Amistosos de clubes

KS Legionovia Legionowo – FC Vorskla Poltava: Live score, updates and head-to-head results 14/07/2022

Stadium: Stadion Miejski w Legionowie im. ks. płk. Jana Mrugacza

Estadísticas

home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
KS Legionovia Legionowo
Cambios
1
Periodo
FC Vorskla Poltava
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 0 partidos
KS Legionovia Legionowo
0Victorias
0Empates
FC Vorskla Poltava
0Victorias
Todos los partidos

últimos partidos KS Legionovia Legionowo

Amistosos de clubes. Wednesday, 13 July, 2022
III Liga. Saturday, 18 June, 2022
III Liga. Saturday, 11 June, 2022
III Liga. Saturday, 4 June, 2022
III Liga. Wednesday, 1 June, 2022

últimos partidos FC Vorskla Poltava

Amistosos de clubes. Wednesday, 6 July, 2022
Amistosos de clubes. Sunday, 13 February, 2022
Amistosos de clubes. Wednesday, 9 February, 2022
Ucrania. Liga Premier. Saturday, 11 December, 2021
Ucrania. Liga Premier. Saturday, 4 December, 2021

Amistosos de clubes

Total
Casa
Fuera
Estadio: Stadion Miejski w Legionowie im. ks. płk. Jana Mrugacza