Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Francia. Copa de Francia
/
Libourne - Toulouse
Francia. Copa de Francia
Libourne – Toulouse: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 13/11/2021
Estadio: Stade Jean-Antoine Moueix
Libourne
0
0
Final de partido
|
13 November 2021, 15:05
Toulouse
Penalty shootout:
0
-
0
Partido
Estadísticas
Clasificaciones
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
2
Periodo
Sustitución
Fuchs
Couterry
90
Sustitución
Janin
Sainte-Luce
82
Sustitución
Castera
Geffray
79
Sustitución
Mondziaou Zinga
Moura-Komenan
79
67
Sustitución
Bangré
Rapnouil Zarandona
67
Sustitución
Diarra
Nicolaisen
60
Sustitución
Mvoue
Spierings
60
Sustitución
Ratao
Healey
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Castera
42
25
Tarjeta amarilla
Ratao
Libourne
Portets, Gostisbehere, Mendy, Sorin, Zidane, Dousseaux, Fuchs, Janin, Montavit, Castera, Mondziaou Zinga
Cambios
Skrzypek Tymoteusz, Batta, Couterry, Ghabte, Moura-Komenan, Geffray, Sainte-Luce
1
Periodo
Toulouse
Pettersson, Diakite, Diarra, Costa, Bangré, Dejaegere, Mvoue, Sanna, Begraoui, Onaiwu, Ratao,
Cambios
Dupé, Nicolaisen, Rapnouil Zarandona, Serber, Spierings, Healey, Zobo
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Stradczuk
Skrzypek Tymoteusz
Brahim
Batta
Remy
Couterry
Mehdi
Ghabte
Anthony David
Moura-Komenan
Benjamin
Geffray
Gabriel
Sainte-Luce
Cambios
Maxime
Dupé
30 GK
Rasmus
Nicolaisen
2 DF
Tom
Rapnouil Zarandona
15 MF
Kléri
Serber
13 MF
Stijn
Spierings
17 MF
Rhys
Healey
9 FW
Stephane
Zobo
27 FW
Entrenador
Franck
Vallade
Entrenador
Philippe
Montanier
Head - to - Head
último 0 partidos
Libourne
0
Victorias
0
Empates
Toulouse
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Libourne
3
Final
3
Libourne
-
FC Tartas Saint Yaguen
National 3. Saturday, 11 September, 2021
0
Final
0
Châtellerault
-
Libourne
National 3. Saturday, 4 September, 2021
1
Final
4
Cognac
-
Libourne
National 3. Saturday, 28 August, 2021
2
Final
2 Pen. 3
2
Libourne
-
Lege Capferret US
Francia. Copa de Francia. Sunday, 7 February, 2021
1
Final
1
Libourne
-
Cognac
National 3. Saturday, 24 October, 2020
últimos partidos
Toulouse
0
Final
0
US Quevillaise-Rouen Metropole
-
Toulouse
Liga 2. Saturday, 6 November, 2021
2
Final
2
Toulouse
-
Guingamp
Liga 2. Saturday, 30 October, 2021
2
Final
2
Paris
-
Toulouse
Liga 2. Saturday, 23 October, 2021
6
Final
0
Toulouse
-
Auxerre
