Liga Primera Profesional

Spartak Varna – Ludogorets: Live score, updates and head-to-head results 19/11/2022

19 Matchday, Stadium: Stadion Spartak

Estadísticas

home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Spartak Varna
Cambios
1
Periodo
Ludogorets
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 3 partidos
Spartak Varna
0Victorias
0Empates
Ludogorets
3Victorias
Liga Primera Profesional. Friday, 29 July, 2022
Amistosos de clubes. Monday, 7 February, 2022
Copa Búlgara. Thursday, 23 September, 2021
Todos los partidos

últimos partidos Spartak Varna

Liga Primera Profesional. Friday, 30 September, 2022
Liga Primera Profesional. Friday, 16 September, 2022
Liga Primera Profesional. Friday, 9 September, 2022
Liga Primera Profesional. Saturday, 3 September, 2022
Liga Primera Profesional. Saturday, 27 August, 2022

últimos partidos Ludogorets

Liga Primera Profesional. Saturday, 1 October, 2022
Liga Primera Profesional. Sunday, 18 September, 2022
UEFA Liga Europea. Thursday, 15 September, 2022
Liga Primera Profesional. Sunday, 11 September, 2022
UEFA Liga Europea. Thursday, 8 September, 2022

Liga Primera Profesional

Total
Casa
Fuera
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
10
7
2
1
24
30/6
23
2
11
7
2
2
10
19/9
23
3
10
7
1
2
5
11/6
22
4
9
7
1
1
11
16/5
22
5
11
7
1
3
3
14/11
22
6
12
6
3
3
5
16/11
21
7
12
6
2
4
1
12/11
20
8
8
6
0
2
14
18/4
18
9
10
6
0
4
4
12/8
18
10
11
3
2
6
-10
11/21
11
11
12
3
1
8
-10
13/23
10
12
11
3
1
7
-4
14/18
10
13
12
2
3
7
-8
11/19
9
14
11
1
4
6
-8
6/14
7
15
12
2
1
9
-19
4/23
7
16
12
1
2
9
-18
9/27
5
Estadio: Stadion Spartak