Amistosos de clubes

Vélez CF – Málaga: Live score, updates and head-to-head results 21/07/2021

Stadium: Estadio Vivar Téllez

Estadísticas

home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Vélez CF
Cambios
1
Periodo
Málaga
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 0 partidos
Vélez CF
0Victorias
0Empates
Málaga
0Victorias
Todos los partidos

últimos partidos Vélez CF

Tercera Division. Saturday, 8 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 2 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 25 April, 2021
Tercera Division. Sunday, 18 April, 2021
Tercera Division. Wednesday, 14 April, 2021
Tercera Division. Saturday, 10 April, 2021

últimos partidos Málaga

LaLiga 2. Sunday, 15 May, 2022
LaLiga 2. Saturday, 7 May, 2022
LaLiga 2. Friday, 29 April, 2022
1
Full-Time
3
Málaga - Eibar
LaLiga 2. Saturday, 23 April, 2022
LaLiga 2. Saturday, 16 April, 2022
LaLiga 2. Saturday, 9 April, 2022

Amistosos de clubes

Total
Casa
Fuera