Liga 2. Saturday, 16 October, 2021
0
Final
0
Amiens SC
-
Toulouse
Liga 2. Saturday, 2 October, 2021
7ma ronda
Chusclan-Laudun-l'Ardois
0
Nîmes
3
13.11.2021
0:3
FC Aubagne
2
Martigues
2
13.11.2021
2:2 (5:4)
Libourne
0
Toulouse
0
13.11.2021
0:0 (1:3)
Trelissac FC
2
AS Venus
0
13.11.2021
2:0
Saint-Apollinaire
0
Dijon
3
13.11.2021
0:3
FC Morteau Montlebon
4
Nogentais
0
14.11.2021
4:0
US Blavozy
1
Rodez Aveyron
2
13.11.2021
1:2
Cannes
1
Le Puy
1
13.11.2021
1:1 (3:0)
Saint-Julien
1
Poissy
2
14.11.2021
1:2
Lumbres Ol
2
FC Versailles 78
3
14.11.2021
2:3
SC Schiltigheim
1
Sarre Union
1
13.11.2021
1:1 (4:5)
Solidarité Scolaire
2
Gosier
1
13.11.2021
2:1
Тулуз-Метрополь
1
Brive
0
13.11.2021
1:0
Limens
1
Montauban FC TG
1
14.11.2021
1:1 (3:5)
Chateaubriant
0
La Roche-sur-Yon
2
13.11.2021
0:2
Carquefou
0
Tregunc
0
13.11.2021
0:0 (2:4)
Neuville Sur Saone
1
Yzeure
2
13.11.2021
1:2
AS Minguettes Venissieux
2
Union Cosnoise
2
13.11.2021
2:2 (6:5)
Sarrebourg FC
1
Esperance Aulnay
1
13.11.2021
1:1 (4:3)
Molsheim Ernolsheim
1
Créteil
1
14.11.2021
1:1 (1:4)
EDS Montlucon
0
Bergerac Perigord FC
1
13.11.2021
0:1
Stade Bordelais
2
AS Muretaine
1
13.11.2021
2:1
Metz
-
Jura Dolois
0
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
4
13.11.2021
0:4
Lons Le Sauni
2
Jura Sud-Lavans
4
13.11.2021
2:4
Makes
1
Saint-Denis
9
11.11.2021
1:9
Canet Roussillon
2
Pau
2
13.11.2021
2:2 (3:2)
ASL Koetzingue
0
Lyon-Duchère
4
13.11.2021
0:4
Illzach Modenheim
0
FC Mulhouse
2
13.11.2021
0:2
Saint-Étienne
-
Cite 6
0
CMS Oissel
0
13.11.2021
0:0 (5:3)
US Tourcoing FC
0
Valenciennes
2
14.11.2021
0:2
Strasbourg
-
Saint-Cyr Collonges
1
Grenoble
2
13.11.2021
1:2
RC Vichy
1
Andrezieux Boutheon
2
13.11.2021
1:2
Montpellier
-
Cannet Rocheville
3
Istres
2
13.11.2021
3:2
Olympique Alès
0
FC Bastia Borgo
2
14.11.2021
0:2
Marseille
-
Geuret ES
1
FC Chartres
1
13.11.2021
1:1 (2:4)
Chatou
3
ES Nanterre
2
14.11.2021
3:2
Vierzon
0
Le Havre
2
13.11.2021
0:2
Ouest Tourangeau
0
US Chauvigny
1
13.11.2021
0:1
St-Philbert Gd Lieu
0
Vannes
2
13.11.2021
0:2
Ergué-Gaberic
-
ES Wasquehal
4
Stade Béthunois
0
14.11.2021
4:0
Hamel
1
Salouël
3
14.11.2021
1:3
Dutemple
1
Amiens AC
2
14.11.2021
1:2
ES Bully-les-Mines
0
Feignies-Aulnoye
6
14.11.2021
0:6
PSG
-
Nice
-
Lorraine de Plantières
1
Nancy
3
14.11.2021
1:3
Champigneulles
1
Soleil Bischheim
1
14.11.2021
1:1 (2:4)
Troyes
-
Rennes
-
Lorient
-
Liffré
0
Guingamp
8
13.11.2021
0:8
