III Liga

LKS Vineta Wolin – Zawisza Bydgoszcz: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 15/05/2024

30 Jornada, Estadio: Stadion Miejski

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Rating de casino

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

Detalles del partido

Final de partido
LKS Vineta Wolin
Cambios
1
Periodo
Zawisza Bydgoszcz
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 3 partidos
LKS Vineta Wolin
0Victorias
2Empates
Zawisza Bydgoszcz
1Victorias
III Liga. Saturday, 21 October, 2023
III Liga. Saturday, 4 March, 2023
III Liga. Saturday, 6 August, 2022
Todos los partidos

últimos partidos LKS Vineta Wolin

III Liga. Saturday, 20 April, 2024
III Liga. Saturday, 13 April, 2024
III Liga. Saturday, 6 April, 2024
III Liga. Thursday, 28 March, 2024
III Liga. Sunday, 24 March, 2024

últimos partidos Zawisza Bydgoszcz

III Liga. Saturday, 20 April, 2024
III Liga. Saturday, 13 April, 2024
III Liga. Saturday, 6 April, 2024
III Liga. Saturday, 30 March, 2024
III Liga. Saturday, 23 March, 2024
Equipo
PPJVEDDGGF/GCU5
512615652239/17
472614572956/27
4426142101358/45
442613581046/36
43261349956/47
43261349-533/38
392611691650/34
362610610-241/43
33269611-242/44
322610214-441/45
322610214-1433/47
28267712-1629/45
21266317-2832/60
17265219-3232/64
13262717-4131/72
Estadio: Stadion Miejski