev
Islam
Vagabov
Cambios
Ivan
Kukushkin
Aleksey
Nikitin
Aleksandr
Sukhov
Danil
Akhatov
Ruslan
Fischenko
Vyacheslav
Krotov
Entrenador
Renat
Izbulatov
Entrenador
Aleksey
Stukalov
Head - to - Head
último 0 partidos
Legion-Dynamo
0
Victorias
0
Empates
Ufa
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Legion-Dynamo
0
Final
2
FK Alaniya Vladikavkaz II
-
Legion-Dynamo
Rusia. 2. División. Saturday, 18 September, 2021
1
Final
2
Legion-Dynamo
-
Druzhba Maikop
Rusia. 2. División. Monday, 13 September, 2021
1
Final
0
Legion-Dynamo
-
FC Anzhi Makhachkala
Rusia. 2. División. Thursday, 9 September, 2021
1
Final
1
Spartak Nalchik
-
Legion-Dynamo
Rusia. 2. División. Sunday, 29 August, 2021
2
Final
3
Legion-Dynamo
-
Alania-D
Copa Rusa. Wednesday, 25 August, 2021
últimos partidos
Ufa
3
Final
2
Ufa
-
Khimki
RPL. Saturday, 18 September, 2021
3
Final
1
PFC Sochi
-
Ufa
RPL. Sunday, 12 September, 2021
1
Final
2
Ufa
-
Krylya Sovetov
RPL. Thursday, 26 August, 2021
1
Final
1
Ufa
-
Zenit
RPL. Saturday, 21 August, 2021
1
Final
2
FC Nizhny Novgorod
-
Ufa
RPL. Saturday, 14 August, 2021
Group Stage
Group Stage
Play-off
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo 1
Grupo 10
Grupo 11
Grupo 2
Grupo 3
Grupo 4
Grupo 5
Grupo 6
Grupo 7
Grupo 8
Grupo 9
Grupo 1
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Urozhay Krasnodar
3
2
1
0
1
2
3/1
2
Krasnodar
3
2
1
0
1
-1
2/3
3
Leningradets
3
2
1
0
1
-1
1/2
Grupo 2
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
6
2
2
0
0
2
2/0
2
FC Ural Yekaterinburg
3
2
1
0
1
1
2/1
3
Torpedo Vladimir
0
2
0
0
2
-3
0/3
Grupo 3
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Arsenal Tula
5
2
1
1
0
5
7/2
2
Veles
4
2
1
1
0
3
4/1
3
Dinamo Brjansk
0
2
0
0
2
-8
1/9
Grupo 4
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
FC Nizhny Novgorod
6
2
2
0
0
2
2/0
2
FC Fakel Voronezh
3
2
1
0
1
1
2/1
3
Dynamo Barnaul
0
2
0
0
2
-3
0/3
Grupo 5
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Chayka Peschanokopskoye
6
2
2
0
0
2
2/0
2
Torpedo Moskva
3
2
1
0
1
1
2/1
3
Rostov
0
2
0
0
2
-3
0/3
Grupo 6
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Alania-D
6
2
2
0
0
3
5/2
2
Ufa
2
2
0
1
1
-2
1/3
3
Legion-Dynamo
1
2
0
1
1
-1
3/4
Grupo 7
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
FK Rotor Volgograd
5
2
1
1
0
3
4/1
2
Akhmat
4
2
1
1
0
3
4/1
3
Kairat Moskva
0
2
0
0
2
-6
0/6
Grupo 8
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Baltika Kaliningrad
4
2
1
1
0
1
2/1
2
Khimki
3
2
0
2
0
0
1/1
3
Saransk
2
2
0
1
1
-1
2/3
Grupo 9
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
FK Yenisey Krasnoyarsk
6
2
2
0
0
5
5/0
2
Krylya Sovetov
3
2
1
0
1
9
10/1
3
Znamya Noginsk
0
2
0
0
2
-14
0/14
Grupo 10
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CSKA Moskva
6
2
2
0
0
6
6/0
2
FC Metallurg Lipetsk
3
2
1
0
1
-1
2/3
3
Delin-Zenit Izhevsk
0
2
0
0
2
-5
1/6
Grupo 11
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Dinamo Moskva
6
2
2
0
0
9
9/0
2
FC Orenburg
3
2
1
0
1
-1
3/4
3
Dinamo Stavropol
0
2
0
0
2
-8
1/9
Estadio:
Stadion Dinamo
Árbitro:
A. Koltunov
Asistentes:
A. Tirakyants
,
D. Miroshnik
Reserve referee:
I. Ivanov