FC Saint-Lo Manche
1
Saint Brieuc
2
13.11.2021
1:2
ES Anzin-Saint-Aubin
0
Amiens SC
5
13.11.2021
0:5
Cambrai
3
Raismes
0
14.11.2021
3:0
Linas Monthlery Esa
1
Dunkerque
0
13.11.2021
1:0
Loon-Plage
3
Evreux FC 27
3
14.11.2021
3:3 (3:4)
Angers
-
Etaples
1
US Quevillaise-Rouen Metropole
3
13.11.2021
1:3
J3 Amilly
3
Cergy-Pontoise
1
14.11.2021
3:1
La Roche-sur-Yon
1
Le Mans
4
13.11.2021
1:4
Vendee Lucon
0
Stade Lavallois Mayenne FC
2
13.11.2021
0:2
Esquelbecq
1
Red Star
3
13.11.2021
1:3
Val de Reuil
0
Gazélec Ajaccio
3
14.11.2021
0:3
Monaco
-
Limonest FC
2
Auxerre
4
13.11.2021
2:4
Chambery St O
2
FC Villefranche-Beaujolais
1
13.11.2021
2:1
Lille
-
Ajaccio
0
Orleans
0
12.11.2021
0:0 (3:4)
Feytiat
0
Poitiers Foot
2
14.11.2021
0:2
Lens
-
Mainvilliers
1
Angouleme Charente FC
3
13.11.2021
1:3
Panazol
2
Sénart-Moissy
1
14.11.2021
2:1
Avt G Caennaise
2
AS Vitre
3
13.11.2021
2:3
Perros-Louannec
1
Lannion
1
14.11.2021
1:1 (3:2)
Bresse Jura Foot
1
Sochaux
3
13.11.2021
1:3
Montchat Lyon
1
Saint-Marcel
0
14.11.2021
1:0
Nantes
-
Dinan Lehon FC
1
Caen
1
13.11.2021
1:1 (4:1)
Plabennec
0
US Saint-Malo
0
13.11.2021
0:0 (2:3)
Brest
-
C S Pledrannais
1
Les Jumeaux
5
13.11.2021
1:5
Trouville Deauville
1
Plancoët-Arguenon
1
14.11.2021
1:1 (4:5)
Burdeos
-
Les Herbiers
1
Saumur Olympique
1
13.11.2021
1:1 (9:8)
Avt G. Laiq. Fougeres
0
Bastia
2
13.11.2021
0:2
Bourgoin J
0
Ain Sud
0
13.11.2021
0:0 (4:3)
Côte Chaude
0
FC Hauts Lyonnais
3
14.11.2021
0:3
Langlade
1
Agde RCO
2
13.11.2021
1:2
Chemin Bas d'Avignon
0
AS Frontignan AC
0
14.11.2021
0:0 (5:3)
Clermont
-
Thionville
0
ASC Biesheim
5
13.11.2021
0:5
Morhange
0
ES Thaon
4
14.11.2021
0:4
Chambly
3
Rouen
2
12.11.2021
3:2
Mineurs Waziers
1
Beauvais
3
21.11.2021
1:3
Reims Ste Anne
1
Bobigny AC
1
14.11.2021
1:1 (4:3)
Magny Renaissance
1
Éloyes
1
14.11.2021
1:1 (4:2)
Stade de Reims
-
SAG Cestas
0
Cholet
2
13.11.2021
0:2
Club Colonial
0
Club Franciscain
1
13.11.2021
0:1
Nice
-
ASC Ouest
0
CSC Cayenne
2
13.11.2021
0:2
Sedan
2
Paris
2
14.11.2021
2:2 (3:5)
Olympique Lyonnais
-
8th Round
FC Aubagne
2
Nîmes
2
27.11.2021
2:2 (3:4)
Trelissac FC
1
Toulouse
3
28.11.2021
1:3
FC Morteau Montlebon
0
Dijon
2
27.11.2021
0:2
Cannes
1
Rodez Aveyron
1
27.11.2021
1:1 (3:2)
FC Versailles 78
1
Poissy
0
28.11.2021
1:0
Solidarité Scolaire
0
Sarre Union
2
05.12.2021
0:2
Тулуз-Метрополь
0
Montauban FC TG
0
27.11.2021
0:0 (3:4)
Tregunc
0
La Roche-sur-Yon
3
28.11.2021
0:3
AS Minguettes Venissieux
1
Yzeure
1
27.11.2021
1:1 (4:3)
Sarrebourg FC
1
Créteil
3
27.11.2021
1:3
Bergerac Perigord FC
4
Stade Bordelais
0
27.11.2021
4:0
Metz
-
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
2
Jura Sud-Lavans
3
26.11.2021
2:3
Canet Roussillon
1
Saint-Denis
1
27.11.2021
1:1 (6:7)
FC Mulhouse
1
Lyon-Duchère
3
27.11.2021
1:3
Saint-Étienne
-
Cite 6
1
Valenciennes
4
27.11.2021
1:4
Strasbourg
-
Andrezieux Boutheon
3
Grenoble
0
27.11.2021
3:0
Montpellier
-
Cannet Rocheville
1
FC Bastia Borgo
1
27.11.2021
1:1 (4:1)
Marseille
-
Chatou
4
FC Chartres
5
28.11.2021
4:5
US Chauvigny
0
Le Havre
0
28.11.2021
0:0 (4:3)
Ergué-Gaberic
1
Vannes
2
27.11.2021
1:2
Salouël
0
ES Wasquehal
3
28.11.2021
0:3
Amiens AC
1
Feignies-Aulnoye
1
27.11.2021
1:1 (1:3)
PSG
-
Nice
-
Soleil Bischheim
0
Nancy
1
27.11.2021
0:1
Troyes
-
Rennes
-
Lorient
-
Guingamp
1
Saint Brieuc
0
27.11.2021
1:0
Cambrai
1
Amiens SC
4
27.11.2021
1:4
Linas Monthlery Esa
1
Evreux FC 27
1
27.11.2021
1:1 (5:4)
Angers
-
J3 Amilly
0
US Quevillaise-Rouen Metropole
5
27.11.2021
0:5
Stade Lavallois Mayenne FC
1
Le Mans
1
27.11.2021
1:1 (7:6)
Gazélec Ajaccio
1
Red Star
2
27.11.2021
1:2
Monaco
-
Chambery St O
4
Auxerre
6
27.11.2021
4:6
Lille
-
Poitiers Foot
1
Orleans
1
27.11.2021
1:1 (4:3)
Lens
-
Panazol
1
Angouleme Charente FC
1
28.11.2021
1:1 (4:3)
Perros-Louannec
0
AS Vitre
3
28.11.2021
0:3
Montchat Lyon
0
Sochaux
3
27.11.2021
0:3
Nantes
-
Dinan Lehon FC
2
US Saint-Malo
2
27.11.2021
2:2 (5:4)
Brest
-
Plancoët-Arguenon
1
Les Jumeaux
3
20.11.2021
1:3
Burdeos
-
Les Herbiers
1
Bastia
1
26.11.2021
1:1 (3:4)
FC Hauts Lyonnais
3
Bourgoin J
3
05.12.2021
3:3 (3:2)
Chemin Bas d'Avignon
1
Agde RCO
0
28.11.2021
1:0
Clermont
-
ASC Biesheim
0
ES Thaon
1
27.11.2021
0:1
Chambly
0
Beauvais
0
27.11.2021
0:0 (4:5)
Reims Ste Anne
3
Magny Renaissance
0
28.11.2021
3:0
Stade de Reims
-
Club Franciscain
1
Cholet
2
11.12.2021
1:2
Nice
-
Paris
14
CSC Cayenne
0
27.11.2021
14:0
Olympique Lyonnais
-
32nd Finals
Toulouse
4
Nîmes
1
18.12.2021
4:1
Cannes
1
Dijon
1
18.12.2021
1:1 (3:2)
Sarre Union
0
FC Versailles 78
1
18.12.2021
0:1
Montauban FC TG
1
La Roche-sur-Yon
2
19.12.2021
1:2
Créteil
3
AS Minguettes Venissieux
0
18.12.2021
3:0
Bergerac Perigord FC
0
Metz
0
19.12.2021
0:0 (5:4)
Jura Sud-Lavans
5
Saint-Denis
2
18.12.2021
5:2
Lyon-Duchère
0
Saint-Étienne
1
19.12.2021
0:1
Valenciennes
0
Strasbourg
1
16.12.2021
0:1
Andrezieux Boutheon
0
Montpellier
1
19.12.2021
0:1
Marseille
4
Cannet Rocheville
1
19.12.2021
4:1
US Chauvigny
2
FC Chartres
1
19.12.2021
2:1
ES Wasquehal
0
Vannes
4
19.12.2021
0:4
Feignies-Aulnoye
0
PSG
3
19.12.2021
0:3
Nice
-
Troyes
1
Nancy
1
18.12.2021
1:1 (2:4)
Rennes
1
Lorient
0
18.12.2021
1:0
Guingamp
2
Amiens SC
3
18.12.2021
2:3
Linas Monthlery Esa
2
Angers
0
19.12.2021
2:0
US Quevillaise-Rouen Metropole
1
Stade Lavallois Mayenne FC
1
18.12.2021
1:1 (4:2)
Red Star
0
Monaco
2
19.12.2021
0:2
Lille
3
Auxerre
1
18.12.2021
3:1
Poitiers Foot
0
Lens
1
19.12.2021
0:1
Panazol
1
AS Vitre
1
18.12.2021
1:1 (3:4)
Sochaux
0
Nantes
0
18.12.2021
0:0 (4:5)
Dinan Lehon FC
0
Brest
0
19.12.2021
0:0 (12:13)
Burdeos
10
Les Jumeaux
0
19.12.2021
10:0
FC Hauts Lyonnais
1
Bastia
3
18.12.2021
1:3
Chemin Bas d'Avignon
0
Clermont
4
18.12.2021
0:4
ES Thaon
3
Beauvais
3
18.12.2021
3:3 (4:2)
Reims Ste Anne
0
Stade de Reims
1
19.12.2021
0:1
Cholet
0
Nice
1
19.12.2021
0:1
Paris
Olympique Lyonnais
17.12.2021
-
16th Finals
Cannes
0
Toulouse
1
02.01.2022
0:1
FC Versailles 78
4
La Roche-sur-Yon
0
02.01.2022
4:0
Bergerac Perigord FC
0
Créteil
0
02.01.2022
0:0 (5:4)
Jura Sud-Lavans
1
Saint-Étienne
4
02.01.2022
1:4
Montpellier
1
Strasbourg
0
02.01.2022
1:0
US Chauvigny
0
Marseille
3
02.01.2022
0:3
Vannes
0
PSG
4
03.01.2022
0:4
Nice
-
Nancy
1
Rennes
1
02.01.2022
1:1 (4:3)
Linas Monthlery Esa
3
Amiens SC
3
02.01.2022
3:3 (3:4)
US Quevillaise-Rouen Metropole
1
Monaco
3
02.01.2022
1:3
Lens
2
Lille
2
04.01.2022
2:2 (4:3)
Nantes
2
AS Vitre
0
02.01.2022
2:0
Brest
3
Burdeos
0
02.01.2022
3:0
Bastia
2
Clermont
0
02.01.2022
2:0
ES Thaon
0
Stade de Reims
1
02.01.2022
0:1
8th Finals
Toulouse
0
FC Versailles 78
1
29.01.2022
0:1
Bergerac Perigord FC
1
Saint-Étienne
0
30.01.2022
1:0
Marseille
1
Montpellier
1
29.01.2022
1:1 (5:4)
PSG
0
Nice
0
31.01.2022
0:0 (5:6)
Nancy
0
Amiens SC
2
29.01.2022
0:2
Lens
2
Monaco
4
30.01.2022
2:4
Nantes
2
Brest
0
28.01.2022
2:0
Stade de Reims
1
Bastia
1
29.01.2022
1:1 (3:5)
Cuartos de final
Bergerac Perigord FC
1
FC Versailles 78
1
09.02.2022
1:1 (4:5)
Nice
4
Marseille
1
09.02.2022
4:1
Monaco
2
Amiens SC
0
08.02.2022
2:0
Nantes
2
Bastia
0
10.02.2022
2:0
Semifinales
Nice
2
FC Versailles 78
0
01.03.2022
2:0
Nantes
2
Monaco
2
02.03.2022
2:2 (4:2)
Final
Nice
0
Nantes
1
07.05.2022
0:1
Estadio:
Stade Jean-Antoine Moueix
Árbitro:
Romain Delpech
Asistentes:
Stéphane Panont
,
N. Rodrigues